Информация
Ник: Zero-
Дней: 1198
Срывов: 4
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 12.05.2019 17:31
Действия
Награды
 Выполнивший долг x2
 Павший x5
 Пропавший без вести x2
 Дуэлянт x9
 Убийца II-й степени x2
 Убийца IV-й степени x4
 Убийца V-й степени
 Убийца VI-й степени
 Убийца IX-й степени
 Воин Хаоса
 NNN2019
 Vagos
Тут кто-то недавно писал про Cold Turkey Blocker. Отличная вещь, рекомендую. Эта программа как бы дает тебе понять, что выбора у тебя нет.
Сообщение удалено Нофаперон
Ебать ник хахаха далеко улетело?:)))))
Я сделал это, парни. Я устроился в ту самую ебучую фирму, в которую я и хотел. На ту самую ебучую должность, на которую я и хотел. Без нофапа - хуй бы что получилось. Нахуй ебучее порно, нахуй ебучий фап, живите полной жизнью братья!
Красавчик, братан.Очень рад за тебя.Надеюсь, у тебя все выйдет.Двигаемся вперёд! Если не секрет чем занимаешься?
Спасибо. Айти.
Сообщение удалено ([+]•_•)/
Это же ахеренно. Грац!
Спасибо!
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Дайте немного дуэлей, парни. Заебало срываться.
Сорвался вчера. Было 36 дней. Проиграна очередная война, обидно. После фапа был единственный вопрос в голове - зачем? Ощущаю себя более менее нормально, эффекты от нофапа еще сохранились. Иногда на этом сайте стали мелькать личности, которые утверждают что эффекта от нофапа нет. Так вот, хотел бы я сказать этим личностям, что ИДИТЕ НАХУЙ С ЭТОГО САЙТА И НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НИКОГДА. Когда держишь большой срок, мозг ищет любое оправдание для того чтобы сорваться. Смотришь на таких людей, и мораль падает. Теперь, пожалуй, расскажу о плюсах нофапа, которые произошли со мной за этой время. Первые попытки нофапа начались в мае этого года. За это время я сбросил 14 кг, был довольно жирным. Стал заниматься спортом. Всю свою жизнь я ни разу не мог подтянуться, что меня довольно угнетало. Сейчас я могу подтянуться 5 раз, я знаю что это не является впечатляющим результатом, но даже от такой хуйни - я рад. Учу потихоньку кодинг, в данный момент начал попытки найти работу стажером/джуном. Начал читать простые книжки на японском. До этого мне всегда казалось что это слишком СЛОЖНА, и я еще не готов. Но попробовав, оказалось, что читается довольно легко, особенно когда есть гугл-транслейт под рукой. Жизнь потихоньку меняется. Так что не срывайтесь, парни. Надеюсь я и сам не уйду в ебаный запой.
Такая хуйня, что до нофапа все желания/стремления в голове отметались, типа ну его нахуй, сложно, лень, зачем, лучше подрочу, во время воздержания не возникает рефлексии или ее становится сильно меньше, захотел - сделал, вот как у тебя, например, у меня так же, не сворачивай, короче, пересиливай себя, оно того стоит
Сообщение было изменено 25.09.2019 20:52
>Когда держишь большой срок, мозг ищет любое оправдание для того чтобы сорваться. Нихуя, для меня срыв - это смерть
Как пришел к срыву? Просто "убедил" свою психику, что надо, а то застойгробгробкладбище или начал по-тихоньку посматривать контент? Если второй вариант, то ВЫПИЛИ К ЁБАННОЙ МАТЕРИ ВООБЩЕ ВЕСЬ ВОЗБУЖДАЮЩИЙ КОНТЕНТ СА СВАЙЕЙ ТАЧИЛЛЫ, ПОСТАВЬ ВСЯКИЕ РОДИТЕЛЬСКИЕ БЛОКИРОВКИ, ПАРОЛЬ НАПИШИ НА БУМАЖКЕ, СЪЕШЬ ЕЁ И КОГДА БУДИШ КАКОТЬ, НЕ СОХРАНЯЙ КАЛ НА ЖЁСТКИЙ ДИСК)))0)0, ХОСТС-ХУЁСТС ТАМ ПРОПИШИ, БЛОКИРОВКИ НА ИНСТАГРАМЫ, САЙТЫ ЗНАКОМСТВ И ПРОЧУЮ ЕБАЛУ. Ну а если первый варик, то тут ничем не помогу, скорее всего.
Наловил кучу мелких триггеров с борд. Дальше мозг убедил меня, что ПРИШЛО ВРЕМЯ СБРОСИТЬ НАПРЯЖЕНИЕ, ХУЛИ ТЫ ТЕРПИШЬ
Просто возьми и без задней мысли отрежь этот контент от своего мозга, особенно пока мозг более-менее удовлетворен. Просто сделай добычу этого контента максимально сложной. Я думаю мозгом ты понимаешь, что фап не нужен, ибо можешь держать хороший срок. Значит проблема в легкодоступности. Таким образом можно будет дать понять мозгу что ты, сука, либо делаешь какие-то реальные действия и получаешь настоящую награду, либо сидишь и нихуя не делаешь, и считаешь дни. Должно частично помочь.
Последние пару дней у меня дикая ломка. Сейчас сел, послушал Металлику, и внезапно, очень сильно помогло. Особенно эта песня. Metallica - Master of Puppets (Studio Version)
За Металлику сто баллов не глядя)
Война началась. Давайте не обосрёмся пацаны, это будет красивая победа! SABATON - Shiroyama (OFFICIAL LYRIC VIDEO)
Полностью согласен.Я не обделаюсь в этот раз.Дико хочу ачивку ковбоев!
Сообщение удалено Гость
Сорвался на 19 дне, впервые продержался столько времени. Последние дня 3-4 вечно крутились мысли о том, что эффекта от нофапа нет, зачем терпеть, просто пофапай. Но на самом деле эффект от нофапа есть. Он довольно небольшой, но он позволяет постепенно, медленно, улучшать свою жизнь, делая вещи, которые вечно откладывались на завтра. Все время забываю об этом плюсе нофапа, держа 2 недели и больше. Надеюсь эта запись будет моим напоминанием.
все впереди, не переживай :)
если не бросишь-добьешься результата. то, что ты описал-обманчиво, походу "флетлайн" так называемый. просто к хорошему быстро привыкаешь. удачи!
Спасибо. Постараюсь дойти до месяца в следующий раз.