Информация
Ник: Alternat
Дней: 1140
Срывов: 17
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 12.03.2019 13:55
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Пропавший без вести x2
 Дуэлянт x2
 Убийца III-й степени
 Убийца VII-й степени
 Стимпанк
1 день. Проснулся в 9. 00. Уснул в 1.00, а может и позже из-за плохого самочувствия, добил себя чтением книги. Хотя много ходил, но выпил кофе и кажись у когото стрелял сигу. Сегодня тоже не удержался стрельнул сигу. Мучают неприятные воспоминания, голимые моменты жизни, снилось что сбрил себе бровь, испужался но потом в реал тайм начал фотошопить себе ебло, и брови то сростались в одну, то разжижались. Посмотрим что будет дальше. Цель - вставать пораньше и желать делать дела и делать их.
6й день. Лег в первом часу, проснулся в 7 поссать, потом еще на 2 часа уснул, потом валялся в дреме до 9 часов или до 10го часа. Плохо соображал, был несобранным, мало сделал, настроение слабое. Пошел на прогулку, подходя к леску, представлял как нагибаю деваху и ее округлую попку и как она попердывает от того как я ее раком пялю. Думал подрочить, но хуй не стоял, хотя страсть бурлила в голове. То есть хуй нужно было поднимать механически. Мало тестостерона наверное. Отвлекся мыслями, подумал о сроке (подумай о детях!!!1). Щас намереваюсь пораньше лечь в кроватку, а завтра сделать много запланированного. Труд освобождает!
Сообщение было изменено 06.10.2020 21:04
5й день. Продолжается легкая депрессивность. После 150 дневного опыта нофапа я знаю, что на нее не следует обращать внимание, это ноет организм, производящий семя, латающий прореху в моем энергетическом коконе. Утром смог создать творческий настрой - внимательно читал и хорошо думал. Но можно и получше. Вечером пошел дела по дому делать, там и начал депрессировать. Ну еще может быть угнетает некоторый бардак во дворе, когда не знаешь за что браться. Хватаюсь то за одно то за другое.
Сорвал 150 дневный срок. Дело было утром, когда кончал, ощутил жжение в районе основания члена. Днем повторил процедуру. Затем все же решил не расширять падение. И вот 4й день снова держусь. Накрыла депрессия. Сказывается недостаток любви, движения и радости. Теперь чувствую как иногда в основании члена "щимит". Днем в голову лезли мысли о том как я насилую соседку, которую как-то видел на остановке в миниюбке. Поводом думать о ней послужил призыв в языческо-националистической группе быть достойными телочками, привлекать мужиков не развратным видом и миниюбочками, а какой-то здоровой жизненной позицией. В итоге я начал думать воще не о том. Чувство тупиковости. Телки нет - радости нет - значит дрочить значит телки не будет и радости тоже значит подрочим и тд. Возможно, накопленный дух нофапа все еще работает во мне, что проявляется во вспыхивающих порой радостных мыслях. "О! Перспектива! Я закончу дело! Я прорвусь, я сделаю, ощутю кайф!!!". Это очень дефицитные мысли, умейте их вызывать и смаковать как конфетку.
Извращуга
я тебя люблю
Случайно на днях ворвался в конфу каких-то расово нечистых либерах, которые задумали напейсать книжку в стиле саенс-фикшн. Концепция у них была круто разработана - описание мира и персонажи. Кароче на нашей планете остались нормальные люди конечно же в США, а остальные территории заселены киборгами, роботами и прочей нежитью и полунежитью. Я заволновался о нашей Россие, она оказывается в ядерном пепле и на нашей территории водятся токо какие-то радиационники. Меня эта антимолитва ну вообще не приколола. Я начал вещать о своем мире, в котором правит мужской патриархат, непримиримое-киборг-православие, все дела. Клонируем себе девственных гурий и ебем их пачками, плодя армии расово верных берсерков. Как же у этих зумеров тогда пригорело, я ебу... Если есть желающие, довайте создавать свою вселенную - скорешимся в телеге и в вк, и будем устраивать адскийъ расово верный языческо-православный угар в стиле Лукьяненко и Вархаммер 2000.
Ебля с юной тян лишила меня снов. Пиструн встаёт всегда и везде, даже когда покупаю презервативы и беру их в руку. Скоро использую все накопленные годами просроченные гандыри. Поэтому я не воин нофапа. Но нофап подарил мне глаза, мечущие искры... Смотрел ролики РОГ Пиара, Кирилла Нестерова - там новый термин услыхал. Мол Альт-райты пошли на спад изза того что их покидают инселлы. Я недопонял многое, но инселлы - это юноши, которые изза недоеба любят зиговать в США. И вообще, граждане США застряли в детстве, философия правая в загоне, им бы только флагами махать да зигу кидать, ну и дать пизды негру и зигу кидать на камеру. Как-то тупо и глупо. Не зря Нестеров много говорит о качестве человеческого материала. Русские щас тоже хуетой занмаются, в частности - ничего нового: пиздят за шмот... ШМОТ, Ш М О Т.... ебаный стыд... Вобщем, когда я занимался в свои годы хуетой, то прекрасно осознавал что это всё хуета. Поэтому взрослея правые уходят в свои мысли, даа, пафосность и дешевое брэндирование - не для нас, тут логос правит бал... У нас человеческого материала дофигища, а вот денег нет совсем. А всё изза чего? Культура такая, мать бы ее так... (кто там прислал 1 рубль 48 коп на киви(+380667143969), спасибо большое:)) шутник блин)) еще 998р 52 коп и можно покупать 4 деревца для посадки сада)
инцел это парень которого бабы осудили на девственность
Пиздец, вы двое, я из-за вас полтора часа своей жизни потратил на чтение инфы об инцелах) И вряд ли ошибусь, сказав что все мы здесь являемся пусть не такими поехавшими, но тоже формой инцелов.
Нево́льное воздержа́ние (English: incel, incelhood, inceldom) — это невозможность установления интимных отношений или вовлечения в половой акт, по причинам, отличным от осознанного воздержания. в корне неверная мысль - мы осознанно отказались от стимуляции полового хуйя без полового акта с живой тян/куном/собакой, а инцелы заложники своего положения по разным причинам - микропенис, уродливость, ассоциальность и тд так что хз почему ты говоришь такие вещи
Пока Россия мчалась в пизду, а за Украину разгорались еврейские политические битвы, Я с Hamsterом зарубились в нофап. Так как я был дико занят кучей дел, то драконить было некогда, а вот Хамстер - парень молодой и горячий, насмотревшись на прелести распечатанных школьниц и студенток, соблазнил себя, стянувши трусики до коленок он жарко теребил свой отросток пока не излил семя на клавиатуру своего ноутбука и монитор, в котором старенький пузатый дяденька вставлял свой жирный хобот в застенчивую кучерявую пизду 14 летней школьницы.... Однако Hamster осознал глубину своего грехопадения и честно отправил мне проигранную тысчу.
Сука годно, даже очень годно.
Спосиба! Я тебя прославил в прозе)
Снилось будущее России. Мать собирает дочку в школу, муж погиб в русско-китайской, денег нет, пособий никаких. Продает почку, кругом объявления: "Купим волосы", "Купим Ваши органы", "Купим Ваших детей, рассмотрим варианты аренды"... Жаловаться некому, небо серое, народ какой-то брошенный, даже правительства в стране нет, оно где-то в Европе управляет по интернету процессами, все боятся каких-то "регуляторов", по сути - чеченских наемников, которые под лезгинку с динамиков на крышах их джипов катаются по полупустому городу. Женщи7на в слезах, открываются фотоэлементом двери клиники, там всё круто, ее встречает ласковая медсестра и начинает успокаивать, а я еврейский врач, и мне нужно бы еще что-нибудь ей отрезать. В душе холод и безразличие - "сами виноваты - страну проебали, вовремя не свалили, нищеброды галимые грязные гои", чувство омерзения - такие мысли...
Надо книгу написать, только Россию придется заменить на вымышленный город, иначе не допустят к печати.
Спасибо что ценишь мои сновидения, бразер))
Чем-то напоминает фильм The Bad Batch
так ты же тут просто Украину описал, футурист хуев
Зарубился с Hamster и Превозмогающим на 1000 и 500 рубасов в антидрочь. Трагедия всей жизня отсеял - ибо либерально относится к дрочинизму, а Никогда не ответил на личные сообщения. Ну и хватит. Деньги замотал в салфетку, сфоткал, салфетки подписал, отправлю на мэйл. сорвусь - отправлю перевод на киви или карту сбер. Срок боротьбы на 50 и 55 дней.
Так уж и быть - создал фонд дуэли на 2000 рублей. С одним борцом договорился, на рассмотрении еще 2 товарисча. Пруфы денег в салфетках отправлю по мэйлу, того же требую от соперников. Продолжим общение когда прийду с прогулки.
Сообщение было изменено 04.04.2019 18:03
Приму дуэльный вызов с тем условием, что мы отложим 500 рублевую купюру, завернув ее в салфетку, а потом в газету, а потом в книгу красного цвета, и поставим на полку. В случае проигрыша она отправляется на указанный победителем счет в течении 2х суток. Ну, я сделаю так, символ важен. То есть с деньгами нужно мысленно расстаться уже до начала дуэли. Охотно рассмотрю варианты 500\750, 500\1000, предлагайте сумму, которая будет болезненна для вашей психики.
В моей муладхаре
какой-то ноль
Я как тюбик с выжатой пастой зубной Смотрю на девок и нехочу их ебать Импотентам успешно даётся нофапъ
Во сне мы ездили на машине. Откуда приехали не могу вспомнить - явно из глубоких сновидческих состояний, но приехали на собрание сектантов для слепых. На собрании были не только слепые, но и зрячие, и мы тоже, вальяжно расположились на диванчике на верхнем ряду. Главный сектант из неохаризматического направления начал начухивать про веру в Исуса, а из предбанника выбежал активист партии россиян - типичный расовый ублюдок исламист Максим Реснянский с подносом, на котором были стаканы с соком. Я явственно понял что исламист хочет подмазаться к истинным русичам, и сказал ему чтоб он шол нахуй, а мои товарищи, как истинные представители господствующего этноса были солидарны, и тоже ему сказали "Да-да, нахуй иди росиянин Реснянский". Поклонник аллаха покорно побежал нахуй. Попутно я понял что он это делал в рамках мультикультурной политики чтобы вчухать нам какую-то ложь про однобожие и остановить нас в развитии, не дать возможности создать глобальное расово-национальное целеполагание. Так что страшно подумать какая информация была заключена в его стаканах. Риторическим остается вопрос, были ли мы зрячими на самом деле, или нам только это кажется?
Исполнился день, как я не дрочу Ура!!! Я лечу, я лечу, я лечу!!! Пронзая ебалом небесную синь Я телом астральным лечу в высочинь Там ждет меня сонм ебанутых богов Рокфеллеры, морганы, путинский гном... Там школьниц ебет светлоокий Песков Там Азбуку Морзе стуканит болтом Об Рыбок ебала лупатый долбон...
Подъем в 5.10. Вчера дрочил, поэтому приснился Путин, идущий в закат. У него что-то было с позвоночником, поэтому был он перекошенный как будто шел с коромыслом, на котором висело одно ведро. - "Тебе бы столько ебать пятилетних мальчиков" - пояснил голос. Стало даже жалко правителя. Столько для страны делает, а потом еще разнузданным сексом надо заниматься. Воистину титан, да к тому же такой старенький. Двое дочерей, не то шо у Лукашенка - трое сыновей, которые будут жить с своей белорусской ирландии. Жаль Вовку, за чурку бангкокскую выдал дочку, правда богатого, но от этого не легче. А еще ему вон могилу поставили недавно с его фейсом,а он суеверный, издал закон против оскорблений себя. И тут вдруг в глубоком сне открывается тайна - что чем больше верунов в народе, тем больше Господь посылает нации секса и удовольствий,и народ начинает ебаться с юности, а если верунством не занимается - то ебет старых порванок молодящихся, а истинные удовольствия, доступные каждому крестьянину становятся прерогативой банды хапуг, которым допизды законы издаваемые кодлой престарелых феминисток о повышения возраста сексуальной ебли. Вот и идет Путин к закату, а с ним и эпоха неудовлетворения жизнью.
Если Путин снится, значит тебе скоро в чем-то повезет. По телевизору Малышева говорила
Хорошо бы...
Накатила тоска. Много заёба по работе и по жизни, любви нет, малолетняя соседка сверху сыграла партию на пианино, включу Lana del Rey - пусть завоет своей вагиной о своей жизни хуинной. Снег ушол оземь снова пришла осень. Лампочка тускло светит, на улицу нахлынула темень. Нас ждет смерть, у кого-то есть секс - у тебя рука - твой протест. Малолеточки дрочат на корейцев, но при отсутствии кэша стесняются попросить дядю дать им в рот, так и ходят без значков не читая мангу шлюшки дрочёвые. Не покупай, перерасти, не бери хуету, я же забил, щас подрочу, к смерти иду, к смерти иду....
Я одел свои берцы Вышел в падик, а там какие то перцы Э братух есть закурить Не курю Э слышь ты кого нахуй послал Перцы vs мои берцы В итоге мне дали пизды А хули один в поле не воин Ну ниче, сигналю камрадам Прилетают на броне Ебашим блицкригом в соседний двор Там опять эти перцы Только теперь им дали пизды Рашн трустори.
Сообщение было изменено 19.03.2019 19:45
Зачем курить и людей обижать Портить обувь и лица Рыгай если решил напиться Ебал рашн стори,- живи по буддистски! Жизнь невыносима? Достань дрочило, в попку всунь морковку Твоему поступку улыбнется Путин Вовка Вовка наш бог, люби майора сапог и усы Пескова
Теряет Россия свои таланты, вот если недрочил, стал бы великим русским поэтом!
Я скинхед, ариец бравый, Патриот своей страны! Голубой и ультраправый Витязь расовой войны! Зиг хайль, я голубой! Слава России, слушаю Oi! Зиг хайль, чурки домой! Слава России, Кобцев - герой!
Всё хорошо в твоем стишочке, токо причем тут голубизна? Это жи удел антифашиков в пукан пихаться как бэ
Не люблю я женский клитор, Хайль Гитлер!
Кто не любит Гитлара У того ни яиц ни клитора!
Наш Адольф - мужчина статный: Есть и чёлка, и усы! На него дрочу я знатно Тянки тупо не нужны!
Перед сном подрочил, а во сне пришла малолетняя девочка мне юх сосать, я ей сунул вялого кароч. Сон был серый и нежизнерадостный, и нихера не помню, вроде как на курорте это было. Там кароче жидомасоны учредили рабскую республику с евреями и васпами наверху, и слэйвянами в обслуге. Расположена она на юге РФ Краснодарской, Ставрополье, Сочи, и в Крыму. Собстна для этого Крымский мост со стадионом в Сочи и делолся. И я походу был жид, который удолетворял свои похоти где хотел и как хотел строго по Талмуду с малолетними гойскими девочками.
держи в курсе
как-то невовремя мне подкинули 10 гигов чилдпорно
подкинь сюда, поглядим