Информация
Ник: Эх, как же хочется тяночку
Дней: 79
Срывов: 12
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 12.12.2018 20:13
Действия
Награды
 Выполнивший долг x2
 Павший x2
 Пропавший без вести x4
 Самурай
 Дуэлянт x10
 Убийца I-й степени
 Убийца III-й степени x3
 Убийца V-й степени x2
 Убийца VI-й степени x2
 Убийца VII-й степени
 Убийца VIII-й степени
 Книжный червь
 Интроверт
 Шахматист
И снова здравствуйте, многоуважаемые аноны. Давно меня не было на этом сайте. Прошло 2 года, в личной жизни ничего не поменялось. Да, я стал старше, мудрее и опытнее во многих других сферах жизни, но так и не смог добиться ни руки, ни сердца, ни пиздёнки тех девушек, к которым проявлял интерес и которых добивался. Зашёл сюда, чтобы напоследок самоудовлетворить себя, выпить последний энергетик и написать пост в дневник. Как видите, таймер сброшен, а свой последний энергетик так и не выпил, но уже почти договорился отказаться и от них. Завтра мне придумают желание на случай срыва, но до тех пор сделка ещё не в силе, а значит есть лазейка завтра с утра его и бахнуть. Ну, я подумаю. Буду держать вас в курсе событий. Всем удачи и хорошего дня!
Видно опечален ты думами солдат. Я разделяю твою тоску. Я только могу сказать что ты должен все ещё идти вперёд так как очень много девушек в нашем мире. Ты не должен сейчас расстроиться из-за этого. Ты не должен гневаться ко всем девушкам и думать что все девушки однотипные. Нет. Они разные. И ты непременно добьёшься руки сердца. Измени в себе что нибудь. Надеюсь ты занимаешься спортом. Развивай свою характеристику. При NNN надеюсь ты выдержишь месяц и накопишь выносливости. При этом находи любые лазейки для знакомства с девушками. Удачи.
Расскажи, почему на твоё мнение, у тебя с девушками не пошло?
Бля, как же ты загоняешься по этой хуйне Каждое упоминание пизденки и ты тут как тут опыт перенимать прилетаешь
Сообщение удалено размножения
Больше не напишу, пока не разберусь в себе. И не сходи с ума, в ЧС он собрался кидать. Ты будешь в восторге от того как я преодолею себя
> Ты будешь в восторге от того как я преодолею себя Надо бы поставить конкретную измеримую, достижимую цель со сроком достижения. И так по каждому жизненному направлению типа здоровья, финансов, отношений, окружения. т.е. читай про SMART - целеполагание Не хуй в себе разбираться, делай хоть что-то. Схема "разберусь в себе - стану меняться со скоростью света" не работает. Нужно делать сейчас хоть что-то в направлении этих целей, и тогда через год ты увидишь изменения
Сообщение было изменено 21.10.2022 16:36
Скажи мне лучше, что делать когда видешь в центре молодую девушку, садящиюся в Брабус ?
Сообщение было изменено 21.10.2022 16:55
Раз у неё брабус, то значит папик уже есть, можешь не пытаться, гыгы
Аххаха) Ладно, мне всё равно, но если это её, она молодец.
Сообщение удалено размножения
Ты не прав
Ему просто нравится быть ронином
В чём проблема ? Да, я пишу и узнаю об этом, мне интересно и мне хочется. Я адекватно понимаю, что у меня проблемы огромного масштаба и их нужно скорее решать. Мне кто-то уже писал, что я за 1 год должен разобраться с собой, сублимировать энергию. От части мне самому не приятно или даже так, я не хочу унижаться перед вами, ведь мы создаём сильное сообщество мужчин.
Сообщение удалено Шакалинный глаз
>До дуэли со мной ни разу больше 4 дней не держался Ну вот дуэль и мотивирует походу
Да не хочу я быть пидором, епта И статистику как ты чистить не буду, нахуй ты вообще это сделал ?
О привет!
3 дн. Всем спасибо за брошенные мне дуэли. Надеюсь, это поможет продержаться первые тяжёлые 4 дня и нелёгкий период с 12 по 15 день. Ну, это лично у меня так. Если честно, сегодня утром были мысли сорваться. Вчера одна знакомая (на которую и без того стоит) выложила 3 истории в инстаграм, где сквозь маечку торчат соски. Ухх, что же она делает со мной и всеми её подписчиками. И куда вообще парень смотрит! В общем, держусь изо всех сил. Так что продолжаем борьбу с зависимостью. Всем удачи и хорошего дня!
Сообщение было изменено 25.04.2020 11:36
Вроде как можно скрывать сториз определенных акков от себя. полазь в настройках) Глупо держать рядом с собой сыр в мышеловке. Избавляйся от триггерных факторов. Крепись друже)
2 дн. Только хотел написать, что приму любую дуэль, как мне уже прилетает одна с продолжительностью в 33 дня и очень интересным условием в случаем поражения. Начинается самый тяжёлый период ломки, поэтому соглашусь даже на самую безумную дуэль. Нужно прекращать заниматься похабными делами и взять наконец себя в руки. Я открыт для ваших вызовов. Всем хорошего дня!
Хмм 33 дня, полюбас ha4 А не, ha4 бы на 3333 предложил
Сообщение было изменено 23.04.2020 08:26
1к максимум, но 333 можно :)
1 дн. И снова здравствуйте, многоуважаемые аноны. Начинаем заново. Погнали.
Сообщение удалено Гость