Информация
Ник: FayMAN
Дней: 1724
Срывов: 19
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 10.11.2018 17:25
Действия
Награды
 Павший x2
Вчерашний срыв был так-сказать используя лишь движение нижней половины тела в кровати. Думал еще засчитать его за срыв или нет? но ведь я с собой должен быть честным, если используешь руки али нет - срыв есть срыв. Сегодня вечером плюнул на все. и сорвал повторно, но уже по классике. кайф словил двадцатиминутный. Такого я за собой не помню. Собой не горжусь. Надеюсь что вернусь на путь ноуфапа.
В жопу надежду, надежда это вообще вредная хуита, которая тормозит действия. Просто возвращайся.
60 дней и 9 часов. Сорвался. Лежал не мог заснуть. Начал корить себя. Начал вспоминать свои косяки. Взял телефон в руки. Подумал что совсем чуть-чуть посмотрю немножко прона и сразу закрою. Не закрыл. Жаль. Ведь это была моя первая война. Невыносимо жить в одиночестве!
за девять дней триггер "съел" тебя, в очередной раз показывает нам то, что мы должны ограничивать себя от триггеров
ну посмотрел и посмотрел, дрочить то зачем )
51 день. Новогодняя ночь. Смотрел видео-ролик с новогоднего огонька, где долго очень эротично целовались две весьма привлекательные девушки. Сработал триггер и я чуть не сорвался. Вовремя остановился. Ох! Блин. Моя воля очень хрупка.
Сообщение было изменено 01.01.2019 17:02
Жеский, не сорвался
молодец, сильно!
40 дней. Уже очень давно не снилось ничего с обнаженкой. Поллюция была всего одна (описал выше). Как то даже скучно. Читаю дневники других. У людей прям страдания, мучения одним словом - насыщенная эмоциями жизнь. я не завидую конечно. Но у меня с этим скучнее как то проще. У меня в паху конечно зудит сильно. Да и девушки с апреля не было и не предвидится. Грустно конечно. Но страданий таки нет. Хуже всего это то что уже три месяца работы не могу найти. Вот это фигово. И я понимаю что безнадега с поиском работы может стать для моего ноупорн летальной. Но ничего, я читаю, развиваюсь, хожу на всякие лекции. Но чаще конечно сижу дома. И вот с этим надо бороться. Главное не сидеть сычем! Вот что господа! Не сидеть сычем!
Сообщение было изменено 21.12.2018 01:28
Либо ты ищешь работу по какой-то очень узкой специальности, либо ты её на самом деле не ищешь. Может, она тебе и не нужна вовсе, а ты зачем-то ходишь с этой гирькой на шее, как с писаной торбой? Уже даже сценарий срыва себе нарисовал. А завидовать страданиям это как минимум странно. Добра, успехов!
Привет Мир! сегодня мой 20 день вместе с вами. До этого я просто не знал об этом сайте. Сегодня проснулся от полюции. Это была самая странная хрень! Никаких порнообразов! Никакого эротизма! Во сне я стоял у кассы буфета и в ладонях отсчитывал мелочью монетки чтобы купить себе блинчиков. У меня постоянно сбивался счет (сложно считать деньги во сне), чувствовал себя некомфортно будто я задерживаю все человечество. и на этом моменте я и проснулся. Чувствую себя ужасно. У меня нет девушки. Признаюсь, что рассчитывал получить удовольствие хотя бы во сне от эротического переживания. Но Черт-возьми! Чувствую как меня кинул мой собственный организм! И еще глупее думать, что меня теперь могут возбудить блинчики или мелочь.
Привет! Ахуительная у тебя история, пиши ещё! Не унывай, всё будет хорошо, наметь себе цели и потихоньку переставляй ножки в их направлении, крути в голове слайды о том, как всё будет клёво! Нофап рулит!