Информация
Ник: Erohin
Дней: 2337
Срывов: 17
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 27.10.2017 16:27
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Павший
 Пропавший без вести
 Член Орды
Добрейший вечерок или утро или что там сейчас у вас. Я вернулся. За это время очень многого произошло как хорошего так и не очень но в целом прогресс есть и он продолжается. Может как нибудь напишу что в моей жизни происходит. Нофап довёл до того что я стал встречаться с тянками, появился регулярный секс хотя его не было уже пару недель лол Ещё хочу бросить курить, нахожусь на больничном и как раз курить не хочется думаю это из за простуды связано но тем не менее я не брал в рот сижку уже дней семь и хочу стартовать с этого дня и далее встать на путь истинный ну там зож, без фанатизма Ну пока всё. Если что пишите. Всем терпения и выдержки дорогие анончики
Сообщение было изменено 03.02.2020 08:37
Чисто машина воздержания, красава
790 дней офигеть. Ты рили Ерохин.
Младший лейтенант мальчик молодоооой Все хотят потанцевать с тобооой
Готов к войне
К войне никто не готов.. наш генерал CHAD пал на войне..
7 дней. Норм.
Сорвался
Переписывался в вк с одной тян, начала слать фотки интимного характера, шишка начала дымить и что бы не вредить своему здоровью я пошёл на крайние меры и слил. С понедельника начну! P.S. Я дал себе слово быть честным впервую очередь перед собой и перед вами аноны, писать честно о срывах в дневнике и обнулять счётчик! Всем выдержки пацаны!
Еб*ный по голове! Это вредно, когда ты этим систематически занимаешься! Один-три раза - ничего страшного (ну разве что у тебя эрекция по часу и больше длилась нон-стоп). Так что хуйню ты сделал. Больше не надо так. И фото тоже не надо смотреть. Так и напиши тян, что сейчас воздерживаешься. Если её не устраивает - пусть приезжает, чтобы помочь тебе разрядиться.
И да, после такого возбуждения в холостую, просто пошёл - и позанимался физ-нагрузкой. Поприседай, отожмись, побегай на месте. Сходи прими холодный души. Шумно подыши полной грудью. Вот тебе на будущее идеи, как не тупить в такой ситуации.
Спасибо! Обязательно учту
ска представляете себе такое да?) в ответ на интим фото пасан пишет "извини телка, ты очень красивая, правда, но я не буду смотреть на твои фотки голые патамушта у нас тут с пасанами нофап. это когда не дрочишь, я раньше бывало очень много дрочил, а сейчас решил вот поменять жизнь и не дрочу..пасаны? да просто из интернета чуваки у нас там сайт и а еще ВОЙНА! так что если тебя что-то не устрайивает, то приезжай и поебемся что-ли ;)
Крутой чувак, ору че то))
Дурачок, что ли? Просто пишешь ,что сейчас воздерживаешься. И всё. Нахуй что-то объяснять? Если спросила зачем, вкратце изложил, что для мужского здоровья полезно. Потом просто вскользь намекаешь ей, что секс допускается. Сам же всё усложняешь, шутник дохуя.
Сегодня прошел порядка 10 км пешочком, норм прогулка
После срывов иду на поправку
Главное не уйти в запой.. Сегодня опять сорвался
Вчера встретился со своими пацанами напился сильно хотя я типа бросил пить и не пил до вчерашнего вечера полтора месяца в общем нарушил сухой закон которого я придерживался. Целый день лежу в кровати голова раскалывается, ощущения хуевые, давно не был с похмелюги, и самое главное это то что произошло утром, я подрочил! Сорвался мать вашу! Дрочил свой хуище как умалешенный, как животное, и теперь вместе с головной болью от вчерашнего бухача и ощущением после сегодняшнего фапа, есть некоторое разочарование в себе.. Но я понимаю что на этом зацикливаться глупо, надо начинать все с начала и продолжать до того момента пока не придет успех, ну а пока пошел обновлять счетчик.. Продержался девять дней это не плохой для меня результат
Война-дело страшное, обе стороны несут потери, дальше будет жёстче..
Если мои эротические сны экранизировать, то получится мировой шедевр! Ну по крайней мере по круче всяких 50 оттенков
В целом держусь неплохо, был момент, когда в душе намыливал хуй начал возбуждаться,переключился на другие мысли и это помогло и желание передернуть пропало Вчера у бати был др, целый день готовил к столу, была эдакая запара и я понял одну простую вещь, когда ты увлечен чем то есть какая то работа, то и время летит быстро и всякие мысли дурные не лезут в голову
Как отметили? Вмазали конинки с батей?
Отметили хорошо, по семейному Алкоголя вообще не было
Вот как избавится от раздражения и агрессии? Бесит меня вот эта фигня..
Хочу радикально изменить и сделать себя лучше Не пью алкоголь уже где то месяца два Бросил курить несколько дней назад Вот теперь и нофап начал Нужно эту освободившуюся энергию направить в нужное русло, и тогда успех не за горами
Успехов, помни главное не перегореть.
Спасибо и тебе успехов! Это да, главное не перегореть
Мужик, уважаю. Тоже с этого начинал, теперь главное просто дома не сидеть и занять себя саморазвитием - курсами, качалочкой, спортом, общением!
Приходят мысли вздрочнуть, но я держусь!
Когда спал почувствовал как начал тереться о одеяло хуем, быстро сообразив одёрнул себя и спал на спине до утра
Держусь 2 часа, полёт нормальный
Добро пожаловать!