Информация
Ник: Dexter
Дней: 1586
Срывов: 13
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 06.09.2017 10:55
Действия
Награды
 Выполнивший долг x4
 Павший x4
 Северянин
 Член Орды
 Воин Долга
 Похуист
Вот я и оказался на начальной точке. Как это случилось? В ходе всей недели я не отказывал себе в просмотре "чернухи",наплевав на ее пагубное влияние(животное желание победило человеческий разум).Да,поначалу все было под контролем,я старался не засматриваться,но разве это могло привести к чему-то хорошему ? В ходе ежедневного мониторинга порноактрис я и дошел до срыва. Скажу так,для меня это было впервой испытать на себе самопроизвольный "выстрел"(из-за чего я и не хотел сначала отмечать это как срыв,но борьба должна быть честной). Что мне дали эти 4 с половиной месяца? За этот период времени я смог: 1.Управлять своими навязчивыми мыслями. 2.Добиться некоторых успехов в учебе. 3.Удалить свои аккаунты в социальных сетях (кроме telegram и youtube)и перестать сидеть на дваче. 4.Составить некоторый план для распределения своего времени. 5.Избавиться от надуманной социофобии. 6.Перестать испытывать влюбленные чувства к людям,которым это совершенно не надо. 7.Начать учить себя базовым действиям самостоятельной жизни. 8.Перестать играть в компьютерные игры. Что я сделаю в ближайшем будущем? 1.Продолжу борьбу со своими ненужными привычками. 2.Начну более упорную подготовку к экзаменам. 3.Буду и дальше учить принимать себя таким какой есть. 4.Буду развивать в себе самодостаточность. 5.Перестану смотреть "чернуху" и все связанное с ней. 6.Найду вторую половину. 7.Буду и дальше получать мотивацию и учиться у участников сайта. Что я могу пожелать пользователям сайта: Продолжать упорную борьбу с этой дрянью. Всегда контролировать свои действия и брать ответственность за них. Начать любить искренне окружающих и себя. Этот срыв я считаю всего лишь еще одной ступенью перед победой над зависимостью. Спасибо за внимание.
Сообщение закреплено Сообщение было изменено 03.03.2018 04:42
Спасибо за поднятие меня в рейтинге! Удачи там тебе с твоей самодостаточностью
Не отчаивайся там сильно,смог 4 месяца,сможешь и 8,и 12. 6.Перестать испытывать влюбленные чувства к людям,которым это совершенно не надо. Научишь как это сделать?)
4 месяца, братан, ты был близок к успеху.
Сообщение было изменено 03.03.2018 11:59
Сообщение удалено Unknown_1
Респект за честность и за столь долгий нофап. Бывших фаперов, как известно, не бывает. 1. Что имеется в виду под "чернухой"? 2. Зачем любить себя? 3. Зачем любить окружающих?
Сообщение было изменено 03.03.2018 23:40