Информация
Ник: namless
Дней: 1483
Срывов: 5
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 02.09.2017 17:59
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Павший x2
 Пропавший без вести x2
 Избравший Свободу
И так господа, раз уж зашла тема сексуальной жизни может поделимся опытом? Так сказать небольшой чатик, вот в прошлой записи ребята поделились опытом "как долго не кончать", были и предложения рук и даже... Жвачки? Но какие кто знает уловки чтоб доставить женщине удовольствие?
Для себя я нашел только один способ - неудобная для меня поза. Чтобы было тяжело там стоять, сидеть, левитировать, могу хоть бесконечно.
Сообщение было изменено 06.07.2018 03:05
я как-то очень давно писал, что лучше всего трахаются два эгоиста. напишу и сейчас. смести фокус: ты участвуешь в соитии потому, что сам хочешь получить удовольствие, а не показать бабе, какой ты невъебенный герой-любовник – и глупо это отрицать. у неё, в свою очередь, те же интересы. заведи привычку говорить с ней о том, что нравится тебе, и не забудь потом поинтересоваться тем, что нравится ей. поверь мне, она сама тебе всё с большой охотой расскажет, и не придётся слушать нофаперских гуру, знания и опыт которых строго индивидуальны, ибо напрямую зависят от женщин, с которыми они трахаются. собственно, можешь считать это за ту самую уловку.
Ну шо народ, вот я и вновь вернулся, из за отношений пришлось забросить нофап потому как дрочить вообще не хотелось в связи с появлением девушки. Но время шло и отношения развалились, и тогда я пал духом и телом, сорвался, и опять начал этим заниматься, но сейчас у меня новые отношения, но... Из за них я стал еще больше это делать, в день по 2-3 раза, прям непреодолимое желание. Я И я вспомнил об этом замечательном сайте, так что я вновь с вами. Но мужики, есть вопрос, чисто мужской: ЧТоб долго не кончать я обычно дрочил перед сексом, и девушка довольна и я долго не кончаю, но теперь с новым нофапом это будет проблемой, кто как решает этот вопрос?
"Дорогая, первый заход для меня, остальные для тебя" Нет ничего страшного, кроме цен на гандоны если ты быстро спустишь первый раз, зато потом долго продержищься второй.
два чая за первый столик. добавлю, что на первой палке я обычно помогаю даме своими заботливыми руками - неоднократно слышал от неё же, что ей от этого сносит башню.
бля, мужики, заметил такую особенность, если во время ебли не жую жвачку, то процесс происходит быстро, минут 10-15, а если жевать жвачку, то больше 20 минут, если че пробуйте, отпишите че как там будет, жи есть, всех благ
Ага, присовывать и жевать одновременно охуенная комбинация. Особенно в миссионерке смотреть ей в глаза и попутно разжевывать свой мятный орбит - улет.
>Особенно в миссионерке смотреть ей в глаза и попутно разжевывать свой мятный орбит - улет. Ахвха, бля))
>>Очищен, мир стоит не только на одной миссионерке, если для тебя это ординари то мне тебя жаль, особенно тян твою
Сообщение было изменено 10.07.2018 12:10
>>kun_serhio Оставь свою жалость себе. Я говорил к тому, что у способа с жевачкой есть свои недостатки. Сам с этой проблемой не сталкивался, поэтому не осуждаю такие методы (да и любые наверное методы). Если жевачка тебе помогает, то жуй на здоровье.
Сообщение было изменено 18.07.2018 01:09
Из за постоянной учебы и работы отношения оказались проблематичны, сейчас всё больше склоняюсь к тому чтоб сорваться, ибо не вижу смысла больше сдерживаться, мужики выручайте, боюсь сорваться
Тебе это не нужно) попробуй найти другой способ получения дофамина. Мастурбация-это самообман, секунда удовольствия, за которой ничего нет. Нет, дрочни конечно, если хочешь, но легче тебе не станет.
Поздравьте, теперь у меня есть девушка. Минус многие проблемы, но и плюс куда более весомые.
>Теперь Это твоя первая, что ли? Поздравляю.
давай подробнее, чё да как. как за хомутал, где познакомился?
Если будешь смотреть на отношения, как на источник проблем - так оно и будет.
Нет не первая, но последние полгода был какой то кризис в плане девушек познакомился в метро, случайно, благодаря звуку СМС на телефоне (стон ирен из Шерлока), разговорились, а я не зассал и позвал гулять, дальше стандартно. Отношения не источник проблем, а вот отсутствие постоянного заработка это проблемы, но это тоже легко решается ибо есть куча бесплатных мест куда можно сводить девушку.
Немного бомбит от того, что вчера я был 69, а сегодня в то же время я 77
Меж тем без малого прошло уже больше 4х недель, что я обрел за 4 недели? Я обрел переосмысленную жизнь, желание фапать я сублимирую во что то нужное, стал более раскрепощенным, обрел стоп слово для загонов когда хочешь подкатить но не можешь из за мыслей на подобии: А что если она скажет... Или пошлёт... Просто на подсознательном уровне говоришь "стоп" и действуешь. Увеличилась растительность на лице и теле, появилось больше усидчивости. Да, я не спорю, скорее большинство из этого просто эффект плацебо, но тут уже каждый для себя лично открывает новые горизонты нофапа. Это я еще не вспоминал тот лютейший пиздец когда нуочень хотелось и всё вокруг склоняло сделать это, но сила воли победила, а это ее кач
Стала расти борода.
Сколько лет,если не секрет?И как росла до этого?
20 лвл, раньше не росла, не считая эспаньолки.
Блять, стал раздражительным, в голове проскакивают пошлые мысли, кажется сейчас начался период ломки.
Три недели без фапа, полёт нормальный.
Пиздец нахуй испытание, вышел везде из провокационных групп, отписался от всего, удалил тонны гигов разных видео, и в итоге оно меня преследует, краем глаза но замечаю что то проскакивающее в ленте, неужели наш мир так опошлен, что куда ни глянь, везде разврат... Как жить ребята?
Сообщение удалено Гость
Меняй образ жизни. Всегда есть выход. Выше товарищ сказал только одно правильно - оно сильнее тебя. Но речь здесь про природу. Если постоянно будешь провоцировать себя, ловя всё это краем глаза и думая об этом - сорвёшься. Если найдёшь занятие, за пределом компа (какая-нибудь работа, хобби), то появится возможность преодолеть всё это. Очень помогают отношения.
Случайно наткнулся на очень занимательную картинку, шишка мгновенно всталаначинает чувствоваться нехватка тог осамого
Странно, мне после недели нофапа вообще не хотелось дрочить. Я даже почувствовал в себе некую асексуальность. А сорвал по очень глупой причине, аж стыдно. Сейчас пробую опять
Также, где-то ближе к десятке перестал вставать на рандомтян. Последние пару дней жил с убеждением - "секс - единственное к чему стоит стремиться", сейчас почти попучтило, перешло в асексуальность.
Кстати, бросать курить с счетчиком проще как то, еще бы ачивки ввести... Насчет курения, на 2й недели стало тошнить от запаха курева, вот прям чуть не блеванул на улице, но потом как то перетерпел и сейчас всё стабилизировалось.
Уже 2 недели не курю, бросил эти 2 дурные привычки одновременно, итог - чувствую себя прекрасно
Красава!
Красавчег
Интересно узнать статистику нофаперов по курению.
Не ломало без сиг то?