Информация
Ник: Karamba_bro
Дней: 2382
Срывов: 1
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 31.08.2017 08:59
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Гуманитарий
Всё хуйня, Миша. Давай заново. Как раз новая война. Вперёд и с песней.
Ломает так, аж в сознании мутно. Если так продолжится, сорвусь на днях. Как-то так.
Будет намного легче. Перетерпи. Позже вообще забудешь об этой хуйне. И главное прон не смотри. Даже картинки.
Найди себе какое-нибудь хобби. Если не поможет, есть ещё способ. Подумай, что этот рейтинг - некий вид спорта, в котором ты должен победить. Все вздрочнут, а ты останешься :)
Ты сам только что всё назвал. Думай, как чистить сознание. Гугли, пробуй, проверяй.
Без одного дня шесть недель ноуфапа. Поллюций не было и нет. Возможно, мой организм настолько был истощён, что ныне не сильно то и хочет спускать лишние питательные вещества, лол. Повторюсь, что никаких супер изменений со мной не произошло. Как и говорил Мармыль в одном из комментов, к позапрошлому моему посту, только собственными усилиями ты можешь вытянуть себя из дерьма. К слову второй день уже сильнейшая ломка. Прямо таки на морально-волевых форсирую. Высокое либидо никуда не пропало, просто зачастую я его теперь игнорирую. И мне норм. Никак не могу бросить игры. Удаляю и снова устанавливаю. Со стороны это наверняка выглядит как минимум глупо. Вот такая внутренняя борьба. Временами накатывает такая апатия и самоненависть, что хочется суициднуться. Со временем это проходит. Я повторюсь, ноуфап лишь бонус, плюшка. Начиная ноуфап, обязательно начинайте развивать/изучать новый/забытый навык. В этом вся суть. Пока ты занят делом, ты будешь в норме. Так Карнеги писал, так писал и Чиксентмихайи в Потоке. Вообще, я зашёл с корыстной целью, ибо был на грани срыва. Теперь, выплеснув все мысли я в порядке. Уже анонсировали новую войну. Попробую пройти и её. Всем мир!
СОРВАЛСЯ И КАК ДАВАЙ В КОНТРУ КАТАТЬ! Мде. Как бросить игры и начать жить, лол. А ноуфап держу. Всё под контролем. ^^,
Просто брось. Можешь, как я сделать. В начале, я просто уменьшал кол-во игр, в которые играю. Пока не осталось две. Затем, я начал уменьшать время, которое трачу на них. Пока не свёл к минимуму. А затем просто отказался от них. Сейчас уже довольно-таки долго без игр живу. Мне норм.
7 дней. Первый знаковый рубеж, первая маленькая победа. Следующим чекпоинтом будет 7 недель. Финальным рубежом как раз будет 7 месяцев, как и планировал с самого начала. К слову, всё идёт своим чередом: сильного желания нет, как нет и какого-то буста в виде психических/психологических изменений в лучшую сторону. Хотя, рановато пожалуй. Но я таки придерживаюсь точки зрения, что ноуфап не сделает из меня супермена. Жизнь просто станет чуть-чуть качественней и более осознанной. +/- прокачка силы воли. Иииии всё. И да, в плане компьютерных игр ломка есть, да какая!
>ноуфап не сделает из меня супермена это абсолютно верно. не сделает. а вот ты, который перестал мастурбировать, теперь вполне в состоянии сделать из себя супермена. было бы желание. 7 недель – солидный срок, но лучше не концентрируйся на нём и подумай о том, чтобы окончательно отказаться от фапа.
Мармыль всё чётенько сказал. Флаг тебе в руки, комрад. Твоя жизнь - в твоих руках.
Что-то такое уныние и грусть накатили, аж провалиться сквозь землю хочется. На меня, к слову, время от времени накатывают мысли о суициде. Приходят и так же уходят. Нездоровое явление. Внешка есть, материальные блага есть, но вот внутри пустота. Ладно. Едем дальше. Ах да, попутно к ноуфапу решил добавить ноугамез. Вторую аскезу буду держать до окончания войны. Всем добра и терпения.
Слабое желание таки появилось. А ведь третьи сутки только пошли. Едем дальше, хе-хе.
Будет тяжело первые 10-15 дней, дальше намного проще. Главное не смотри прон и сразу отгоняй свои фантазии. Будь сильным
UPD: 23 лвл, не листва, был полноценный опыт с девушками и добротные отношения. Тем не менее, не социоблядь, поэтому спать со всеми подряд не могу, а лишь с тян в отношениях и к которой сильные чувства. Фапать начал в 13 лет. Солидный стаж. Пора с этим заканчивать.
И тебе удачи. Если лодка начнет качаться - пиши у меня в дневнике под любым постом. По возможности буду заходить и подкидывать мотивации.
Хотел стартануть 1.09.17, но начну сегодня. Планирую воздержание до 31 марта. Амбициозненько, однако. Но иного пути нет. За всю жизнь максимальный срок ноуфапа достигал лишь 4 месяца. Решил довести до 7. А там может и без этого жить смогу. Итак, here we go! ;)
Удачи
Почему только до 31 марта? Дата особая?
Ну да, денька. Стукнет 24. Можно использовать это как психологический маяк, дабы после этого дня-рубежа уж точно позабыть об этой привычке.