Информация
Ник: Колода
Дней: 2517
Срывов: 4
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 19.05.2017 06:53
Действия
Ближе к ночи нахлынула апатия, а значит всё же есть зависимость между фапом и настроением. На основе этого сделал такой вывод: То ощущение полноценности и вдохновлённости после разрыва с девушкой было следствием повысившегося из-за года нормальной ебли тестостерона. Так как в данный момент (и в обозримом будущем) я девушку не имею, то и фапать не стоит ввиду отрицательного влияния фапа на уровень тестостерона.
ОЙ блять. Нахуй твой тестик идёт. Фап не из-за тестика вреден. И жизнь твоя кайфовой была не из-за него. Кури тему дофамина и истощённости рецепторов, а также тему нехимических зависимостей. ЭКСПЕРИМЕНТАТОР хренов.
Решил проверить, действительно ли именно нофап стал причиной повышения настроения и придушил таки гуся. Ближайшие несколько дней буду мониторить своё состояние.
Отличная отмазка)
Какой же идиотизм
Реально идиотизм
Респект! Всё во благо науки
На самом деле зависит от срока и как ты относишься вообще к факту срыва. Если нейтрально, то вряд ли как-то отразится на настроении.
Сообщение удалено Гость
Самообман. Первое время будет более-менее нормально, сам себя убежишь, что фапать почётно, а мы дураки. Потом начнется запой, фап по три раза в день, тревожность будет нарастать, будешь раздражительным и чтобы облегчить состояние - фап, фап, фап. Потом ты начнёшь сомневаться, вспомнишь, как было клёво держать нофап и захочешь вернуться.
Сообщение удалено Гость
Собственно, пришёл я сюда довольно странными путями - в физаче посоветовали не дрочить в ответ на жалобу на абсолютную апатию. Я наверное околос месяца в итоге предавался утехам со своим Биг Боссом, бухал, курил, шабил. В итоге примерно три дня назад на меня снизошло озарение. Это была уже не прежняя апатия, но просвещённое равнодушие к онанизму и алкоголю. Спустя два дня нофапа я начал погружаться в состояние, схожее с состоянием после разрыва с первой девушкой - эдакое спокойное всепонимание. Стало гораздо проще анализировать происходящее вокруг и видеть системы полностью. Появилось желание тренироваться. Руки до сих пор всё же тянутся подушить гуся, но это легко эвейдится физическими нагрузками. С другой стороны, я всё ещё не могу плакать или сколь-нибудь ярко эмоционально реагировать на кинцо/анимцо/жизнь, но теперь это воспринимается гораздо мягче и спокойнее.
То есть, на физач ты попал как типичный вкатывальщик в спорт? Какие попытки были? Какие планы в этом направлении?
ну, вообще я до этого уже довольно успешно скинул ажно со 115 до 85 как раз на той волне этого ощущения после расставания с девушкой. Где-то с начала Апреля этого года жизнь совсем пошла по пизде (в моей голове), а сверху ещё и отвратительнейшая апатия/ангедония, из-за которых я месяц-полтора просто охуевал, ну и вот, решил что надо вернуться в занятия спортом, да и в целом поправить пошатнувшееся положение дел в жизни.