Информация
Ник: Я был здесь, когда ты умер
Дней: 1532
Срывов: 244
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 13.04.2017 15:25
Действия
Награды
 Павший x8
Камбэк.
Сколько же воды утекло. Нашел замечательную девушку, с которой, кажется, наконец перестану фапать. Снова вкатываюсь в нофап. Буду отмечать дни, бомбить и всё такое. Я скучал по этому сайту.
Важная деталь, бро: тебе нужно перестать фапать с самим собой. Каждая женщина в моей постели была моей богиней – и это, пожалуй, то, что сильнее всего подорвало мой характер. Я рад, что не прошёл точку невозврата и смог снова воспрять. Но мой совет другим – не позволяй ей становиться центром твоей Вселенной, это большая ошибка. Святость твоей жизни – ты сам. Я бы хотел понять это намного раньше, ещё до того, как в шестнадцать лет первая богиня подарила мне первый поцелуй, после чего я воздвиг ей нерукотворный храм из самого себя. Это была большая ошибка, как я и говорил. Люди любят людей, свободных и суверенных, а не нерукотворные храмы в человеческой оболочке, готовые отдать всё в своей посвящённости. Это справедливо как для мужчин, так и для женщин.
Истина, брат. После последнего кидка, когда меня скрутило в бараний рог и земля под ногами превратилась в говно, я зарёкся думать про семью и детишек и про дом и про будущее. Я в любой момент морально готов к тому, что нынешняя сольётся. Ничего со мной не сделается. Погрущу, конечно, да и найду себе новую. Больше никаких "я без неё не смогу" и "она та самая" и "мы две половинки".
Бля, чувак, я тебя помню, я тут год назад сидел когда от фапа пытался отказаться, а ты был чуваком с рейтингом по соседству, хаххахах, типа дрочные циклы в один и тот же день, хахахахха, я когда доходил до пары дней, смотрю, ты там на пару мест выше, и думаю, обгоню тебя, кренделя, в итоге смотрю, ты пал, ххахахах, и я такой, ну а хули, эх.
Я делаю странные вещи.
Протусил всю ночь после 12 часов на ногах, спал один час, и чувствую себя бодрячком! Это всё нофап мне даёт силы, истинно говорю. Полиция приходила перед сном. Впереди тяжёлый день.
Не так давно, включив дебаг-режим мозга чтобы отдебажить свой мозг, нужно [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] - за подробностями в личку, кому интересно я чётко отрефлексировал тривиальную в общем-то истину: любой позитивный контакт с другим человеком - это обмен энергией. Стоит мне обменяться с кем-то улыбками, приветствиями, объятиями, парой слов, я чувствую вполне конкретный, бесспорный БУСТ. Общение тонизирует и заряжает. Беспрестанно болтая с друзьями и знакомясь с новыми людьми я могу оставаться бодрячком пару суток без сна в свои неполные 30; контактируя же вместо этого с пекарней я могу продержаться максимум до глубокой ночи, затем рухнуть спать, продрыхнуть часов 10 и встать за полдень совершенно разбитым. Общайтесь с людьми, аноны, но всегда следите за своими ощущениями. Если почуяли, что из вас сосут силы - нахуй этого человека. Нахуй энергетических вампиров, нахуй токсичные отношения.
Сообщение удалено eitk
Если вы ещё не слышали о Todoist, то вы лох, лузер. Сейчас объясню, почему. Срочно регистрируйте там аккаунт, оформляйте себе премиум бесплатными кодами https://www.reddit.com/r/todoist/comments/7mm4zb/free_todoist_premium/ и начинайте ставить-выполнять задачи. Я вчера написал себе задачу на сегодня: meet girl, стыдливо добавил к ней лейблы [social] и [sex]. И как результат: - сегодня на растяжке меня облапала тренер-тян без сексуального подтекста, конечно, просто помогала растянуться ещё сильнее, хотя я и так старался, я завтра просто не встану нахуй, у меня всё будет болеть пиздец - после занятия я встретил на улице одну хорошую знакомую, которую сто лет не видел (ну, полгода), и мы с ней пообнимались два раза - сразу после этого я встретил ещё одну знакомую, которую не видел тысячу лет (ну, три года), и мы с ней обменялись номерами. Я знал её подростком, а сейчас это молоденькая девушка, и она удивительно похорошела. Вот что Todoist животворящий делает!
Сообщение удалено placeholder line [→ 49]
Сообщение удалено Сэр Арчибальд Дрочибальд
Захотелось выбзднуться на улицу вечерком, но для этого нужен повод, потому что шататься просто так с печатью фрустрации на лице - очень, очень глупо. Друзей у меня немного, да и контачить сейчас с кем-то из них почему-то не хочется. Я решил сходить на пробное занятие в студию танцев не было ничего другого, где я иногда занимаюсь всяким там блюзом и свингом. Но сегодня нет открытых занятий по танцам. Сегодня единственный варик - это стретчинг, он же растяжка. Это вроде как для девочек, но мне на это в рот ебать, я давно хотел стать гибким. Не перевозбудиться бы только от вида тяночек в леггинсах. Не курю второй день, кстати. А с Марьей Ивановной уже дней 10 как не общаюсь. Чувствую себя хорошо.
Едва дотронулся до хуя и моментально чуть не кончил. Не понимаю, как теперь мне тыкать хуй в живую тёлку. Не скорострелил никогда, а тут такое нахуй ёпта.
Всё норм, подобное поведение означает, что поллюция на горизонте. Однако вот такая гиперреакция у меня лично встречалась, когда я держал нофапа, не соблюдая правила и часто возбуждаясь. Ты уверен, что не нарушаешь?
Сообщение удалено eitk
Плато. Ощущение, будто и не нофапал вовсе.
Ничего, после флэтлайна откроется третий глаз, пережди его)
Сообщение удалено placeholder line [→ 49]
Появилось какое-то отвращение к сексу. Надеюсь, это пройдёт. А если не пройдёт, то и хуй с ним.
Я не дёргал пипиську 10 дней. Я путешествовал.
Сука, уберите нахуй антирейтинг, я там в топ 20, блядь.
Это тебе мотивашка
Ну чо, к успеху идешь, лошара
Утром сей семя твое, и вечером не давай отдыха руке твоей, потому что ты не знаешь, то или другое будет удачнее, или то и другое равно хорошо будет. Екклесиаст 11:6
Почти 20 дней, почти топ 100. Прости меня, Рим. Однако календарь становится светлее и это не может не радовать.
Ебать, да я ПРАПОР. Много мероприятий, часто провожу время с друзьями, редко ночую один, поэтому дрочить некогда.
Сколько всего произошло за две недели. Ёбаный в рот.
Я тут фимоз лечу мануальным методом, в котором достиг небывалого мастерства. Больно, но надо. Впервые за всю жизнь увидел головку. Так себе зрелище. Один из немногих актов мастурбации, которые можно оправдать (из разряда: эякуляция в баночку для анализов)
Кто изобрёл мастурбацию, того в рот порочил. Уёбок, блядь, я даже к изобретателю газовой камеры толерантнее отношусь. Ну что за говно, нахуй.
Будь лучше, хуле
Заматываю нахуй хуй изолентой. Блядь.
Сука! Сука! Сука! Уууу, блядь.