Информация
Ник: Cardi_GUN
Дней: 23
Срывов: 0
Позиция в рейтинге: 60
Регистрация: 06.04.2024 10:55
Действия
Награды
 Дуэлянт
 Убийца младенцев
Радует, что мысли о возможной дрочке в "свободную минутку" перестали быть чем то самим собой разумеющимся. Банально перестал даже думать о такой возможности
В самом начале было трудно даже перестать думать о порно и фапе, спасала возможность заняться любовь с женой. И первую неделю я был максимально активен в плане секса, мысли и желания которые я подавлял при помощи дрочки не давали мне покоя, а я покоя жене. А теперь всё на много спокойнее стало. Сексом хочется заниматься реже, про дрочку я даже не вспоминаю. Ещё один момент. Теперь у нас секс стал реже, но качественнее. Занимаясь сексом, я каждый раз сдерживаю свой оргазм, чтобы дать возможность жене кончить первой. Так было и вчера. После её оргазма я попросил закончить дело руками и когда приблизился к апогею всего действия, кроме обычного оргазма, по телу начали пульсировать волны начиная с головы я заканчивая в ногах, всё это длилось больше минуты. Что это было ? Тот самый длительный оргазм ? Такого чувства иногда мог достичь, когда не спишь часов 20-30 и в сонном состоянии дрочишь. Получалось, что во время оргазма, ты проваливаешься в сон и он длится не 5 секунд а 10-15.
Либо ссать либо ебать если хуй вытищил
База
Ссать и ебать не вытаскивая хуя из штанов Музыка для дискотекы 🎵 Музыка для колонок 🎵 Качает крутой басс
Нофап начался неплохо, в принципе держаться не так сложно, когда можно всегда развлечься с женой. Всё равно мысли пробираются в разум и требуют быстрого дофамина.
Сообщение было изменено 07.04.2024 20:06
Сегодня крайний раз подрочил рукой без эякуляции. На протяжении последних двух лет практикую сухую эякуляцию и только недавно(2-3 недели назад) достиг стабильного сдерживания спермы. Теперь секс длится сколько я захочу. Кончаю только в жену для того чтобы она забеременела. Всё остальное время ношу семя с собой. Так же 2 года пробую отказ от зависимостей, пока удалось победить: -никотин -алкоголь -марихуанну -сахар Теперь думаю настало время бросить дрочку.
Сообщение было изменено 12.04.2024 19:24
Сообщение удалено Флюмхуваль
Значит не последний
Сообщение удалено Флюмхуваль
КАК?
Не понял вопроса)
Как коньчаешь без эякуляции?
Теперь понял. Называется сухой оргазм, достигается за счёт блокировки семявыводящего протока в месте, где он попадает в уретральный канал. Это можно делать при помощи пальца, нажимая на нужную точку под всем этим боголепиеем, либо натренировать ЛК-мышцу упражнениями Кегеля, чтобы можно было при помощи их сокращения передавливать нужное место. Вся фишка сухого оргазма в том, что ты не теряя эрекции и желания продолжать коитус испытываешь оргазм, не такой конечно, как эякулируя, но оно того стоит. Литература на эту тему - Даосские секреты любви которые стоит знать каждому мужчине, Мантек Чиа.