Информация
Ник: Телвани Ванот
Дней: 56
Срывов: 14
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 30.01.2024 12:23
Действия
На достижение первых 100 дней напишу сюда методу.
Сообщение удалено Tendеr4ever
Кто тебе нравиться там больше всего?
Сообщение удалено Tendеr4ever
Выбери из них тот, что работает для тебя.
Сообщение удалено Мефисто
Как противно на душе то, бля. Как будто бы туда срали много-много лет бомжи... Мерзко и гнусно. Всему виной эйджинг. Всему виной послабления, которые я даю себе в минуты душевного покоя и уверенности в собственных силах. 1. Первым делом мне надо отвыкнуть от внешней стимуляции. Поэтому теперь я буду дрочить без какого-то ни было контента. Ни аудио рассказы, ни видео, ни фото, ни порнорассказы. Всё. Просто буду гонять лысого через день вечером во время душа. Это я точно смогу сделать без психических срывов. 2. Где-то недели через три, я начну увеличивать потихоньку количество дней без мастурбации. Один день. Потом ещё. 3. Когда полностью отвыкну от фетишей и эйджинга, то вот тогда уже можно будет начать чистый, полноценный нофап. До этого момента мой нофап это редкий фап без контента и эйджинга. Хороший план, надёжный как швейцарские часы.
Еще один день нонеймерз южный фронт юг с вами вместе
Не-не, брат, так не работает. Ты либо дрочишь, либо нет.
А у нас на дофамине есть джентльменский клуб любителей подроч интеллектуальных бесед на тему истории, политики, философии, религии, литературы и смежных сфер? Скиньте ссылочку на тг или дискорд пожалуйста. Или если кто заинтересован, то буду рад переписке. А вообще не столько важна тема, сколько интерес к познанию и жизни.
У нас есть самый крутой во всём рунете нофап-клуб КРУТЫЕ ПЕРЦЫ. Ссылку не скину, ты должен сначала пройти верификацию по фотке члена (если меньше 20см, то вход воспрещён). За подробностями обращайся в Феле.
Забанен, земля пухом
Ты ошибся дверью, кожевник. Клуб кожевенного мастерства два этажа вниз.
Ха