Информация
Ник: BudaUteh
Дней: 653
Срывов: 7
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 14.04.2021 19:39
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Пропавший без вести
 Дуэлянт x4
 Убийца II-й степени
 Убийца VI-й степени x2
 Убийца IX-й степени
 Философ
Пагубную привычку обрел в 13 лет, листву сбросил в 15. С девушками проблем не было, в плане начать отношения, но вот когда проходило некоторое время всё катилось в тартарары: скандалы, истерики с моей стороны, обвинения и т.д. Сейчас взглянув на себя годичной давности, могу твердо заявить, что винной была эгоистичность, которая давала мнимое чувство безопасность, контроль над всем и фап, черт его бы побрал. Весной прошлого года, я наткнулся на книгу Экхарт Толле о осознанности. Господа, как же я тогда прозрел, мысли утихли, это было восхитительно. Я изучал тему дальше, пробовал разные методики медитаций, разобрал свои поведенческие заебы, убрал много лишнего, но кое чего так и не хватало, это стержня, ощущения себя мужчиной, чувства уверенности в простых делах, не говоря о сложных . И вот приходит лето, бросаю фап в печку(сейчас даже не помню, почему и как). Я расцвел на глазах, просыпался с чувством запала внутри, а не разбитым лайнером об плывущую мимо жабу. Это была абсолютная смена парадигмы, я нашел этот стержень, он всегда был, но я спускал его в никуда. Я смог себя полюбить за этот год, смог полюбить и других, они теперь не причина моих проблем, они причина моей радости и любви. Мир теперь, как открытая большая дорога и кто бы мне не встретился на пути, я не опущу голову и не уткну глаза вниз. Ребята, не жалейте ни о чем, идите вперед, я вас верю. Мы легион узревших сладость жизни и не один брат не останется позади!
Сообщение закреплено Сообщение было изменено 06.07.2021 20:00
Ты - это я. Тоже теребил с 13 и скинул листву в 15, тем не менее, мне всегда было похуй на поведение второй половинки. Я ей позволял делать практически все, так как было доверие, да и с самооценкой было все норм. Все это до момента, пока я не столкнулся с изменой. Сейчас я просто не могу воспринимать нормально девушек. У них будто бы нет никакого чувства достоинства или понятий чести.
Весной того же года от меня ушла тян. С пустого места, как я думал, в один день. Не было никаких предпосылок к этому. Позже, я узнал, что ушла она к бывшему, с ним не получилось)) Не парься, дружище, я через 2 месяца в период нофапа нашел другую, не заладилось правда, но то ладно. Люди разные и если одна такая, не факт, что другие будут делать так. Всё зависит от нашего восприятия девушек и их поведения. Я понимаю, что неприятно, сам же такое пережил, но не огораживайся от них, наслаждайся ими и кайфуй. Они не она.
Какую именно книгу ты прочитал?
"Сила Настоящего"
Скоро.
Двойной титан! Мощно!
шо пацаны, свершилось, титан на месте.
Поздравляю
Парни, привет, как тут обстановочка?
Всё потихонечку, своим чередом
Бля, бля, бля. Пацаны, 3 день ноусмока и носахара. 15 дней нофап и хз сколько нопорна(дохуя). Так вот, сегодня с утра поехал на скутере на речечку. И бля, кайфы начал ловить от самой поездки, все так четко, ярко, каждый ветерок и ямка мной чувствовались на пределе. Ну, а уж на речке, на пустом пляже, я сдох от счастья. Такую радость, я испытывал только в детстве. Мне аж не по себе, от того, как мне хорошо)0
Сообщение удалено AdolfHatler
Да ты турбо! (Мульт)
))))
Да ты же просто вернул себе себя настоящего
Я себя не узнал)0
Сегодня начинаю ноусмок и ноусахарвонючий. Тяжковато, жрать охота
Сообщение было изменено 01.07.2021 13:30
Это стоит того, братка. Два месяца уже считай носмок, вчера первый раз кальян покурил - хуета , больше даже не притронусь.
Очень странное чувство бодрости физиологическое и чуточку раздражение психологическое))
Пройдёт, бро) потом охуенно спать будешь)
О, это заебись) Последнее время часто просыпаюсь
Почилил на речке, ебать там жоп, сука. Но я стоически читал Кастенаду. В общем - кайфанул.
Пральна.
Забанен, земля пухом
йап
Красава
Я не понял прикола. Слил я 2 дня назад, а сегодня пришла полиция. То есть, организм, позволь спросить, нахуя? Ну да давай, у нас же полные баки, че б и не ебнуть еще во сне.
после длительного срока у тебя заряд на 3 ejaculations. держу в курсе.
Это то ладно, но обычно же поллюция происходит при избытке семени.
да не обязательно, причин много может быть. скорее всего эффект преследователя, дополненный чем-то. мб на животе спал и т.д.
Понял, спасибо за инфу
Блятб:с upd. удовольствия не получил, будто поссать сходил.
Сообщение было изменено 17.06.2021 14:40
Рассказывай.
да, рассказывай че случилось, ты че как я не знаю, как неродной.
та ну шо, такая же хрень как и прошлый раз. проснулся, и сразу режим стены ебать, думал турник и душ помогут - помогли, а боль в яйцах и пахе остались, Кегеля ваши делать не умею и от безысходности слил.
Сообщение было изменено 17.06.2021 14:03
не сталкивался вроде с таким.. наверное надо строже следить за умом. наверняка это не за секунду все скопилось. Dragonmane, какие предложения?
Триггеров вроде не ловил, не фантазировал. На днях чувствовал сексуальное желание,но без возбуждения. Может это оно и вышло без своей реализации.
ну по опыту своему скажу, что с прогрессом в способности к воздержанию, ты все чутче замечаешь фантазии, и получается, что раньше ты срывался потому, что тебе казалось, что у тебя чистый нофап, хотя он был загрязнен фантазиями, и ты просто не был способен это вовремя заметить и определить, в следствие чего, канеш, появляются возбуждение и срыв
Без причины нет и следствия. Поэтому да, где-то я оступился. Но радует, что все последующие сроки более продолжительные. В нашем случае НоФап - это навык, который в конце концов должен стать нормой.
многократно плюсую
Предложения встать и идти дальше, посмотреть на мои срывы если легче станет и всё. Поработать над своим умом, понять, где и как мог допустить ошибку.
Принимаю твоё предложение. Я вроде и не особо расстроился, либо боль физическая, либо срыв за мою неосторожность и не бдительность. Я думаю это справедливая плата. Смотреть на чужие срывы и чувствовать себя лучше - ужас. Ниче, прорвёмся.
сочувствую
80. задефал диплом и зарашил госы, кайфы
My gratitude!
Thanks!
Поздравляю! Этап жизни успешно пройден, теперь к новым победам
Спасибо, даже как-то не верится)
74, можно сказать, что рекорд. Через столько срывов и падений, всё таки удалось пробить рубеж. Дальше - больше ☝️
Был у врача, сдал тест, рентген лёгких. Тест - отрицательный, рентген - шото типа бронхита. В итоге после некоторых манипуляций, показать горло, прослушать лёгкие. Диагноз - острый синусит, фронтит. Хорошо,что ковида нет)0
Ковид это очень паскудная штука, легкие на 10-20 процентов бьёт.
Это был экспресс, сказали развернутый через 3-4 дня.
Ну по симптомам, прям точь в точь, тот диагноз, что доктор поставил. Вчера ещё заметил светобоязнь, в такую то погоду...
Парни, вопрос к знающим. Второй день уже температурка хуярит 37,2- 37,6, головокружение, бывает в сторону заносит, голова шо побитая. Вчера ходил в больничку, померяли кислород в крови (97%), врача не было, сказали постельный режим, обильное питье и т.д. Есть вероятность воспаления легких или ковида, с таким уровнем? Идти к врачу? Кашля и соплей, как таковых нет.
У меня тоже при ковиде было 97 % + воспаление лёгких. Если сатурация будет меньше 97, то надо ложиться в больницу.
Понял,спасибо, завтра схожу. Не хотелось погибнуть на войне в прямом смысле)0
Всё будет хорошо, не запускай главное. Пей витамины )
Недавно допил курс)) Потом отпишу, че там и как)0 Еще раз благодарю.
Похоже на ковид. Иди к врачу. Если таки он лучше не прозевать момент. Хорошо бы легкие посмотреть на КТ.
Сообщение было изменено 13.05.2021 18:29
Принял, спасибо. Завтра схожу, не знаю делают ли у нас КТ.
Оп, полтишок. Хороший, чистый заход. Флетлайн пережил, вроде как. Бодрости, шо вагон и маленькая тележка, балдеж.
что такое флетлайн
Период упада сил и настроения. Ощущение будто ничего не изменилось, и все бессмысленно. У каждого он в разное время проявляется, просто нужно отдавать отчет, что это временно и не трогать свой хуй(фу) от отчаяния кратковременного в угоду мимолетного успокоения.
принял, спс за инфу
Сообщение удалено ☢️Anti Handwork association☢️
Переломный момент, день простоять,да ночь продержаться.
Вьебал пару градусов крепкого, кураж
Фу
+
Подхожу к опасному сроку, обычно здесь падал смертью не храбрых. Сегодня с пробуждения хлынула кровь в хуй, начался пиздец, я быстро вошёл в осознанность, руки по швам)) Вышла слизь - отпустило, дышим
Эмоции стали, какие-то поверхностные, отдаленные, что аж как-то непривычно. Раньше меня колбасило бы от малейшего изменения привычного распорядка, щас прям хочется лезть в неизвестное, делать вон выходящие. Прям стоишь и ждёшь, когда жизнь доебеться)0 Наверное, отсутствие эмоции - это плата за НоФап, ставки повышаются, лёгкого кайфа больше не будет, не будет бессмысленности в днях.
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь. Турничек, холодный душ, цинк, нофап - рецепт ощущения себя несокрушимой машиной. Когда ты с утра вылетаешь из кровати и тебе не 22, а 15. Выходишь на улицу, там солнышко и ты улыбаешься этому миру и людям. Ты благодаришь жизнь за всё, что она тебе дает, а не ноешь, как ебучий червь, ищущий оправдания своей ничтожности. Есть проблема - прояви к ней интерес и реши, не хочешь - не еби себе мозг. Я счастлив, я тот, кем и задумала меня природа - сгусток энергии и бесконечного стремления взаимодействия со всем, что вокруг. Хорошего вам дня. Спасибо за внимание.
Моё уважение
Взаимно!
Назвал людей ничтожными и добавил, что стремишься к взаимодействию. Вижу очевидное противоречие.
Сообщение было изменено 01.05.2021 12:20
Я говорил за себя, противоречие только у тебя в голове)0
Боже !!! Это так великолепно !!! Спасибо за мотивация !!!
Буду рад увидеть и от тебя такое!
Какие годные слова, спасибо!
На 30+ заметил, что начал смеяться. Чего давненько уже не было. И от мыслей в голове радость, улыбка на лице. С своих затупов угараешь, а не рефлексируешь поэтому поводу. Ахуенно, чуваки, ахуенно.
Ляя, у меня такое раньше было на 14 днях, теперь начинаеться на 7-8
Круто, возможно, у тебя рецепторы в лучшем состоянии)
С выздоровлением https://a.radikal.ru/a37/2104/3c/060712c09734.jpg
От души 😎