Информация
Ник: viper
Дней: 23
Срывов: 570
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 11.09.2016 00:49
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Павший x5
 Пропавший без вести x4
 Прокрастинатор
Пацаны, помогите тут видел у кого-то сайт со статьями про ноуфап, они классные были но я сайт забыл. Там не очень много статей было и его вроде кто-то тут в дневниках и пиарил, но никак найти не могу. Помогите пожалуйста
Сообщение удалено ⁶⁹⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Нет, почти такой же но другой был.
ЖБО 5.0 ( http://zhizn-bez-onanizma.ru/ ) АнтиО ( https://antio.ru/ ) Nofap.pp.ua ( http://nofap.pp.ua/ )
Не они.
Что-то на 58 дне нахлынули воспоминания о бывшей, правильно ли сделал что расстался с ней или нет(у ней уже другой) и как-то сразу хуево стало и на прон потянуло, как бороться с таким? Помогите советом, пожалуйста.
Сообщение было изменено 01.10.2018 22:02
дело уже сделано, хер положен, назад дороги нет. Найди себе другую и не заморачивайся
Земля пухом братишка
Давно тут ничего не писал, но хотелось бы спросить у уважаемых братьев по ноуфапу.Встречался как-то с девушкой сначала все было хорошо, но потом она стала часто в разговоре упомянуть своего друга с которым она гуляла и прочее прочее. Я не пойму это она так делала намеки или уже просто присматривалась к другому хую? С этим другом она сейчас и встречается.
Не забивай голову и сфокусируйся на чём-нибудь другом.
Но все таки интересно почему. Подожду, может какой-нибудь умный анон ответит.
>все было хорошо секс был?
Не дошло, петтинг был и минеты.
ну, на будущее: бабы на самом деле хотят трахаться куда поболей нашего - их воспитывают слишком импульсивными и зависимыми от эмоций, в отличие от мужЫков, которых учат эти эмоции подавлять (в общем-то, все посетители этого сайта как раз этим и занимаются - подавлением одной конкретной эмоции). и если ты ей эту потребность закрывать не будешь (или будешь делать это некачественно/неполностью) - готовься, что она съебёт к тому, кто будет это делать, качественно и полностью. горьковато, но такова правда. а что по поводу того, что она его упоминала - опять же, из первого абзаца: импульсивность, зависимость от эмоций. если мужЫки склонны разговаривать об интеллектуальных абстракциях, то бабы трут чисто за эмоции (потому что таким образом способны пережить их снова - как, впрочем, и мы тоже, но, опять же - подавление, подавление, подавление). друг твой очевидно неплохо подсуетился и понравился ей - вот она про него и рассказывала, дабы ещё разок покайфарить на сдачу. всё просто.
Сообщение было изменено 20.08.2018 20:48
Остался один дома и сорвал 40 дней, хуево.
Ничего. 40 дней - это хорошо. Главное, не замыкаться на цифрах, и не уходить в запой. Числа не главное, куда важнее, что эти дни ты жил без фапа и прона.
Не могу понять.Я кончил во сне или это всего лишь была поллюция.Как понять, пацаны?
поллюция и есть оргазм во сне, после которого ты просыпаешься в обструханных глушаках
То есть, это не считается за срыв?
Конечно нет, поллюция не считается за срыв. Это же от тебя не зависит, это естественный процесс избавления организма от лишней семенной жидкости, в случае отсутствия секса. Но, ни в коем случае, нельзя умышленно доводить себя до полюции. То есть - фантазировать перед сном - входить в ос и фантазировать там
Сходил с тян гулять ну, видимо, все было очень хуево и теперь она не пишет.
о чём разговаривали?) просто для меня это проблема небольшая)) вроде и много тем есть для общения,я сериаломан,киноман,книжки читаю,но 99% с тян я буду париться и не знать что сказать.
Моя тупая была, брат.Ей ничего не интересно.Она почти молчала.Только под конец разговорил.Ну я и сам хикка просто.
раз она тупая,зачем ждёшь что напишет тебе? или хочешь развести на секс?)) встречаться с тупой,такое себе,только если яйца опустошать с помощью неё)) и как ты понял что она тупая?из за того что молчала?может ей просто не интересно было?(я вот это и боюсь с тнями,что будет скучно со мной)
Да она уже написала сказала, мол, нормально погуляли а тупая она потому что, ей ничего не интересно кроме гуляния с подругами и просмотра аниме.Встречаться я с ней,не буду.Только онли секс.
Если получится.
Аниме на аве,мать в канаве:D передай ей)))) Удачи с этим делом)
>> с тян я буду париться и не знать что сказать. Выпей фенибута пару колес перед встречей, будешь пиздеть обо всем не задумываясь, на себе испытал. Хотя я тот еще молчун.
Исследование итальянских ученых показало, что у геймеров снижено половое влечение. Связано это с тем, что организм игроков в видеоигры получает удовольствие из других источников. Уже давно в психологии есть такое понятие, как сублимация - перенаправление энергии и желания одного типа в другую деятельность. Но если считалось, что сексуальная энергия чаще всего направлена в “творческое” русло, то последние исследования показывают, что и другие увлечения могут заменять интимную близость. Ученые исследовали уровень полового влечения у 400 геймеров. В качестве эксперимента им предложили в течение определенного времени играть в видеоигры каждый день более 1 часа - именно такое время проводит перед экраном человек, у которого определена компьютерная зависимость. Выяснилось, что практически все игроки страдают от сниженного полового влечения. Связано это с выработкой дофамина (гормона счастья) и пролактина (гормона стресса), которые блокируют сексуальную активность. Кроме этого, сидячий образ жизни вызывает застой крови в органах малого таза, что негативно влияет на половую функцию и может привести к долгосрочным проблемам. Ранее Британские ученые доказали, что компьютерные игры помогают улучшить навыки общения
Пролактин не гормон стресса, он скорее действует как успокоительный гормон, потому большинство дрочеров ленивые и не могут в концентрацию, при фапе Пролактин повышается, что и вредит анонам. Кортизол же (гормон стресса) полезен в малых количествах, повышая концентрацию, но если его слишком много он губит организм.
Скоро планирую идти гулять с девушкой в первый раз, господа ноуфаперы дайте какие-то советы как вести себя с ней а то я хиккан, но она говорит что я ей нравлюсь.
Будь собой
Дело говорит человек свыше. Не выёбывайся и без тупых подкатов. Будь собой. Короче, сам по ходу дела разберёшься. Ни ссы, если налажаешь, ничего в твоей жизни не изменится.
Главное - не проси спроса. Остальное изи будет.
Пацаны, на 14 день раньше такого не было случилась поллюция.На трусах как бы такое средние пятно, это нормально или нет?
Вопрос как будто задан твоей мамкой, которая осматривает труселя перед стиркой. Малафья полилася или нет?
Нет, вроде.
>> Вопрос как будто задан твоей мамкой Проиграл XD
>Нет, вроде. Тогда это не поллюция.
Тян позвала гулять, но я отказался так как после начала ноуфапа мега хуевое настроение. Все правильно сделал или все таки надо было пойти с ней погулять?
Твой организм на всех уровнях привык к состоянию "нет тян", поэтому возможность выхода из этого состояния вызывает у тебя неприятные ощущения. Если ты сам себе решил что тебе это действительно нужно - иди, даже если есть неприятные ощущения. Отмечай их для себя, но не придавай им особого веса. Твое тельце пытается остаться в зоне комфорта, но ты же этого не хочешь, так?
Не. Я просто хиккан.
Все это для меня чуждо.
>Все правильно сделал или все таки надо было пойти с ней погулять? Все правильно сделал, ведь тян не нужны Если ты решил вкатиться в нофап, пора уже отказываться от хикканства и выбираться за пределы зоны комфорта. Хикканам здесь тяжелее всего, потому что замену фапу они изначально не собираются искать, и никакой пользы в итоге не будет.
Уважаемые ноуфаперы, хотелось бы вас попросить если вам не сложно расскажите как вы боретесь с ломками?
ищи женщину и занимай полностью досуг
Занятость, йога, душ ну и самоконтроль попозже.
Присоединяюсь к двум персонам сверху,еще в первые дни помогала открытая вкладка с этим сайтом на втором монике,так я сразу испытывал чувство стыда за себя и все приходило в норму.!.
k9 все таки топовая прога.Теперь ноуфап пойдет на изи.
А что за прога?
http://www1.k9webprotection.com/, наверное. Порно от себя блокировать. Ровный чёс.
Поставил себе k9.А то хватает на 15 дней, а потом пиздец.
Бля, простите.
Охуел штоле!??
Война закончится досрочно, когда левши все сгинут.
Что значит "простите"? Свою слабость можно искупить только нофапом до конца войны. Мы потом проверим.
Нужна помощь титанов 30+ дней.Пацаны, вроде когда начал ноуфап спустя пару дней было хорошее настроение, а вот сейчас 14 дней и оно мега хуево без причины.У вас так же было?
С фапом настроение тоже меняется из стороны в сторону. Может быть ты давно не орал в засмеялся треде?
Загугли, что такое flatline при нофапе. Абсолютно нормальное явление и у всех оно происходит рано или поздно.
Настроение человека слабо зависит от фапа/нофапа. По себе знаю.
нормально, у меня вообще нофап начался и шёл на депрессии. Сейчас всё в норме
Помянем правшей, 33 погибших.Вы достойно сражались, но Рейхстаг все таки наш.
Малыш. Ты перепутал команды? Левши-дрочуны ни разу еще не вырывались вперед.
Кажется, эту войну нам не выиграть.
Что не отменяет нашей ответственности пере друг-другом.
>> Является тот побежденным, кто признал свое поражение. Ты побежден!
Держись! Чем больше нас в конце останется тем больше шанс выиграть, подумай о своих боевых товарищах, каждый павший в этой войне может тебе показать сколь силён ты духом и не бросил своё дело!
Является тот побежденным, кто признал свое поражение.(с) Джакомо Казанова
У нас 27 погибших, у правшей 19.Блять пацаны вы охуели что ли ебанный в рот, быстро мобилизовались.
Я смотрю у вас там БМП горит
Идёт левша по лесу, видит БМП горит. Сел в неё и сгорел.
Идёт левша по лесу, видит БМП. А она ему как раз.
Проиграл.
Пацаны, соседи почти каждый день трахаются.Есть какие-нибудь нормальные, годные советы что делать в таких случаях? Может им что-то можно предъявить.
Rammstein - Du Hast (Official Video) - врубай это на всю!
Лол, тоже самое. Перед сном в одно и тоже время слышу бабьи хриплые вопли, но хоть не каждый день. "Ебаные жывотные!" - брезгливо процеживаю сквозь зубы. затем крепко прижимаю подушку к груди и начинаю тихо рыдать
Предложи им секс втроём.
Ты же титан. Держи себя в руках( не буквально только). Или начинай тоже орать им в ответ.
Врубай Инфант Анигилятора, каждый раз, как слышишь стоны. Достаточно громко, чтобы им было слышно каждый рык этих выродков демонов ночи. Infant Annihilator - Blasphemian [OFFICIAL MUSIC VIDEO] Пускай боятся тебя на животном уровне.