Информация
Ник: Сырник
Армия: Идеализм
Дней: 121
Срывов: 190
Позиция в рейтинге: 21
Регистрация: 18.06.2016 17:36
Действия
Награды
 Выполнивший долг x7
 Павший x6
 Пропавший без вести
 Гуманитарий
 Южанин
 Член Орды
 Житель Карфагена
 Дуэлянт x24
 Убийца младенцев x3
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени x4
 Убийца III-й степени
 Убийца IV-й степени x7
 Убийца V-й степени
 Убийца VI-й степени x3
 Убийца IX-й степени x4
 Мандалорцы
 Политик
 Пролетарий
120 дней. 4 месяца. Да.
Отличный показатель ,120 это тот момент когда ты уже больше властен над собой чем до этого момента. Забыл название этого периода. Удачи ,и сил тебе.
Топ 20! Еееее!
Надо готовиться к госам. Но ни сил, ни желания. Посему: кому интересно к гадалке/колдуну - милости просим в личку. Китайская астрология (ответ на волнующий вопрос) и венесуэльское народное колдовство (очищения, здоровье, деньги и любовь). Денег не беру, беру фидбэк (за первое, колдовать физически дело тяжелое и накладное) Аметисты, не для вас сделано и не для таких как вы.
Сообщение было изменено 22.04.2024 23:09
Сообщение удалено Tendеr4ever
Че то хуйню загадал
Не колдуй, помолись, Сырничек. Что за госы?, ты же уже закончил школу..
Сообщение было изменено 22.04.2024 23:45
Сообщение удалено Tendеr4ever
В универе госы. Мы, доктора, не пишем ни курсачей, ни дипломов. Только экзамены. После универа и, вот у меня сейчас, после ординатуры. Аспа, понятное дело, тоже этого не лишена.
Христиане тоже занимаются колдовством/магией во время своих праздников. Тебя это не смущает?)) Банальный пример - симпатическая магия/магия на основе подобия, которой христиане занимаются на пасху, астрально соединяя свои энергии с энергиями иудаизма. И таких примеров десятки. Стрелочка не поворачивается?))
Не, чел, все не так. Христианская пасха никакого отношения к иудейской не имеет. В сущности, общего у них только название. И что евангельские события происходили именно на этот еврейский праздник. Никакой симпатики тут тоже нет. Все придумки про фаллический символизм куличей оставь шизотерикам.
Еврейская пасха (песах) основан на убийстве первенцев Египта, и также ребенка фараона. До сих пор песах празднуется с использованием ритуальных убийств (я не буду углубляться в эту тему, это не нужно). "смерть"/распятие иисуса - по факту, такое же ритуальное убийство, но уже для христиан. Это соединяет настоящее ритуальное убийство (песах) и фиктивное (распятие/пасха) на астрале. Это и есть симпатическая магия. Христианское причастие также основано на этом (фактическое поедание крови и плоти). Энергии настоящего ритуального убийства (иудаизм/песах) и ложного (распятие/пасха) соединяются на астрале В ОДНО ЕДИНОЕ, тем самым придавая ещё больше энергии ритуалу иудазима/иудеев. Пасха базируется на направлении энергий Кетер через миры Бинах и Хокма, трёх верхних миров. Еврейский песах (христианская пасха также сюда относится, т.к. энергии соединяются вместе, в одно целое) основана на 10 ритуальных предметах, каждый из которых соответствует энергии каждого мира (см. древо сефирот). Я знаю, о чём говорю, в отличие от гойских "колдунов", "магов", "астрологов" (будь это западная астрология, ведическая и другие), которые всю информацию получают из интернета и подконтрольных нам сайтов.
Сообщение было изменено 23.04.2024 21:29
Министерство магии запрещает колдовать вне Хогварца, так что жди дементора под кроватью
Атеисты нередко одни из самых суеверных людей. Многие "прогрессивные неверующие девушки" часто яро увлечены астрологией и картами таро.
Врачи-ведуны по ОМС (без агрессии)
Сообщение было изменено 27.04.2024 04:35
Ненавижу сидеть дома без дел. Ненавижу.
Не сиди? :3 Стой, лежи, левитируй
Делом заняться можно любим , посуду помой ,потренируйся ,порядок наведи. Сходи в магазин. Собаку поучи командам ,вещи постирай…
Какая же это гадость - ларинготрахеит. Но хотя бы до бронхов не добрался.
Лечение получаешь?
Я шо дурак, чтоб «простуду» лечить?)
Фигеть. В феврале я пытался вести учёт трат времени. А в конце марта начинал писать роман. Написал 3к знаков забил. Жуть.
Сообщение было изменено 18.04.2024 09:43
>Трит времени Что это? >Роман О чем, если не секрет?)
>трит Это опиписька, трат. >роман Более-менее стандартная уся
так 3к знаков это как два школьных сочинения. нормальное развитие, потом через время опять писать решишь и ещё столько же ебанёшь. к концу жизни роман будет готов
Немного скорректировал метод стояния в столбе в сторону большей аутентичности. Дыхание (气) ощущается интенсивнее и плотнее, копится по нижнему углу лопаток, больше слева. Выше не течёт вероятно вследствие сколиоза. В прошлые попытки практики проблемы были те же. Киноварное поле (丹田) гораздо четче ощущается не как визуальный шарик, а вполне себе скопление жара в животе.
Сообщение было изменено 16.04.2024 23:34
Где прочитать подробнее про эту медитацию?
Это цигун. Столбовое стояние.
Чжуангун или чжанчжуан. Столбовое стояние. Дерево. Свая. Всё это разные названия для техники из китайского цигуна. Упражнение для «набора энергии». Сейчас практикую по методичке школы Ши Янбина. Хорошая подача и всё по делу. Нюанс лишь в том, что Янбин шаолинец. Не даос, а чань-буддист.
Спасибо дорогому ВВ Я теперь тоже накатил ЧБ на телефон Поглядим что из этого выйдет
Пора почистить фид. Слишком много неодетых анимедевок. Слишком.
Пользуясь случаем поздравляю дорогого ВВ с соточкой!
Сообщение было изменено 09.04.2024 23:04
Сообщение удалено Tendеr4ever
Владимир Владимирович?
W.W - But Hank keeps guessing wrong names
Спасибо большое:) Слава Богу.
Начал исполнять столбовую медитацию из китайского цигуна. Посмотрим что из этого вырастет.
Соточка
Сообщение удалено Флюмхуваль
Машина
Сообщение удалено Keko
Поздравляю)
на базу
Кросавчег! Поздравляю, Титан, Прометей! 💪💪💪
Позвал девочку на танцы Сказала что подумает Блядь
Не дрочи, тогда точно согласиться
ты по моему перепутал
Нет, я читал, это правда)
А он что дрочит ??????
Боже, это был рофл...
АхахахахАХАХАХАХАХА!!!! Под каждой своей гениальной затеей теперь будешь так писать ?
Как же кастиил любит проецировать чужие дневники в себя
Ничего гениально нет, приебался ко мне. ты в иронию не умеешь, да? Почему мне нужно объяснять всё это? За музыку тоже приебался, я тут сижу дохуя времени и не знаю как что влияет на человека, да? Ты токсик пиздец, ко всем приёбываешься.
И хули ты делаешь с этим знанием ? Актуализируешь и поглощаешь, а потом делаешь все наоборот ? Начитался про бенефиты некоторых привычек, помечтал про Малибу и пошел подракал ? Чел харош
Да и похуй >Чел харош Спасибо
От "Вы все увидите какой я крутой, мой безмерный потенциал рвется наружу" до "Да и похуй" 1 шаг
Посмотрим что я скажу на сотом дне
Сотое дно тобой уже давно пробито
Летом я стану Титаном
📸📸📸
чел ты всем троллям в интернете так отвечаешь? у тебя наверное психика в труху разъёбана
Мне нравится с ним общаться, если бы я хотел, я давно бы заблочил и всё
так ты и блочил
я не такой жёсткий как мармыль, он бы забанил и всё, а я чего то постоянно возвращаю
Танцы это что...
Исторические бальные. Традиционно в alma mater два раза в год проводится большой бал.
Здорово.
Выходные… Блядь…
Сообщение удалено Флюмхуваль
Увидел кадры из одного прекрасного храма, куда привезли Аляскинскую икону Божией Матери, послушал пожелания епископа чтобы покров Богородицы всегда был с людьми, молящимися в этом храме. Думаю о том, что хорошо говорить о покрове Богородицы когда живешь в стабильной стране, где трудами многих людей жизнь налажена и стабильна. Но от чего это зависит? Мы не можем видеть невидимую благодать от иконы, но можем видеть труд людей. И можем убедиться, что это зависит и от здравомыслия в голове. Ведь если есть здравомыслие, то жизнь вокруг налаживается как полагается. А если нет, то баритоны могут сколько угодно петь о «суровых годах» и кричать «бей разруху» — разруха будет лишь увеличиваться. Так может быть в этом хранении здравосмыслия и труде по доброму обустройству жизни и заключается покров Богородицы? А не в туманных духовностях, особенных «энергиях» для агрессивных раздлобаев, не в том, чтобы посреди разрухи в головах клянчить что-то у Богородицы и надеяться, что как по волшебству все проблемы улетучатся, а мы по-прежнему будем балбесничать… Молиться, трудиться и жить по совести — вот она, подлинная православная жизнь под покровом Богородицы. Ведь если мы убеждены, что Мария — Царица мира, то должны быть убеждены и в том, что Ей противна лесть, да ещё и лесть людей лицемерных и ленивых. А это значит, что она Царица и для протестантов, и для мусульман, и для буддистов, и для атеистов, даже если о ней они толком ничего и не знают. И они тоже могут жить под покровом Марии, даже если далеки от мысли помолиться Ей. Игумен Силуан
Сообщение было изменено 02.04.2024 11:44
Вчера начал медитировать на Дыхание, сегодня не пошёл в церковь. На самом деле не вчера, а с неделю назад. А не пошёл с недели две. И к колдовству хочу вернуться. Зато в меру лицемерно пощусь, не ем мясо-яйца-молоко. Хотя рыбу иногда позволяю.
Колдовство это хорошо, главное не забывать о повышении собственной энергетики, иначе любая магическая работа будет иметь либо мало силы (и, соотв. проявления в физическом мире), либо не иметь вообще
Сообщение было изменено 31.03.2024 23:26
Мне личная энергетика для работ не особо нужна. Есть пакт с духом, есть фетиш. Соответственно, есть посвящение в культ.
Прекрасно
Че за пакт с духом? Сделка с дьяволом?
Забанен, земля пухом
Общепринятая практика в афрокультах. Жрец при посвящении заключает пакт с той или иной силой, которой преимущественно и служит. В моём случае - природным духом металла, огня и войны.
Хочешь ли ты этого? Архимандрит Иоанн (Крестьянкин). Неведомому чаду. Вместо предисловия
Сообщение было изменено 31.03.2024 23:29
Вот хороший вопрос, сам себе его задаю. До конца не уверен.
Помолись.
Это правда оздоравливает, спасибо.
Зачем я смотрю на эротику? Я же не хочу дрочить. Я хочу испытать сексуальное напряжение, вот почему. И это нормально. В смысле хотеть испытать напряжение. Но лучше об живую физическую девушку в своих объятиях. А лучше двух.
Вчера было 90 Шооооок!!
причина тряски?
3 месяца, поздравляю
Ай, молодца! Просто кросавчег! 🤗🤝🏆💪👏🎂🍊😎👍
Вот уж чего не ожидал, что подберусь так близко к грани. Надо б поаккуратнее.
Расскажи как это было, вижу, срок не малый, неужели накрывает?
Безделье - оно игрушка дьявола, ежже. Если цитировать мёртвые мемы. Вот и сейчас. Просто не уследил. Поначалу. Потом сообразил, что голые девочки в интеренте тоже приводят к желанию дрочить. А я его этого не хочу.
Ну иногда да, но в целом это немного легче после определенного этапа, организм перестраивается и понимает что эту часть тела ты не используешь, переход в спячку, только у всех по разному. У кого-то 50 дней, у кого-то неделя, а кому-то и 200 дней надо
Люблю читать комментарии ВВ к постам аметистов. ВВ молодец. Жаль я сам уже подрастерял такой запал :(
Сообщение удалено Tendеr4ever
я думаю он имел в виду ВВ - WisdomWillows И его ответы на православную тематику под твоим постом. А вообще дело не в том какая тема, а то что он хорошо и аргументативно держит удар. Вот и с священниками - редко встретишь классного и мудрого, который на любой вопрос даже самый каверзный спокойно и адекватно ответит. Так вот, разговаривать с ними одно удовольствие
Сообщение было изменено 27.03.2024 01:48