Информация
Ник: CID_49
Армия: Рационализм
Дней: 106
Срывов: 0
Позиция в рейтинге: 26
Регистрация: 26.03.2024 12:58
Действия
Награды
 Дуэлянт
 Убийца младенцев
Если никто занимающий место в табличке выше меня ,не сорвётся ,то я останусь все так же на своём месте… Меня это устраивает ,главное не сползти в самый низ. Ещё заметил что те кто добрался до Японии ,не подают никаких признаков общения в дневниках. Это дело каждого. Не знаю для чего это написал.
Сообщение было изменено 27.04.2024 17:01
В связи с последней полученной информацией ,поймал себя на мысли. Что хочу воспитать и взрастить из себя японца. По всем канонам буси ,такой себе CID-буси. Ментально стать самураем нофапером. Такая шиза. Путешествую теперь с шизой. Ментально =нереально. А что реально ? На знаю зачем пишу ,так видимо нужно.
Сорвался - сделал сеппуку ?
:)
Бусидо, вернее. Bussy - это "анал парня" на американском сленге.
Отлично что здесь не общаются на американском сленге. Вроде у меня буси с одной с. Дякую за информацию ,предупреждён -значит вооружён.
>Ментально стать самураем нофапером. Вполне достойная цель. Sengoku Age Mindset, так сказать. Кстати тут Эйнхерий как раз недавно советовал читать Мисиму.
Поищу Мисиму ,возможно почитаю
Теперь понял , буду тоже двигаться в сторону Японии. Спасибо за разъяснение
Путешественники бажаю зровов‘я. Вижу уже от нескольких странников нофапа ,вспоминание про Японию. Поездку в неё. Это реальное путешествие ,поездка в эту славную страну. Или же ,это такой термин который я не понял ?
Сообщение удалено Кастиил
азиатская женщина, которую натягивает лысый в своем онлифанс?
Сообщение удалено Кастиил
Сообщение удалено Вивек
Сообщение удалено Кастиил
Не. Зачем нам гуки?
Сообщение удалено Кастиил
"Гуки" - это то как американские военные называли азиатов.
Сообщение удалено Кастиил
>Про азиаток это от Маркаряна, потому-что как он говорит, что снг девушка не хочет подчиняться, ебёт мозг и тд. а азиатка всегда будет любить, не скрывать эмоций, заботиться и тд. Это стереотип по большей части. Восточные азиатки, особенно кореянки, вполне себе вестернизированы. Кореянки вообще многие поддавшись феминизму объявили бойкот мужчинам в своей стране, из-за чего в стране сильно упала рождаемость. Кстати в том же смысле некоторые американцы идеализируют женщин из твоей страны (украинок, или в более широком плане - восточных европеек).
Был чел, который начиная с 1 дня своего нофапа писал "Осталось 364 дня до поездки в Японию", с убыванием дней в течении своего нофап-срока С каждым новым срывом он начинал отсчёт заново, а потом пропал с форума. Это выражение стало в некотором роде шуткой.
Одна сотня дней ,десять десятков суток. По состоянию ,похоже как на 30-40 дней. Пока нет большего количества дней, что бы сравнить сотню с чем то свыше. Потому продолжаю путешествовать дальше. Сверх чего-то не наблюдаю. Все намного лучше ,легче , чем при фапе -это абсолютно точно. Я делаю правильно ,молодец.
Поздравляю! Ты действительно молодец.:)
Спасибо ,я вижу ты тоже правильно действуешь. Респектую тебе. P. S. Писал дневник не для общего доступа ,а вышло наоборот. Часто пишу ответ а отправляет несколько раз от меня. Как бы не было ,случайности не случайны ,в итоге все равно это я или не доглядел ,или не внимательно отнёсся. Будь здоров.
До речі. По моему благодаря тебе я уже почти неделю как на черно-белом экране. Возобновляю восприятие если можно так выразится. Благодарность словесная ,письменная ,напечатанная наверное точнее будет ,выражаю тебе.
до речі, красава)
Вау! Слава новому Титану! 😀🤗👍🤝💪🏆🙏🌞
Дякую , Слава всем будущим и настоящим Титанам. Сотня быстро,пролетела. Моментами была грань очень близко. А в основном легко ,просто не только от фапа отказываюсь ,меняюсь полностью. А от того что относительно легко добрался до этих чисел ,и опасность что так же легко ,незаметно можно сорваться.
Это да, это точно: теперь главное НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ! 😅
Поздравляю🥳 Stay Hard✊
Нельзя так, думаю это временно. Когда вижу мужика ,парня не уверенного в себе ,походка слабоватая. Сразу думаю ; ах ты слабак ,фапаешь безперестанку. Да я тебя сожру в любом деле. Повторяю нельзя так ,и я не специально. (сегодня такое заметил за собой )
Сообщение было изменено 21.04.2024 18:33
Многие гойские свиньи так по дефолту живут, особенно в небольших городах/провинциях. Низкий интеллект и высокая примативность в действии
Да вроде как первобытность. Мышление как у архантропа. Это прошло ,цивилизация мать ее.
Да вроде как первобытность. Мышление как у архантропа. Это прошло ,цивилизация мать ее.
Посетила мысль такая ; хорошо что есть данный форум. Я ,как и вы наверное ,чувствую себя частью какого -то правильного движения. Плюс минус можно поделится своими мыслями ,переживаниями на каком-то из этапов нофапа. Может узнать какую подсказку ,инструкцию .В общем и целом что ты не один. А вот например если б был зал ,или сходка для нофаперов. Ну как тренажёрный зал вроде. Я б не заходил наверное в него.
Сообщение удалено Вивек
Вроде того
Да, я на данном форуме не редкий гость. Не только в NoFap состою, отслеживаю и другие свои зависимости.
Из ответов я для себя отметил ; Подрочил -проиграл. Не дергай письку и все будет хорошо.
Любой срыв - это откат назад. Конечно, после 100 дней он будет незначительный, по сравнению с 1-5 днем, но это все равно откат. Плюс, если ты сорвешься после 100 дней, вероятность запоя огромна. Да и почему у тебя такие мысли? Ты уже бросил. Бросил - это навсегда. Все. Ты больше этого не делаешь. А если хочется утолить плотское удовольствие - сходи к фее или девушку найди
Мысли такие , потому что вижу здесь фапстонафтов которые зарегистрированные давно а на счетчике 10 дней. Или много срывов ,а первое появление на сайте как я уже писал строкой ранее. Вот так ,такие и мысли. Люди почему что сорвались ,а я то человек.
Немногие достигают 100 дней, еще меньше возвращаются в титаны после падения. И многие, даже новички, инстинктивно понимают, что ничем хорошим срыв не кончится
Да друже ,спасибо за диалог. Вот именно ,срыв хорошим не кончится.
>Люди почему что сорвались ,а я то человек А методички читаешь? Там конечно далеко не всё, но достаточно, чтобы не задаваться такими мыслями.
Прочёл жбо , шапку полторахи ,и нофап-Вики. Больше ничего
Доброго времени суток ! Вот такой вопрос, те кто держал нофап 100 + и сорвался. Каково оно ? Сорвался ,не заметил и живешь себе дальше ,развиваешься . Или же после срыва идёт упадок сил ,уверенности. Отпишитесь кто проходил такое.
Сорвал в 2017 150+ дней, был тут в топ-10. Потом пытался вкатиться опять, но сроки воздержания уже небольшие были, не более месяца, затем пошли фап-марафоны, вплоть до нынешнего года, в итоге сейчас 5-ое место антирейтинга. Не повторяй моих ошибок.
Зрозумів ,спасибо
Щас чекнул твои срывы, у тебя кнопка залипает или ты реально дрочишь 8-9 раз за день?
2-3 почти каждый день. (мне почти 35 лет). Максимум 5. На календарь не смотри, там я за раз вносил срывы за неделю-две, например. Последние полгода где-то редко сюда заходил, а фапал каждый день.
После 100+ идёт глубокий запой. Чем выше шкаф, тем громче он падает
Первый раз слетать со 100+ было пиздец как обидно, тяжело морально, не без самоугнетения и самокритики. Хотя это и нельзя делать, но сожаления было много. И вроде бы ты не многое теряешь физически, моральный дух падает, но если потом в запой попадаешь, то уже как откатился на самое дно, с которого начинал. Воистину, кто дошел до 100 крут, а кто смог после срыва вернутся в 100+, он дважды крут и победил себя.
Спасибо за ответ. Я так и предполагаю что морально ,и психологически будет не ухты.
Сообщение удалено Вивек
Наверное на таком сроке ,единичный срыв не бьет по психике и настрою ?
Сообщение удалено Вивек
Если тебя беспокоит перспектива таких срывов — посмотри глубже, какие именно аспекты сейчас у тебя вызывают беспокойство или неуверенность, и что можно улучшить. В норме, нофап это сейчас и навсегда. Если есть какие-то сомнения в этой формуле, значит ещё нужен анализ убеждений и привычек.
Эта перспектива сама по себе не беспокоит , как ни как срывы могут быть. Как написано в одной книге. Знать охота ,тем более от людей которые в теме уже не первый месяц каковы последствия. Вот кто пишет что в дрочьзапой можно слететь ,а кто что после уже больше месяца не держаться . Когда стал на этот путь путешествия ,то истерии /советы от бывалых не помешают. Сам я пробыл 80 дней ,и присоединился на форум. Путешествую дальше.
Сообщение было изменено 16.04.2024 15:29
Я бросил нофап после 210 дней. За это время сознание изменилось и я понял самое главное - что привычка меня больше не контролирует. Поэтому иногда передернуть - было нормально и вообще никакого дискомфорта не доставляло, скорее добавляло удовольствия от жизни и проще было сконцентрироваться на работе, когда девушки не было. Но очень быстро привычка может затянуть обратно, когда в жизни стресс происходит. У меня так случилось где то через 2 месяца. Был период, когда привычка стала опять контролировать меня, но потом я это победил. В целом, после длинного срока иногда подрочить не воспринимается уже как проблема. Но оно коварное и может быстро захватить. Я жалею , что вообще не искоренил это целиком и полностью и сейчас работаю над этим.
Если вы мыслите похожим образом, то не обманывайтесь. Онанизм это не привычка, даже не зависимость и не болезнь. Это образ жизни, которому есть альтернатива. Невозможно перепрыгнуть бездну на 99% или встать посередине реки, балансируя на бревне. Ты либо вышел на берег и живёшь, либо плывешь дальше со всеми
Это вполне себе первое, второе и третье. Сроки выхода могут быть конечно меньше чем в каких-то других зависимостях, но достаточно заметные, чтобы не приуменьшать значение. Разве что, стоит уточнить, что это не единый диагноз, но комбинация разных факторов. Напр. нарушения сексуального поведения, проблемное использование Интернета, или, чаще всего то и другое вместе. Вообще, вопрос интересный ты поднял, попробую написать заметку об этом в свободное время.
Сообщение было изменено 16.04.2024 19:22
С другими зависимостями такая же система. Программа 12 шагов об этом подробно рассказывает. Выздоровление это не процесс с началом и концом, это состояние
Дякую , я так понимаю ; Что после длительного нофапа ,единичный срыв не страшен. Но опасность в том что он может потянуть за собой череду фапов. В этом наверное и ошибка что от одного раза ничего не будет ,но внутренний зверь будет тянуть ещё и ещё ненастоящее удовольствие за ненастоящим .
Сообщение было изменено 16.04.2024 17:22
"внутренний зверь будет тянуть" - также было, но сейчас он понял, что я стал сильнее и когда он пытается что нибуть сделать, то получает игнор))
База базовая, это также работает и с другими привычками/зависимостями
У меня было 100+ где-то года 2 назад только упадок уверености. упадка сил нету у меня вообще от дрочки я раз 7 на день делал)))) и пох решил опять попробовать что выйдет
🏆 Как стать мужественным #бизнес #деньги #саморазвитие #богатаяжизнь #успех Если кто -то забыл или приуныл
Да такого я не ожидал от себя ,или другого себя. Сегодня поделав дела ,прилёг на 10 минут отдохнуть. И тут мысль - давай посмотрю пронхаб, Может там что то новое,интересное. Такое что мне принесёт удовольствие. Сообразив что я думаю не туда ,ушёл на улицу. Вот так
Отличное решение.
Песня ,в общем все и так поймут что за песня и в честь чего. Enjoykin — Писюн Писюн (feat. Ник Черников) Більше не показуй свого динозавра.
Вчера увидел разговор ,запись ,про черно белый экран. Немедля привёл настройки своего гаджета в серые тона. Не считая того что я в ТГ на днях отписался от всех своих групп,. При помощи ч\б экрана вчера полностью провёл день без ютуба, сегодня же вечером посмотрел. Только вечером ,только 3 минуты. Ч\Б работает -если ты этого хочешь.
Подошёл мой первый 90 й день ,перезагрузка организма ,рецепторов. Чувствую себя вполне нормально ,более уверен в себе и своих действиях. Потому что не отношу себя к дрочеру. Первый нофап продержал 14 дней. 90й день ,путешествие фапстонафта меня устраивает. Двигаюсь далее.
90 дней это круто, почти сотка. Но что насчёт личных достижений? Про нофап не интересно слушать, мотивирует понимание того, что под ним люди что-то достигают. Про это новичкам интересно
Забанен, земля пухом
Друже ,пока конкретной цели не поставлено. В общем и целом в семье меньше разногласий с момента моего путешествия. Текущая жизнь самовольно подкидывает цели которые нужно решать ,бам в больницу денег нужно ,бам кран потек,бам ,бам ,бам. И в целом это все воспринимается как положено адекватному-зрелому человеку. Возможно конечно ,90 дней назад это и было для меня недостижимо ,столько дней пробыть нормальным человеком в реальности.
Ну, это базово. Сейчас вернешься к стандартным настройкам, когда обычные стрессы воспринимаются легко. А там, глядишь, и из глаз лазером стрелять начнешь
Забанен, земля пухом
В общем и целом удалил из ТГ все группы в которых состоял. Спортивные ,мотивационные ,новостные. И в самом моменте процесса мой внутренний я,ну та половина меня котороя не против полистать часами напролёт телефон ,пофапать всячески пыталась меня остановить. Мне реально не хотелось удалять группы ,ну тут же советы ,тут интересно. Да ,пришлось указать моему я,кто по настоящему здесь я ,и управляет моей жизнью.
Молодец. Тоже давно это сделал, и ни разу не пожалел. Надеюсь, отказ от социальных медиа и новостей скоро станет таким же мейнстримом, как отказ от любой другой вредной привычки.
Значит я тоже жалеть не буду
Много из прочитанного и впрямь действительность. По всем фронтам улучшение после отказа от фапа ,и проно. Толи что бы не дрочить больше дел делаю ,более продуктивный. Или же больше дел делаю потому что не фапаю. Не важно. Важно что сейчас мне лучше ,легче. ( и да ,что бы не фапать и не смотреть проно нужно полностью меняться.Не лениться ,отказ от праздности. Из прочитанного понял ,что будет высока опасность срыва в период 90-120. Пока что только иду до этого периода.
Вот сейчас понял то ,что однажды нужно. Нет ,необходимо покинуть эту страницу ,группу. Перестать отмечаться, ,подсчитывать дни без проно ,фапа. Ведь все время мусолить себя темой нофапа ,на подсознании фап и вылезет. Забыть нужно все что с ним связывает. Вот сейчас мне нужно и подсчёты ,и дневник. Пока не смогу жить полной Настоящей жизню без сообщества ,сорвусь наверное. Поэтому не сейчас.
Ты никогда не забудешь про фап; неважно, с сообществом или без. Если ты принял решение перестать фапать, но думаешь, что можешь в определённых ситуациях сорваться, то в твоём мышлении относительно фапа и нофапа есть изъяны, которые необходимо устранить.
Правильно, правильно! Всем рационалистам надо срочно перестать отмечаться! 😅🤣
Шанс у генерала погибнуть в сто раз меньше, чем у солдата.
Гипертрофия животных желаний (обильная еда, сон до обеда, легкий контент, порно, игры) — равно нулевой мотивации, потому что у вас УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ.
Человек же, который имеет способности и смелость даже частично отказаться от виртуального секса, так и от сексуальных контактов с «неразвитыми» на его взгляд женщинами, неизбежно будет развиваться