Информация
Ник: Встань и иди.
Дней: 61
Срывов: 65
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 04.10.2016 16:47
Действия
Награды
 Выполнивший долг x3
 Павший x6
 Ньюфаг
 Викинг
 Дуэлянт x4
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени x3
 Ангел
Поговорил с ещё одной девушкой, мешал вести пару научруку (общение по науке и с ней). Персонаж более положительный. Но с девушка с пережитым инсультом.
Вероятно, будет второе. Вообще хорошо погуляли и пообщались. И...вчера призналась, что я даже ей понравился телом. Короче при таких раскладах возможно всё, она не хочет торопиться и я тоже. Но. По ходу сейчас инициатива в моих руках.
Ухахаха
Инициатива на ее стороне. По описанию. Была бы твоя - ты бы диктовал условия.
Ну. Что я могу сказать. Я не особо надеюсь. Выгорит - не выгорит, как говорится. Я от многого уже абстрагировался. Не удивлюсь если передумает и прочее или ещё что нибудь.
Зови домой киношку посмотреть, там как пойдет
Красава))
Вакансию просрал. У меня от себя слов нет. На работе загруз.
Снова я. Скоро пойду на свидание.
опа, потом мне расскажешь
Почему на одно? Знакомься, лучше вживую, ходи "на свидания" чаще, допустим, 2 свидания за неделю. Рискуй, развивайся!
Это в каком мире 2 свидания в неделю ? Где ты столько девок возьмешь ?) Кроме девок еще и обычная дизнь есть, работа.
Вообще то да, это нереально. Следить за домом, за собой следить, есть нормально, не тупить, а заниматься работой, хобби, учебой тоже время отдает нехило, игнорировать эту реальность не надо. Равно как и нельзя заваливаться этим. Пусть порции будут небольшие, но приятные. К сожалению, из-за работы положил на альбом на этой неделе. Грустно. Но общение стало нужнее сейчас и знакомства.
Сообщение было изменено 11.02.2023 18:28
Да пребудет с тобой тестостерон!
Забанен, земля пухом
Аве, брат, мы с тобой!
Сдается мне, что дуэли придуманы чисто от не хуй делать долбоебам, которые тут зависают часто и нет никаких занятий в жизни. Во всяком случае такое впечатление складывается. Если чо, сорян.
Оги опциональны. добавляют отвественности. И чувство вовлечения.
>Сдается мне, что форум dofamin.org придуман чисто от не хуй делать долбоебам, которые тут зависают часто и нет никаких занятий в жизни. Исправил, не благодари
Ахахах))) +100500
Но ты же сам в них учавствовал
Путаешь причину и следствие. "Такое ощущение, что группа Король и Шут была придумана для того, чтобы плодить грязных и бухих панков и металлистов, которых в простонародье называют - говнарями."
Сообщение было изменено 10.02.2023 13:06
Нет)
Очень больно возвращаться в реальность. После выхода в виртуальные миры. И потом от сердца читая акафист. Стараться возродить разбитые мечты. Очень больно жить в захмлённой квартире. Где от хозяина не услышишь слово любви. Раз за разом после паршивой катки. Засыпая в диване под тишину мерцаний. Рецепт решения проблем до безобразия прост. Встань и иди, не оглядываясь ни на что. Скопившаяся боль только боль приносит. Это более чем всем известно давно. Уже давно всем всё равно на твои фобии. Всё равно на количество партнёров. Всё равно на опытность или неотёсанность. На глупость или ум всем абсолютно всё равно. Рецепт решения проблем до безобразия прост. Встань и иди, не оглядываясь ни на что. Разрушая воздушные замки непониманий. Шаг за шагом идя к snapback to reality. Что виртуально, то мимолётно. Что реально, остаётся навсегда с нами. Какого волка, питать и кормить. Остаётся выбор за нами. Хотелось написать пост про возвращение в реальность, но пока только это.
Неплохо, по мотивам ЖБО 5.0
>>Неплохо, по мотивам ЖБО 5.0 Читал недавно это. Я охереваю сейчас, как закрывался от реальности.
Тоже перечитываю сейчас, очень правильно написано про виртуальный и реальный секс. И вообще про виртуальную жизнь в нашей голове. Нужно бы попрактиковать возвращение в реальность при каждом уходе в любые свои фантазии, не только сексуальные. И медитировать еще. Неплохо разгрузит мозг наверное
Мне нужно большое количество "моральных сил" для работы, повседневных дел. Поэтому сижу на вредных продуктах и иногда на обезболивающих (частые головные боли). Смотрю на реальную обстановку и тихо охуеваю. Я в оцеплении, что делать и как это делать без своего рода "стимуляторов". Кофе, сладкое для начала.
Тяжёлый вывод. Я боюсь жить значит боюсь секса и любви. Добро пожаловать в дурку. UPD: Если не получится никак с сексом в плане коиутиуса, то обращусь к врачам. Психотерапевт и сексолог.
А че случилось расскажи
>>А че случилось расскажи Я затянул с первым разом. Хотя могло всё выйти гораздо раньше и в 16,17,20. А в итоге в 28. В общем, я нервничаю при знакомствах и чуть что после неудачи теребонькал, потом естественно это превратилось в фобию женщин так скажем. Страх, показаться хуевым и тд. В общем, проебал юность. По факту оглядываясь назад, я увидел как много не сделал не только со стороны отношений, но и со стороны трудов творческих и работы. Даже. Я зашился на учебе из-за плохих отношений родителей. И не лез никуда на тему отношений, даже когда была перспектива. Я всегда говорил нет. Вне зависимости от намерений девушек. У меня есть страх что уже не встанет в принципе на живую женщину.
Сообщение было изменено 03.02.2023 13:34
У многих страх такой. У меня в первый раз не встал . И в последующий тоже. И как только перестал придавать этому слишком большое значение сразу все стало нормально работать
Из-за того я что не общался со сверстницами и есть страх перед девушками, у меня ничего не получается как у мужчины. Вследствие чего я боюсь, что у меня не будет никогда интима. Конкретная напоминалка к врачу. Кстати, жру кофе 6-8 чашек в день с сахаром. Опасно?
у тебя 56 дней уже. Значит сила воли уже неплохо выросла. А сахар лучше бросить, тем более что ты употребляешь столько. Сахар - плесень
Хз. Насчёт силы воли. Но про злоупотребление есть такое. Мне уже мама говорит прекрати столько. Впрочем скажу так почти не пью, не курил никогда и вот наверное это одна из немногих привычек.
Если норм усваевается кофе норм) Просто побочки от него бывают особенно от большого кол-ва- он мочегонный, может вызывать диарею, или вздутие живота.
Мочегонный. Но иногда пью до болей в сердце.
на чай переходи. кофе только утром. чай тоже бывает вкусный. и эффект от него (кофеин) такой же.
Сообщение удалено Шакалинный глаз
Не надо кофе утром. Цнс плохо
Не очень люблю, что-то тут прямо писать, но какой то итог надо подвести. Итоги 8 недель. Цветочками оказался первый месяц, следующий был намного хлеще. Фактически столкнулся с самим собой. Столкнулся с давно нерешёнными вопросами, которые аж со школы висят в личном контексте. Столкнулся с тем, что эмоционально незрел и выдержки не достаёт мне в этом смысле. Дважды мог сорваться на эмоциональной почве, три раза по физиологии. Всё удовлетворительно, одно слово живу. Кроме самого себя никто ничем не наполнит жизнь и т.д. Во многом спасло творчество и уже кажется это во многом первой проблемой т.к. не было этому выхода долгие годы из-за написания в стол. Вообще невротическая природа теребонькания сделала своё дело. Вроде физически всё хорошо, но в голове такой винегрет, что в пору обращаться к психотерапевту любому нормальному человеку. Не нормально, когда чуть что сразу за бутылку, за сигарету, за член и прочее. Это абсолютно ненормально. Я чувствую как моя личность просто мала. Нужно нормально отдыхать (не игры, не тв, не обучение и даже скорее не творчество). Сон, нормальное питание, реальное общение, чтение книг бумажных, прогулки. Для начала так. Пока всё.
О да, с тобой полностью согласен! У меня жизнь в корне поменялась в лучшую сторону! Отрицательного нет ничего. Во всём меня преследуют одни успехи! Всё стало супер! Лювлю кайф изо дня в день!
Сообщение было изменено 02.02.2023 08:57
>>О да, с тобой полностью согласен! У меня жизнь в корне поменялась в лучшую сторону! Отрицательного нет ничего. Во всём меня преследуют одни успехи! Всё стало супер! Лювлю кайф изо дня в день! Если сарказм, то оценил. Если нет, то всё самое интересное только начинается, особенно если стаж по дрочке большой (больше 10-15 лет). Если чуть что ты хватаешься за n-источник, то у тебя, то нервяк чистой воды, контролируй эмоции. И ещё, общение с живыми людьми, но если нет возможности, то общайся по инету с единомышленниками или интересными людьми.
Сообщение было изменено 02.02.2023 10:25
Советы тем кто начинает нофап. Или же тем кто микросроке 7-14 дней. Не гиперрефлекисруйте. Ясно, что каждый из нас переживает, взлёты и спады, но из этого прям суперсобытие делать не стоит. Стоит тогда когда реально есть прогресс в развитии и неважно в чем. Ясно, что каждый пишет в дневниках, что хочет. Но подчас либо это обыденность либо чрезмерный анализ всего. Но не страшно, самоосознанность дело тяжёлое для тех кто "бросает" или кто с этим сталкивался. Какие то первые прямо серьезные выводы можно делать после 1-2 месяцев. Психологически сейчас устойчив, но не до конца. Помню об игрушке дьявола. И на данный момент, я понял, что мне нужно удовлетворить тягу к творчеству. Как минимум музыка и типа могу двигаться дальше. Альбом на 90% сделан.
Сообщение было изменено 01.02.2023 11:50
Почти приснился влажный сон. Во всяком случае там всё шло именно к сексу. На самом интересном проснулся, запомнил место, обстановку запомнил.
Понял почему первый раз откровенно не удался. Я не расслабился от слова совсем. К тому же я офигенно не верил, счастью, что привел домой женщину и дело дошло до всего. Вместо того чтобы расслабиться, я перенервничал и потом не встал. И провел три дня с ней, но так и не занявшись делом...
Странно. Бухали хоть?
Нет. Вообще.
попробуй) самый простой способ найти общий язык - это раслабиться под винишком. особенно в первые разы.
Я не подумал к сожалению. Мне потом более старшие сказали об этом. Но что-то не до любви мне последнюю неделю
Есть небольшая уверенность, что готов к новым знакомствам.
Как будешь реализовывать?
ИРЛ, но осторожно. Разум ещё не совсем стабилен. + Пока творчеством занимаюсь.
Клёво, я чего-то тоже созрел, пригласил девушку погулять.
Удачи!
Я не знаю, чо да как. Но как я понял, на улице знакомиться это моветон Тиндер, тг в помощь остаются?
На улице знакомиться это как раз таки самый нормальный и адекватный способ из всех. Сайты знакомств заберут у тебя кучу времени и нервов.
Я понял. Но тут поколения. Те кто младше 25, за инет. Те кто старше за реал, понял. Короче импровизация.
Тиндер не рекомендуется использовать на ноуфапе. По крайней мере первые месяцы.
бред. а к 80-100 дню тут у всех хуй чешется. как же его облегчить если ничего нельзя? это замкнутый круг.
Это факты. СЗ, сайты с проститутками, соц. сети - всё это активирует те же нейронные связи что и просмотр порно. >как же его облегчить если ничего нельзя? Идёшь знакомится ИРЛ.
По своему опыту и по опыту отдельных коллег с прошлой работы, они с тобой согласны.
Тиндер, мамба и прочие сервисы знакомств- это помойка, которые полны дерьма всех полов.
+++
Напишу покороче. 13 лет потребовалось, чтобы до меня дошло, что все проблемы в отношениях у меня из-за неуверенности в себе. На праздниках получил тройную порцию моральных оплеух от друзей и мамы. Кроме того, профукал счастье на прошлой работе. Коллега намекала на кофе и кроме того сделала на днюху мне торт, который изначально не понравился (потому что не любитель ягод), но оценил внимание в какой-то мере. Но увы поздновато. Прошло с момента полтора года. Не буду писать о том, что буду стараться меняться и прочее. Это ни к чему. Но скорее всего уже нет боязни обосраться в знакомствах.
Сообщение было изменено 09.01.2023 05:42
>Кроме того, профукал счастье на прошлой работе Узнаю женский почерк мыслей)). мама или типа того. романы на работе в среднем опасны, тем что ты смешиваешь рабочее с личным, и в случае если что-то пойдет не так с личным, это вмешается в твою работу. Грубо говоря, если из такого романа вышел бы со скандальчиком, вынужден был бы и работу менять. Не сильно хорошо. не переживай. Это не последний шанс.
>> Все шло к увольнению и если бы остался в ДС, потом встречался. Но приоритеты были другие. А вообще за меня она боролась и видимо, засчет этого я и мог остаться.
Сообщение было изменено 09.01.2023 13:08
если это было прямо 1.5 года назад. то всё. это дохлая история.
>> Естественно, но поскольку у меня таких ошибок масса в жизни, то и попал в ловушку безумия, одиночества и т.д. Жизнь не только труд, учеба и прочее.
ЗЫ: Я кекаю просто если что. И всё кое кто из бывших учениц есть в городе где я работаю. Но, окончила 9 классов, сейчас в медколледже. +Она была влюблена в меня когда я работал в школе. Upd: В следующей битве приму участие.
Сообщение было изменено 15.09.2022 07:34
Ничесе сюжет домекано какого-нить
Тем не менее, пусть всё идёт своим чередом. Ибо меня будут воспринимать как учителя.
Короче окончательное решение. Если до 33 лет, не будет даже намека на отношения, то уже я окончательно ухожу в целибат. Биологию не обманешь. На работе просят, чтоб я в следующем году решил вопрос с диссером.
Щас скок лет?
>Щас скок лет? 29
Сообщение было изменено 11.09.2022 22:07
Сообщение удалено Not Yet 1%
Давно не виделись. Что за год изменилось. Кое-что в хорошем смысле, кое что в плохом. Вопреки всему я окончил аспирантуру по биологии и даже напоследок родил 2 статьи РИНЦ, но всё равно до диссера ещё далеко, к тому же я очень устал после 21 года учёбы. Переключить теперь диссер на творческую деятельность супер сложно. Но неудивительно, творчеством заниматься всегда очень тяжело. И да заработок больше чем в школе, за счёт премий. Что касается всего остального, то работаю там же на той же должности, съездил в первые командировки на полях. А теперь немного о плохом, разжирел +15кг ибо очень тяжёлый был год т.к. документацию и пробы отбирали более чем для 150 КФХ (!). Обычно не более 40 за сезон. Не до личной жизни и даже не заморачиваюсь, т.к. все прошло очень плохо и теперь встаёт намного реже. Однако окончательные сроки сдвинул до 32 лет. Надежда умирает последней, но лучше ее оставить конечно. ЗЫ: В глубине своего сознания рад, что ученица поступила в универ в моем городе и даже хочется замутить с ней. И да, ей уже 18 есть. Зызы: Проститутки тоже как вариант не оказался хорошим. Болячек нет, просто тотальная апатия и думать, что делать в жизни дальше. Зызы: Теперь шутка. Если защищу кандидатскую, то стану комбайнером ибо в стране если нет навыков научных и прочих, то надо получать права и деньги так или иначе будут всегда. В общем, сумбур как обычно. Чао какао.
Молодец, что окончил. Я в прошлом году тоже окончил аспирантуру, но на диссер уже забил. По многим причинам, в 2021 году вообще упадок был во многом, и с научным не шёл нормальный контакт, и работа параллельно все время отнимала. Сейчас время высвободилось на другие сферы, более менее наладил за год. Если будешь защищаться всё-таки, но сил тебе
Спасибо, силы потребуются. Впрочем, написать бы статью ВАК в качестве гола престижа и всё, а далее как получится. Времени на науку не было с 2020 по 2021 год из-за работы и почти тотального откладывания денег и я просто всё вытаскивал на не понятных минимумах, а иногда просто забивал. Дипломатия научрука помогла окончить аспирантуру. А я думал брать академ с целью заработать денег (мне 29 если что), на работе. В итоге сложилось. А в остальном, уже как получится. Биологию не обманешь, всё не успеешь. Так как на что то большое нужно минимум несколько месяцев. Думаю со следующего года учиться на права, и возможно далее на сельхозтехнику тоже попробовать.
ВАК это круто, сумел тоже такую статью опубликовать за эти время. Работа тоже постоянно мешала, одна из причин. И смена руководителя. Шёл в аспирантуру с одними мыслями, но второй научный их откинул от слова совсем. Тоже думал уходить в Академ, но чтобы просто выпускную работу написать, но как-то справился. На права учиться тоже время надо, чем позже идёшь учиться, там сложнее со временем потом совладать
> Однако окончательные сроки сдвинул до 32 лет. Надежда умирает последней, но лучше ее оставить конечно. У тебя до 32 не было личной жизни никакой и ты из-за этого страдаешь? (Мне 21, тоже никогда не целовался и т.д, но наоборот доволен этим)
(Мне 21, тоже никогда не целовался и т.д, но наоборот доволен этим)
У тебя не было контактов с девушками? почему так? Расскажи об этом подробнее, если тебе норм говорить на такие темы.
Думаю расскажу на 200 дней NOFAP.
Личная жизнь была. Первая попытка год назад, мне 29. Но полноценно потрахаться не вышло, а без этого уж простите на 99% невозможны отношения в принципе.
Несмотря на пиздец в личной жизни и полной усталости на работе. Я понимаю, что встреча с девушкой мне нужна была. Думаю, что ни для кого ни секрет, что если видел, трогал, имел женское тело, то на порнуху вставать не будет и восприниматься всё будет гораздо иначе. Однако, чувствую, что семейным человеком мне лучше не становиться. Время прошло, а по расчету вывозить не выйдет. После 30 любовь отходит на второй план и нужно реализоваться и быть востребованным, чтобы все в этом смысле гуд было. Не забываем, ещё также РСП, которые только и норовят решать проблемы засчет лоха. Остаётся жить ради себя в течение нескольких лет, к тому же отношения мне могут помешать в достижении моих целей.
Ну хз. Для меня наличие жены и доступа к телу никак не решили проблему с порнухой. Если фапал с детства, то на порно в этом плане гораздо более сильный стимул получается и дает больший выброс дофамина.
Ну я как бэ листвой был, поэтому такая реакция. Да ещё и замкнут сильно. Единственное, есть жёсткий недостаток дофамина. Типа порно, секс да и зацикленность на учебе сделали свое дело. Теперь каждый день играю в футбол или уж простите в танки, так как не играл в детстве почти совсем в игры и догоняют где-то. Сил на учебу нет, хочется работать, год дотерпеть, а дальше либо идти вновь в аспирантуру либо в соискательство. Что касается секса, неудачно, но не скоро буду с кем-то встречаться не до этого. К тому же постоянно херня всплывает по быту.
> уж простите в танки Есть пробитие ! WoT
Зачем тебе девушка?Жизнь прекрасна, живи один
На данный момент лучше поживу один, т.к. я сам одна большая проблема. Девушка ещё больше скорее всего меня загонит в большую задницу. Лучше что-то нажить, а с учётом переезда, да ещё и на последнем курсе аспирантуры, то ситуация условно очень непростая где любая ошибка ведёт к фиаско. Но разумеется думаю о семье, но уж точно не сейчас. А в лимите 30-40. И есть ещё проблема, тяжело перераспределить свою энергию на учебу, творческо-научную деятельность.
Сообщение было изменено 29.08.2021 22:41
Пока тебе не будет 25,своя квартира с машиной,забудь про ЖЕНСКИЙ ПОЛ, как страшный сон. Давно было, подруга меня осуждала:Забудь про др@чку,в мире много нормальных парней. Тоесть если я борюсь с вредной привычкой и срываюсь я ненормальный? Или ещё хуже психически больной? Только тут есть один нюанс,онанизм и с@кс два наркотика,если у тебя гиперполовая активность или промискуитет то это сыграет злую шутку на тебе.И эти "нормальные мужчины" занимаются с@ксом,что в свою очередь не очень хорошо,они могут стать с@ксуальными рабами(что в свою очередь очень выгодно девушке) и ставят девушку центром мира(Это не одна история) Женщины те ещё манипуляторы!!Они психологически сильней мужчин!Так что какой смысл убивать на них время, если ты в жизни ещё не обустроился. Лучше созреть, набраться опыту в общении,видеть их манипулятивные приёмы,ещё раз обустроиться в жизни. Удачи тебе в воздержании!)