Информация
Ник: TheNewMe
Дней: 421
Срывов: 4
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 07.11.2022 09:20
Действия
Награды
 Дуэлянт x9
 Убийца младенцев
 Убийца II-й степени
 Убийца III-й степени
 Убийца IV-й степени
 Убийца V-й степени x4
 Убийца VI-й степени
Семь дней без теребления пиписки. Не зря я дал себе это обещание. Есть ощущение, что я именно бросил. Не держу нофап, а прямо бросил-бросил, больше никогда не буду этой хуйнёй заниматься, потому, что я буквально на своей шкуре ощущаю плюсы -- из сопли, которая уничтожена расставанием я потихоньку превращаюсь в человека, который идёт дальше. Уф. Довольно продуктивно прошла вторая половина дня. Доделал 3й модуль этой недели по учебе, сейчас начну ковырять 4й. Хоть и с просроком на сутки, но планирую завершить неделю завтра. Навязчивые мысли о бывшей все ещё появляются, но я от них отбиваюсь, да и той боли, что была раньше они не приносят -- только некоторую тоску, но не сильную. Чувствую, что я выкарабкиваюсь. Так и не вышел в люди на этой неделе, если не считать языковых курсов и походов в магазины. Но это я обещаю себе исправить в следующий вторник -- люди должны снова собраться в настолку, хочу присоединиться к ним. Всем добра и удачи в избавлении от зависимостей.
Сообщение было изменено 27.11.2022 23:10
Приятно слышать! Так держать!
Вопрос о том, есть ли кто из Алании/Антальи всё ещё актуален -- можно полазить по горам или сходить на местные настолки -- тут есть мафия и что-то вроде что-где-когда (на второе как раз нужна команда). Да в конце концов просто в клуб сходить в субботу вечером -- уже вперёд, не в одно рыло, вдвоем смотреть друг за другом по пьяни всегда лучше :) Всем добра!
Хотелось бы сказать, что чувствую себя прекрасно -- но я не могу точно понять, как себя ощущаю. Думаю, подходит слово "спокойно". И я этому очень рад! Дичайшие страдания по бывшей потихоньку отходят назад -- возможно, потому, что вчера, хоть, конечно, и не очно, пообщался с корешами, пострадали фигней, это прямо хорошо очень облегчает! Думаю завтра вечером сходить в какой-нибудь бар/паб/клуб -- не знаю, никогда один таким не занимался, тем более в совершенно чужой стране, да и до квартиры довольно далеко, в общем, посмотрю по своей уверенности. Есть справедливое мнение, что нужно как-то выпинывать себя на контакт с людьми, но все встречи и тусы максимально неудобно логистически и по времени проходят, а та, куда собирался в среду, к сожалению, накрылась. В любом случае, я чувствую, что моё эмоциональное состояние ВПЕРВЫЕ ЗА ДВА МЕСЯЦА из "Полный пиздец" перешло в "Весьма неплохо" и у меня от этого наступил моральный оргазм! Всем советую. Нофап в сочетании с работой над собой и упоре в созидание (в моем случае -- учёба и тренировки) даже на микросроках помогает выходить из той моральной жопищи, куда мы, зачастую, сами не осознавая того, себя и загоняем! Всем успехов на пути отказа от этой пагубной зависимости! У нас всё получится, парни!
Еее, друг! Рад за тебя! Так держать, обоснуешься, устроиться и полу, ге пойдёт на новом месте.
Спасибо, дружище!
Давно я не был так высоко в рейтинге ура.
Обязательно поднимись ещё выше. Кидаю тебе дуэль, чтобы не расслаблялся
Хорошо, спасибо) Конечно поднимусь. Я пообещал себе, что я бросил. Это осознание сильно помогает
Ребят, есть кто из Турции, Анталья/Алания?
Последние полчаса провел сидя и залипая в одну точку. Нельзя так. Пойду хотя бы завтрак себе сделаю. Да и учиться надо. Кстати, тут есть люди, выращивающие дома растения для души? Понять не могу, почему не прорастают грейпфруты и апельсины -- две недели уже закопаны и никакой обратной связи, хотя не переливал и вообще уважительно относился к ним.
>Последние полчаса провел сидя и залипая в одну точку. Это называется медитация. Не все так могут. Я давно разучился.
Семена могут не прорастать по причине того, что им недостаточно тепла или влаги, есть вероятность, что плотно закопал и они не могут пустить корни. Могу посоветовать взять тряпку или салфетку, хорошо промочить ее водой и завернуть туда семена. Далее все кладешь в пакет и плотно закрываешь, чтобы вода не испарялась. После, прячешь пакет на батарею или другое, достаточно теплое место. Раз в день проверяешь семена, чтобы там не испарилась вода. Когда прорастут, аккуратно извлеки их, чтобы не сломать корешки. Данный способ мой любимый и, по моему мнению, самый надёжный. Время, за которое могут прорасти семена, у всех растений отличается. Например, семена помидоров у меня прорастали за два дня, семена граната прорастали за неделю, семена лимона за три недели. Не пугайся если твои семена долго не прорастают, возможно им нужно немного больше времени.
Хорошо, спасибо, через неделю тогда попробую способ с салфетками!
Пообщался с умными людьми, в том числе со специалистом -- все говорят в один голос, что в ситуации, когда человек так замыкается на себе и любой триггер становится тем, что он снова проваливается в пучину переживаний горя необходимо живое общение. Блять, придется всё-таки искать какие-то пути его начать в стране, на языке которой я не говорю. Слышал что-то про то, что русскоязычные тут в моей деревне собираются играть в мафию каждую среду -- попробую себя вытащить. На самом деле есть лютое нежелание никуда ходить, наоборот, хочется сидеть в своей пещере. Но это конечно деструктивная тема. Будь я в своем городе, кончено, этих проблем бы не было -- там и концерты и кореша и прочие светские мероприятия. Переезд всегда неприятен, сто раз подумайте -- так ли вам это надо.
да и я в РФ не так часто куда хожу)
Это ты зря. В больших городах в РФ всегда есть куда сгонять хотя бы раз в неделю. Крайне советую концерты, чтения стихов, выставки -- там много прекрасных людей.
Сегодня я впервые за всю жизнь прямо пообещал себе бросить. Перед зеркалом. Надеюсь, сработает. Нет, я даже чувствую, что сработает. Потому что заебало -- страдаю по ушедшей "любви всей жизни" -> дрочу -> на пару часов легчает -> страдания усугубляются. Пора прервать порочный круг. Но женщина реально шикарная была, блондинка модельной внешности, это пиздец.
Давай приятель,хотя я сам самому Богу обещал бросить... Может и мне пора начать сдерживать обещание..
Богу и я обещал. Не работает. :( И тебе успехов в этом тяжёлом деле, друг!
Сообщение было изменено 20.11.2022 20:27
Займись спортом на постоянной основе хотя бы. Хуле ныть по ней.
Занимаюсь. Раз в 2 дня по полтора часа силовых. По началу помогало. Теперь не помогает. Но зато здоровее себя чувствую -- лучше сон и крепче сердце спустя месяц трень.
Поехали дуэль тогда
Поехали
Сообщение было изменено 21.11.2022 12:10