Информация
Ник: Нагибатель3000
Дней: 543
Срывов: 15
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 06.08.2022 18:55
Действия
Награды
 Павший x2
У тебя два варианта развития событий: 1) Ты концентрируешься на бабе, в бабу время, деньги, эмоции. На выходе - нихуя. 2) Время, деньги, эмоции - всё в себя. Выхлоп - ты настолько ахуенен, ты чемпион. Все бабы от тебя фанатеют, и ты выбираешь из них ту, которая тебе нужна. Аргумент для того чтобы, для того, чтобы тратить целевой ресурс на женщину прямо сейчас - если ты не планируешь в этой жизни быть кем-то. Либо ты ставишь амбициозную задачу, идешь к ней, становишься кем-то в рамках истории человечества, и ты имеешь доступ к огромному кол-ву женщин. Либо ты често признаешься себе - "я посредственность, поэтому я начинаю прямо сейчас вкладываться в Маруську, чтобы в старости она мне стакан принесла"
Сообщение закреплено
Всё верно
Забанен, земля пухом Сообщение удалено clown emoji
Бабы не нужны!
Сообщение удалено I will never be afraid again
Поражение в этой битве. Перехожу в добровольный ридонли.
https://ibb.co/NrMbQX4
Сообщение удалено Флюмхуваль
ВОЗДЕРЖАНИЕ (ПВ) от А до Я - Михаил Рысак про ПОВЫШЕНИЕ ТЕСТОСТЕРОНА и ЭНЕРГИИ
МУЖСКОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ от А до Я - Арсен Маркарян про условия и сроки
Нахуй смотреть этого ебаната ? Нашли себе кумира, блять. Вдалбливаете чужие мысли себе в башку Я говорю про безоговорочное принятие всех тезисов и прочей хуйни, не ставя их под сомнение
Наху читать этого ебаната ( Necro ), нашли кумира себе блять. В общем закрой ебало. Тебя не спрашивали.
Ты же в курсе, что когда ставишь галочку "Публичная запись", то это влечет комментарии к тебе на пост ? Ебанатище. Постит себе в дневник мысли другого человека => их выставили полной хуйней => заагрился. Согласись я, ты бы наверняка написал что то вроде "Дааа, красава, вперед, а расскажи побольше про платный АХАХАХ канал этого чурки ебаного" че дрочишь тогда, раз такой хуйни умной набрался ?
Я знаю. Для такий уебков как ты обьясняю: есть правило хорошего тона в публичном инете: Не нравится? молчи в трубочку. Пролистнул, закрыл страницу и тд, пошел что-то другое смотреть. А такие ебанаты как ты, вечно сука лезете туда вас куда не звали. Весь инет вами ебанными хейтерами забит. В общем - пошел нахуй. тебя сюда лично не звали. Не нравится - пролистнул вверх. я не я тут один какой-то контент постщу. Я не расстроился если бы лично ТЫ не соизволил сюда что-то написать.
Типичный терпила
да ты охуел я смотрю. Свалил нахуй, кусок говна. Как ты еще по земле ходишь, уебок.
ебал я твое мнение. Я выражаю тут что мне нравится, и о чем я задумался. и мне на тебя плевать.
У меня такое мнение, насчет твоего охуенного мнения. Что сука. не ожидал отпора? пошел нахуй. В зал бы сходил, чем вываливать агрессию сюда.
Он даже не понял, что я поменял парочку слов в его же фразе из дневника чел, ты щас сам себя захуесосил Обтекай
Авторских прав на слова из моего дневника нет.Так что - это твои фразы, которые скопипастил у меня.
Ты кста даже тут по шаблону ответил, шок
Здравия мысль
КОМУ "НЕЛЬЗЯ" ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ? - Арсен Маркарян про ВОЗДЕРЖАНИЕ
В закрытый канал к Арсену заходи, там тебе рады будут
шуткуешь?
Скинуть ссылку?
я видел его закрытый канал. он платный. косарь в месяц. убедить себя тратить не могу, мотивация - и так много бабла трачу на качалку. а тут еще это.
Неделя - тест - 300 руб
это не он? https://t.me/+QZ7cyED127VjYWNi
Он
Кстати, раз ты ТАМ. расскажи. что такого он дает?
Больше чем в нарезках
хм. я думал больше. видимо основа - доступ к его стримам и посиделкам онлайн.
БАДы, воздержание, здоровье, здоровая стопа, отношение к женщинам, политика и так далее - все там. Много всего
Сообщение было изменено 03.11.2022 17:08
+ все записи с 2013 по сегодня
Все понятно, я - евнух :с пойду мастурбировать и как можно больше...
Всмысле ? Борода даже не растет?
Иногда растёт, но ручки и ножки у меня тоненькие как у девочки, а бока, живот и жопа огромные, 82кг вешу, при моем росте считается избыточный вес.
записывайся в качалку, с тренером. через 2-3 месяца уже будут изменения.
Сообщение удалено размножения
Пузантос — На колени!
Досмотрел Властелин Колец - новый сериал. в среднем хороший. Но меня зацепило по другой части: в конце сериала был быстрый момент, через который я ощутил что я один. Это было больно :( трям. И вроде выбираю что посмотреть, а иногда цепляет что-то такое.
Ну смотри, насчёт одного: лучше быть одному, чем в окружении каких-то дегродов. Потому что ты будешь опускаться до их уровня, это так работает. Но при этом в себе замыкаться не надо, надо искать возможности построить какие-то социальные контакты с людьми нормальными. Но и не надо также свое одиночество растрачивать. Заедать/засматривать фильмами/заигрывать играми. Надо его осмыслять, как-то думать, что делать, как жить. Но без вот этой беготни от самого себя. Бегать не надо, надо остановиться и понять, что ты, кто ты и зачем ты вообще. А потом уже и дело придумаешь вместо этого эскапизма бесполезного совершенно. А когда есть Дело (с большой буквы), тогда и жить не в падлу, тогда светит солнце и играет ручей.
да я то понимаю. но иногда накатывает. личная долгая проблемма. которая тяжело фиксится.
> в среднем хороший. глянул 2 первых серии на выходе. Это же невозможно смотреть во вменяемом состоянии
зря зря) Мой любимый герой - Адар) четкий поц который с пацанами-орками к успеху шел, при этом не дружит с Сауроном, тип злой, но немного по другому.
Сообщение удалено размножения
если надо объяснять, то не надо объяснять
Днем накрывало. легкий уровень возбуждения, причина - общался с девахой, с которой виделся, аля легкие фантазии на тему след встречи. Днем фиксил приседаниями. Но целиком не отпускало. Отпустило - только когда вечером пошел в качалку, в компании потных мужиков в трениках не до девах ))) Мужики в форме #BadComedian #BadShorts
Now there is a fire in me A fire that burns Franz Ferdinand - This Fire (Video)
Сообщение удалено размножения
коненш. но често говоря мне и раньше это группа попадалась, просто не обращал внимания на нее.
Сообщение удалено размножения
Absolutely Every Player After watching Cyberpunk Edgerunners
в тему про ранги в обществе: "МУЖЧИНЕ противопоказано ДОБИВАТЬСЯ" | НИЗКИЙ ранг,СЛАБЫЕ мужчины,УВЕРЕННОСТЬ| Арсен Маркарян |
Роман Абрамыч не согласен
ебал я его мнение. Я выражаю тут что мне нравится, и о чем я задумался. и мне на Абрамыча плевать.
Что вы такие все агрессивные сегодня?
2 дня нофапа, энергии через край
Сообщение удалено размножения
Где? Я что-то не видел вроде
Сообщение удалено размножения
А как показать свой интерес и при этом не добиваться? Граница очень размыта. Плохо что у нас не палеолит сейчас, там проще, камнем по голове дал и за ногу отволок в пещеру продолжать человеческий род. Вообще, самое прикольное, мы продолжение наших предков которые тысячи лет превозмогали и смогли, но вот мы что-то превозмогать не особо можем.
Сообщение было изменено 02.11.2022 18:38
Сообщение удалено размножения
Да блин, я просто хочу вникнуть и осмыслить. Я не могу без задней мысли подойти и позвать куда-то. Мне нужно понять как это работает. Вот я когда покупаю новый гаджет какой, то инструкцию читаю, поэтому мне нужна инструкция к женщине. А ты рофлишь надо мной. Вообще, я думаю забить на всё и уйти на целибат.
ты бы хотя бы видео посмотрел. а тореально мямлишь как Кастиил.
Я не люблю этих инфоцыган. Пытался и всеми любимого тут вердикта смотреть, не зашло. Мне нужен наставник, типо чтобы как батя в детстве объяснял как на велосипеде ездить, тут так же. Был один, да сплыл. Другие ток рофлят надо мной
Ну так ты даже не попробывал. Нахуй обсирать сразу. ясно дело у них всех шкурный интерес. Но у каждого как ты выразился из инфо-цыган разный подход. Смотри, и выбори себе из них нового батю.
Ладно, попробуем
Сообщение удалено размножения
Ладно, ты прав. Я боюсь.
Микросрокичи мудрее чем чувак, который 200 дней продержался) Сук)) я всегда говорил что без работы с башкой, всё это дрочь. не так член, так на циферки. А башке всё равно насрано так же. И смысл тогда всего этого?
Да не, одно дело не дрочить. А другое дело мужское воспитание. В наш век не все его получают. Так то я нормальный. Но не хватает чего то, стержня, что ли. Зарабатывать могу, не дурак. А вот страхи которые еще с детства идут не дают жить полноценной жизнью
> А другое дело мужское воспитание. В наш век не все его получают. Так то я нормальный. Но не хватает чего то, стержня, что ли i-feel-your-pain-bro.jpeg
В любом случае, не буду больше ныть. Сам почитал и тошно стало. Спасибо что терпите эту херню)
бывает. но ныть и правда нужно меньше. мужики не ноют. Ты вон Дарка почитай))) на 0-дне чувак вечно пиздо-страдает по бывшей) всех по разному кроет в эти дни.
Да ёп твою мать. Прими уже красную или чёрную таблетку, на свой выбор и ебашь. Да, кто-то лучше, кто-то хуже. Никто не равен, в эти сказочки левацкие верить не надо. Кто-то аухительный гигачад с рождения, а кто-то хуйня из под коня. Но как бы мы в такое время живём, что каждый из себя может сверхчеловека замутить. Да, это сложно, потому что никакой системе мира это не выгодно. Всем выгодны зашоренные рабы трусливые.
про свои цели и тд: Мне можно Я достоин Я могу Я беру Я делаю мантра.
У меня наоборот
Сообщение удалено размножения
Роман Абрамыч с шаолиньской нофап горы
Зашел в чат анонимных знакомств 1-2-1 (приложенька Некто на телефоне) провел 3 беседы. из них попалась 1) Принцесса - "весели меня, и похуй что я сама чмо. и пару фраз связать не могу" 2) Разведенка с прицепом, обиженная на мужиков 3) Деваха с котом, которая пылала прямо радостью об этом, и готова была поделиться, и поболтать обо всем. вот с ней я пофлиртовал 1 час. Эффект интересный - хоть я и не выходил из дома, я не чувстоваю себя чмом (есть такое чувство, может накатить, если сидишь как сыч дома часто, да и девахи нет). Кстати. всем трем я начал разговор после "Привет". Я спросил "как прошел твой день". Все ответили по разному - Принцесса "хорошо" - собственно с этого момента стало понятно, что пойдет нахуй. А остальные что-то понормальнее.
Этот чат один из моих жестких триггеров в прошлом. Было заебись раньше прийти домой, прибухнуть, зайти в чат, заобщаться с девушками, на разные темы, пошлые в том числе и все, пиздец. Пока не вычеркнул его, так и продолжал срываться. Причем мог не сразу, это могло дать ком, который потом по накатанной увеличивался. Про интересный эффект - есть такое, пока не начнёшь там часто сидеть. Да и эффект самообман. Можно виртуозно общаться с тянками и быть душой компании в анонимном чате, но в жизни и слова не вымолвить с ними, чтобы поддержать разговор. Никакого развития не получить, только так, скоротать время. Настолько там часто сидел, что мог тоже по началу разговора понять, пойдет норм общение или в стиле «развлекай меня, мразь» Но мне нравится в этих чатах то, что там редко, кто из себя строит святого, больше откровений можно выведать. Короче накатила ностальгия от твоего поста
"ИМ нужны МАЛЬЧИКИ НА ПОБЕГУШКАХ" | ЗДОРОВЫЙ ЭГОИЗМ,ухаживание,совет юноше | Арсен Маркарян | много секса или дрочки => Низкий уровень Тестостерона => понижение уверенности в себе, сомнения или депресия, пиздострадания по девушкам. Дарк, у тебя пиздострадания по бывшей от дрочки). Я тоже что-то такое замечал.
https://youtu.be/b8HdhjKu2ZI
Уважение к себе | расставание | и "психолог" |
сложно поверить что с этой гориллой кто- то вообще встречался. Это как если бы мне лысый про расчески рассказывал а я с серьезным лицом слушал
Дело в харизме. Она может поменять баланс. он не первый. я видел и других похожих чуваков, у которых телки находились - пример лысый чувак (не Вин Дизель :)))) - на мой взгляд тоже не оч, но проблемм с телками не имеет.
Начал читать трансерфинг реаальности.годами откладывал. Вобще интересно. читать перед сном хорошо) можно поймать хорошую дремоту.
Конец очередной будничной недели. Я продержался. Физические позывы бывали по утрам, но уровня - пошел в туалет с этим, и потом и забыл. Чуть сложнее с ментальными - что в голове. Опять что-то приходило. Причем в моем случае соблазн чуть реальнее - да, я могу дня 4 прожить без порно... Но плата за это - в голову лезут другие мысли схожего плана - договориться о встрече с путаной. Будни были забиты 3 тренировками в тренажерке, поэтому было чем себя занять. Но настроение днем в среднем гуляло, временами ничего не хотелось, заливал ютубом и серфингом в нете, хреново, но это лучше чем листать прон.
Сила сила сила
"Женщина никогда не была мужчиной.И никогда не станет. Как она смотрит на мужчину? Как на кого? Она видит грубую, недолюбленную, сломанную и странную женщину, которую нужно умягчить". О бля. интересно. Отсюда: Каково это - быть мужчиной? Арсен Маркарян - Гормональный фон, тестостерон, мужественность
Рерунда , посмотри лучше максима вердикта в Ютубе
а я смотрел его раньше. он меня заебал. Вердикт хорошо подходит, когда ты сыкло. только вышел из первых отношений. Потому что у Вердикта основной посыл "можно вернуть бывшую". Доказальства? да он почти каждое новое выпускает с таким названием, и внутри примерно тоже самое аля "а а давайте порассуждаем об этом, а может есть какие то исключительные ситуации когда можно, а если что приходите на консультации, или купите мой курс - там же на всё ответы". Фуу. Вот заебал чест. Коммерческий проект.
Меня Вердикт тоже подзаебал, но основной посыл у него немного другой. "Можно вернуть бывшую, но вот тебе 100 причин, по которым этого делать не нужно"
Тоже верно. но это не отменяет проблеммы: я тут уже почти забыл о бывшей. что делает Макс? выпускает еще 2 видоса в стиле "Как вернуть бывшую". Твою мать...
Да, женщина должна смягчать мужчину. Мужчина же без женщины должен быть твёрд как скала. В этом плане дрочка ломает естественный механизм и мужики даже без отягощения в виде бабы становятся слишком мягкими.
Как вы держитесь в выходные? время медленно близится....рабочие дни я продержусь. Я в среднем срываюсь именно на выхах. Может есть спец техники? у кого личные.
Помогают нетакуси
Путана? Не охота деньги сейчас тратить.
Смени привычную деятельность на несколько выходных. Если обычно проводил дома, сгоняй куда нибудь. В гости сходи. Или дома приберись Я на выходных раньше срывался из-за жесткого недельного загрузк и стабильной алкашки по выходным. Сделал трезвый месяц в начале очередного захода. Помогло
точно, надо ванну отмыть. а то я заебался, в прошлый раз не доделал.
Ловите историю: Была девушка. иногда встречались и трахались, или гуляли. Это продолжалось около 1 года. Я не навязывался на всречу никогда, наоборот я доводил до ситуации - что она навязывалась на встречу. Осенью, с начала охоты на ведьмаков в Москве что-то изменилось... Сначала она случайно заявила, что "вот я общалась с бывшим, он написал, он звал меня с собой сбежать в Казахастан, но не согласилась, но чувства прошли, не хочу" Ее бывший всё таки пересек границу. При этом чуть позже она призналась "я общалась с бывшим за последние дни больше чем даже всё время, как с ним встречалась" В это время я чувствую начала холодности, более редкие ответы. Последний "нормальный момент": Она показывает фотки, как к ней приехала подруга, и они жрут пиццу запивая винишком. После этого она пропала на 1 неделю. И вылезла на связь только в день моего ДР, про которое она забывала, когда я напомнил - пыталась извиниться. Так как она пропала на 1 неделю - я спросил в упор "У тебя что-то случилось?" Сказала что случилось. Я пытался 1-2 раза прощупать что, но не сказала. Заявила что событие связано с ней. В конце заявила, что расскажет мне "потом"... и пропала. На связь не выходит уже 3 недели. Я только смотрю на ее статус в ТГ - "был в этом месяце". Вот так... шо там? хз. Может уже симку выкинула, и тусуется в Казахстане. Считай что у меня нет девушки. Что за херня? фиг знает.
Сообщение было изменено 25.10.2022 15:26
Покончи с ней. Уже очевидно, что ничего не сложится с ней
Забанен, земля пухом
Да не было у меня великих планов на нее. Я просто на пустом месте лишился доступного секса. При этом физически я за ней не бегал. Как там говорят? пытался сохранять баланс значимости. и вот хуй) Бестолку. Просто случилась хуйня.
Сообщение было изменено 25.10.2022 15:42
Баланс значимости перевернулся.