Информация
Ник: Friestall
Дней: 46
Срывов: 0
Позиция в рейтинге: 36
Регистрация: 28.05.2020 23:18
Действия
Награды
 Павший x4
 Дуэлянт x12
 Убийца младенцев x2
 Убийца II-й степени
 Убийца III-й степени x3
 Убийца IV-й степени
 Убийца V-й степени
 Убийца VI-й степени x3
 Убийца VIII-й степени
19 дней, начало ломать. Вроде нормально переношу. Ща буду приседать чтоб как то перебить
18 дней, чувствую себя хорошо. Однако хочется слить, без прона, сильно уж давит на меня. Но это похоже из-за недостаточных физ. нагрузок. Держусь ибо не хочу в запой уходить.
Как избавиться от тоски? Мб есть какие то методы, рекомендации?
Сообщение удалено размножения
Это помогает?
Каждому помогает своё. Тут надо найти то, что действительно нравится. А не попробуешь - не поймёшь. Вывод - пробовать новое. Алкоголь не варик
Читай Евангелие и Коран
А лучше сжечь их нахуй
Коран можно, Евангелие - нет, ибо истина
Коран нужно читать вперемешку со Старшей Эддой
Да, и речами Варга
Физ.нагрузка (отжимания/приседания/подтягивания) Если со здоровьем норм сейчас советую погреться в душе минут 5 в горячей воде и на 30 секунд включить холодную - контрастный душ
Помедитируй и позанимался спортом. Настроение улучшится
За три года ощущаемо замкнулся в себе и потерял доминантность. До кучи приобрел много комплексов.Потерял себя что-ли. Чувствую как окружающие это чувствуют и отстраняются. Раньше откружали творческие люди, типа художников и дизайнеров, сейчас я вообще в деревне блеать. Перестал работать ибо меня уже тошнит от этих фрилансов, заказов, клиентов. Что делать, как вправить голову, и жить без этой замкнутости и напряжённости понятия не имею. Возможно это так и должно быть и после 26 лет жизни не существует. Каждый год становится хуже.
Сообщение было изменено 28.07.2021 19:55
Я нахожу для себя спасение в спорте и в играх которые способны пробить на ностальгию
Проанализируй саму ситуацию,вспомни когда уже что-то пошло не так и что ты делал,когда потерял себя. Если не стрёмно,можешь поделиться в личке,придумаем чё вместе.
Сообщение было изменено 29.07.2021 18:50
В голове одни мысли об куитусе. Никогда такого не было, пздц. Именно не сорваться а заняться сексом
Потому что это нормально
Это озабоченность.
Вот и неделя. Просто изи. С переездом было не до фапа и не до мыслей о фапе.
Прочитал как "с передозом было не до фапа"
Лол
Посмотрел недавно видео Алексея Белова, где он рассказывал про воздержание. Там он говорил что воздерживаться надо не более недели, максимум десять дней ибо тест максимальный в этот период. А всё что дольше уже не то и вообще это самонасилование. Как по мне это хуйня всё конечно. Первые дни перетерпеть самое сложное, и нахуя мне постоянно это испытывать. А ведь он как то на этом зарабатывает.
Сообщение было изменено 23.07.2021 18:39
Есть такая профессия--людям в уши ссать.
Перестал ходить в зал, результатов нету от слова совсем. Поэтому жду советов от тех кто шарит как набрать массу эктоморфу. Есть гантели и всё.
Ешь в два раза больше ебать секрет
Мяса ебать секрет
Куда уж больше? 8 раз ем и так
Попробуй есть не большее количество раз, а больше еды :)
Сообщение удалено Райнер
Это совет уровня б или что
Говорят протеин помогает (хз сам не пробовал)
Переехал в другой город, пздц у меня тоска и не осознание что переехал навсегда. Лежу целыми днями в хуевом настроении и ничего не делаю. Тупо все заебало.
Странно как-то. Наоборот, когда переезжаешь, да ещё и в новый город - это всегда приключение, столько всего нового происходит в короткий период времени, что аж дух захватывает! А у тебя тоска. Не по своему желанию переезжал что ли?
Наверно просто очень сильно привязан к родному городу. Зона комфорта не отпускает
Брат, я за два года 6 городов сменил. Твоя жизнь всегда в твоих руках
Почему то ощущается что не в моих(
Прочитал сатанинскую Библию и пиздец. Жаль что раньше не попадалась. Весьма годно как по мне, хотя много кто хейтит.
Сообщение удалено Кузнец
Не видел чтобы книжёнку кто-то хейтил, сплошь положительные отзовы.
Сообщение удалено Кузнец
Встречал пару тройку отрицательных, но положительных больше, да
"Моя борьба" что ли?
Биборан
Был секс, обнулил счётчик. Так будет честно перед самим собой. Пожалел уже несколько раз ибо энергия, настроение в говно. Работать не могу. Не знаю почему, но секс радости вообще не приносит. Скорее всего у меня проблемы с бошкой.
Подруга тебе не подходит т.к. лишь забирает энергию.
Сообщение было изменено 10.07.2021 23:53
Я думал об этом кстати, возможно это так. Хотя тянка хорошая, добрая. Но видимо это не имеет значения
Может быть хорошим человеком, но ее энергия не подходит тебе. И проблемы с твоей башкой никто не отменял.
Сообщение было изменено 11.07.2021 09:08
Только что присел 215 раз за несколько подходов так как дико ломало и хотелось сорваться. Вроде отпустило. Ноги гудят, но терпимо. Скоро куплю штангу с блинами и буду приседать с весом ибо эта дрочня без веса с большим кол-во повторений вообще неэффективна во всех смыслах.
Пока читал, представлял тебя вот так https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=70bd5554149e3eacbe63a24883b978d0-l&n=13
20 дней За это время переболел короной, прочитал несколько книг, пролежал как овощ. Левелапнулся до 26-го уровня. Состояние нормальное. Начинаю постепенно заниматься физ. Нагрузками. Сегодня приснилось будто сорвался и оч жалел об этом, даже когда проснулся. Начались ломки, чувствую следующие 10 дней будут не из лёгких.
Сообщение было изменено 06.07.2021 05:52
Какой перк выбрал на 26 лвле?
Да и так всё нормально. Массу бы вот набрать это было бы збс.
Как же я жёстко заболел пацаны. 6 день лежу, пью кучу таблеток и тд. Читаю про вакцины. Никаких запахов вообще не чувствую, спасибо что ещё вкус есть. Результат положительныйНадеюсь скоро всё закончится. Про срывы естественно даж мыслей нет, лол, представляю как бы я себя чувствовал если бы ещё и срывал. Несмотря на всю ситуацию настроение более менее нормальное. Не болейте поцоны, всем здоровья.Просто выговориться захотелось
Счастья
Выздоравливай. Сам вот тоже заболел, короной уже до этого болел.
Выздоравливай. Тем более ты молодой, точно выздоровеешь и пойдёшь дальше.
Поцоны, кто знает как прокачать общение с людьми? В последнее время в ступор впадаю и не могу норм контактировать. Трабл в том что разговаривать в живую особо то и не скем
У меня было такое, что я вообще ни с кем не разговаривал из-за того, что тупо не мог найти общую тему для разговора. Потом с удивлением обнаружил, что если тебе интересен человек, и он не против с тобой поговорить, то ты даже не задумываясь найдёшь с ним общий язык и будешь по времени говорить сколько угодно. Главное -- открыться человеку и быть с ним максимально откровенным, всё остальное -- второстепенно. Ясно дело, что если ты будешь от него что-то скрывать, врать и т.д., то никакого нормального диалога не появится, тк это всё очень тонко отражается на твоём языке тела. Мой совет -- избавляйся от комплексов. Это трудно, но того стоит.
Забанен, земля пухом
Спасибо за советы, я хотел официантом устроиться что бы по хардкору прямо, да смелости не хватает пока что
Чё бы нет? Подработка + принудительная социализация)
Забанен, земля пухом
Как один из вариантов - это собака. На прогулках регулярно будешь встречать новых людей, знакомства завяжутся сами собой, сами будут вытаскивать тебя на разговоры, прогулки и все такое.
У меня вот тоже собака, но я могу в упор молчать на протяжение всей прогулки, сколько бы собаководов ни встретил. Хоть по 5 минут могу стоять напротив другого человека, и ничего. Диалог в таких случаях зависит только от моего "оппонента". Просто бывают очень разговорчивые люди, которые говорят то только для себя, чтобы отвести душу, но мне из таких попадался только ОДИН за три года. Другой вопрос, что можно насильно заговаривать, в качестве тренировки. Это да.
Забанен, земля пухом
Можно, но это некая ответственность
Да, плюс тяготит и привязывает. Но по жбо, чем меньше у тебя ответственности, тем меньше у тебя свободы. Что-то в этом высказывании, я думаю, есть.
Забанен, земля пухом
Заведи себе друга с этого сайта, онлайн чатится тип... ну как один из вариантов, имею ввиду. Или с сайтов где ищут напарника для игр, тоже вариант. Может я конечно что-то упускаю, если тебе нужен реал общение то хз чё сказать.
Качаешь дискорд, заходишь в каналы по интересам, находишь там голосовой чат, заходишь туда и по первой можешь слушать о чем люди говорят, после этого сам пытаешься говорить (ты же на тематическом канале как никак). После того как тебе становится более или менее комфортно находишь какие-нибудь совершенно рандомные каналы и повторяешь всю эту схему выше. Тут ведь все в опыт общения упирается, чем с большим количеством разных людей ты говоришь, с тем большим количеством людей ты можешь говорить.
Спасибо за такой совет, попробую, не приходилось дискордом пользоваться
Ты не поверишь. Чтобы прокачать общение, нужно с утра выпивать столовую ложку... общаться.
Чувак, да я знаю, как раз хочу этим заняться
Пздц, вышел на улицу пройтись, а там красноволосые бабы в шортах ходят и триггерят. Лучше б дома сидели, книжки читали
Это тебе испытание друг) специально для тебя, чтобы ты понял главную суть - "красивая баба просто так тебе не даст") а то насмотрятся своего порно и уже рефлекс - "сиськи жопа, ща вставлю ууууу" )))
уууу
Сообщение удалено 🐉Katana Master2🐉
Для кого эта суть главная?
Короче путем экспериментов я понял что если создавать максимальный контраст, то это благоприятно влияет на кортизоловые закреплениявроде как. Если случился срыв, то нужно идти до конца, продолжать много раз и если понадобится продолжать через силу и до тошноты. Чтобы было максимально плохо, но только не умирать конечно. Желательно этого добиваться сразу в день срыва.Для особо лютых можно ещё и не есть. Если так себя удрачивать то всё это должно терять смыслвроде как На себе проверял, только с коитусом+ФАП, вроде работает.Теперь если мысли и посещают сорваться, то не сильно то и тянет. Наверняка в этих ваших жбо это написано, но я не читал.
Сообщение было изменено 18.06.2021 13:12
Звучит не очень. В жбо есть упоминания кортизоловых закреплений, но упора на них нет. Наоборот, там говорится, что воздержание не должно быть борьбой. Я раньше тоже верил в эти закрепления, но щас что-то очень сомневаюсь. Типа, есть ли на форуме люди, которые достигли 50-100 дней этим способом?
Сообщение удалено Гость
А, да, проебался). Но в ранних версиях упор-таки меньше. Это, наверное, всё же путь для крайних случаев зависимости, где полная безнадёга - автор об этом и пишет. Я просто не уверен, что кортизол может перекрыть дофамин от порно. Тем более ты пишешь про "странные" закрепления - дрочить до тошноты? Ну это же ничто. Кортизола - капля. Вот если уж ебашить себя по рукам, пить какую-нибудь гадость, то это уже что-то. Так автор ЖБО и советует. Дрочить до изнеможения это похоже скорее на повод получить больше удовольствия. А так, умеренные дофаминовые/кортизоловые закрепления в жизни - круть.
Чувак, я не читал жбо и не шарю что там автор написал. Я всё на себе проверял. Как раз задачей и является чтобы кортизол перекрывал дофамин. Ебашить себя по рукам и пить гадость это не результат дрочки, это можно и без дрочки делать. Никакой связи не будет. Не знаю о какой капле кортизола ты говоришь, но когда ты дрочешь до тошноты(это не буквально если что) добиваясь очень плохого самочувствия то это и есть мощнейшие закрепления.Если каждый свой срыв доводить до такого состояния, то постепенно дофамин забывается а плохое состояние остаётся в памяти. Смысл в том что бы на этом фоне как раз и убрать яркость фапа.Подчеркнуть его последствия через дрочения до изнеможения.
Сообщение было изменено 19.06.2021 05:26
Сообщение удалено Friestall
Начал замечать нездоровую агрессию за собой. Нахамить кому то или обесценить чужие труды стало в порядке вещей. Если на улице лежит пустая бутылка то чтобы не пнуть её от души, это надо постараться. Некая дикость что-ли, хочется именно ломать или портить настроения. А ещё особый кайф с усилием въехать тележкой в супермаркете в эти вот железные шторки. Не знаю в чем причина всего этого. Но нужно срочно фиксить ибо чувствую что можно натворить делов или влипнуть куда нибудь агрессивными выходками. Все срывы только коитусные, всё равно обнуляю чтоб по честному.
Это из за срывов и без разницы каких,просто слишком злишься на себя из за них
Поднимай уровень сознания
10 дней Самочувствие улучшилось, на этом собственно и всё. Социопиздежь пока нет, замкнутость и напряжённость в общении с людьми меня не покидает. Масса не набирается, (хотя-бы 5-8 кг) из-за чего жёстко фрустрирую. Но в зал ходить привык. Если бы не ходил, то сорвался бы.
Неделя есть, сложновато было. Через месяц др, отмечать точнее не отмечать планирую без оной привычки. Уже целый год борюсь с этим. Как же летит время