Информация
Ник: C++
Дней: 1030
Срывов: 1
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 27.01.2021 06:36
Действия
Награды
 Выполнивший долг x2
 Дуэлянт x25
 Убийца младенцев
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени x3
 Убийца III-й степени x5
 Убийца IV-й степени x8
 Убийца VI-й степени x5
 Убийца VIII-й степени
 Убийца титанов
 Джедай
 Учёный
7 партий с контролем 10+0. 5 побед, 2 поражения) +21 очка рейтинга
Боролся до конца! https://lichess.org/GXCVhMIv Хотя он мог легко избежать этого Пс... Я Ленин
Сообщение было изменено 10.06.2021 00:48
Как то странно большинство реагирует на некорректную жертву, очевидно надо было сейвить короля, но там был жадина за белых
Ошибки: На ф2 зря ударил, ведь две лёгкие фигуры ценнее одной ладьи будут, потом ферзя проиграл, потому что недооценил противостояние вражеского ферзя напротив твоего короля. Ну и слона в конце потерял, потому что наверное не знал идеи, что при взятие крайней пешки, соперник может закрыть дорогу обратно. Ну а так победа конечно волевая, не без везения конечно, но везёт сильнейшим так ведь?
Сообщение было изменено 10.06.2021 09:13
Знаменитая первая партия матча Спасский—Фишер
Я сонный играл) Я знаю всю эту теорию, но играл в полночь
А вообще, со слоном жертва ненапрасна. Я отыграл 2 очка
С ферзем по мотивам русской партии тоже все было calculated?)
Конечно, всё именно к такому концу и сводилось)
3 недели назад рассказал трём одноклассникам о нофапе. Сегодня один сказал, что он держит срок в 3 недели) Очень рад за него)
Вперёд, пропагандируем нофап в массы!
Я тоже как-то рассказал) Был разговор, я спросил, сколько раз ты "кхм" - ну раз в неделю-две где-то епт) Потом. - нофапишь? Он: 16:38 - Обсалютный рекорд 4й день -------- 22:13 - Я сорвался 😩 Я: Ахахаххаххахахаххахахахаххаахахаха (извините, не удержался от ржача) поступил неправильно конечно)))) 0)9))))
Сообщение было изменено 09.06.2021 22:57
Пять двенадцатых целибата! Пять месяцев без онанизма, просмотра омерзительного контента для этого и секса! Хотя для последнего ещё и так рановато, дождусь уж 16 лет) А до тех пор поищу знакомств с противоположным полом. Профиты: 1. Стал избавляться от вредных привычек 2. Стал куда лучше следить за собой 3. Действительно полюбил себя 4. Приобрёл уверенность в себе 5. Кардинально поменял своё мировоззрение в лучшую сторону 6. Начал самостоятельно зарабатывать на карманные расходы на фрилансе 7. Приобрёл любимое хобби Это далеко не полный список, друзья! Дальше - больше! Желаю вам того же! P.S. Секс только в отношениях
Сообщение было изменено 08.06.2021 15:27
Поздравляю хороший результат!
На фрилансе чем занимаешься?
Думаю программирует на C++
🤔🤔🤔
Правильно мыслишь) Делаю курсовые за горе-студентов) Сейчас пилю заказ за 1500 рублей) Правда, мне перепадёт лишь около 1150, ибо на платформе большая комиссия
А что за платформа? Не секрет?
Забей на платформы и горе студентов. Иди на галеру, не теряй время , как я
Сорян, не шарю что такое галера. Про что ты?
Сообщение было изменено 13.06.2021 10:03
IT компания
Сообщение удалено roshi
Просто бомба , красавчик
Поздравляю, "дальше - больше" - вот это хороший настрой. Продолжай :)
Сообщение было изменено 08.06.2021 18:07
Ребята, вы выполнили пятилетку за несколько часов) Исполняю своё обещание) Итак, начало марта 20 года. До этого я изучил только операторы, условия, циклы и массивы. Так же некоторые алгоритмы (найти максимум, минимум и прочие несерьёзные вещи). Я решил попробовать сделать программу для девочек к 8 марта. Итак, решено - буду делать. Начал писать код. Код был как у Yandev) if-else if) Ещё и переменные называл a, b, c, ab, abc и так далее). Вся работа заняла около 5 часов, строк кода - около 130. В чем была суть программы, собственно? Я сделал комплиментоговорительную машину) Вводишь число - тебе пишут комплимент) Ещё небольшой секретный тестик, если выбрать цифру 4. После победы в нем я должен был дать шоколадку. Но я её благополучно забыл дома) Всем понравилось) Особенно мальчикам))) Мне понравилась моя работа, и я решил продолжить писать программы. Следующим проектом было "Выживание бомжа". Манера кода мало изменилась за несколько дней) a, abc, abcde даже было) Циклы только ещё появились. У меня на всю игру была только одна функция) Функция v(), которая печатала фразу "Выберите дальнейшее действие". Тогда я ещё даже не знал, как консоль очищать от текста) В общем, выглядело убого. Но я был доволен собой Настало лето. За первые дни июня я написал генератор случайных чисел в указанном промежутке, а так же программу для работы с массивами (сортировка пузырьком, замена чисел и сдвиги). Доделал не до конца. Пришла идея - переписать код игры) Это можно назвать переломным моментом. Я начал давать переменным осмысленные имена, начал использовать больше функции, даже создал свой класс Human, где хранились данные об игроке. Особенно я гордился сохранением в игре, которое я написал сам (первый опыт работы с файлами). Хоть если и взглянуть на код той игры и старой версии, можно будет однозначно сказать, что новый куда лучше. Однако идеальным его не назовёшь) Черты кода моей игры: 1. Преобладание циклов и условных операторов 2. Только статические массивы 3. Нарушение инкапсуляции всех классов 4. Весь код игры сосредоточен в одном файле Вот основные аспекты) Далее наступила осень. Здесь начинается другой период, о котором я расскажу позже) Благодарю всех, кто прочитал до конца!
Все круто, Но переделывай 😀 Рефакторинг. Вот следующий этап любого проекта)
Это было год назад, ы)
Этот этап я тоже упомяну в будущем)
Простейший симулятор Нофапера: if Fap, then Хуево; if NoFap, then Збс.
if (dayWithoutMasturbation >= 100) this->rank = "Титан" ;
Вам бы ещё операторов goto и можно постить на govnokod.ru
Я использую goto) Когда нужно разорвать цикл и оператор switch
Кому будет интересно, могу рассказать, как я начинал писать свои первые программы и что делаю сейчас) Возможно, это кому-то будет полезно, кого-то вдохновит Пишите "C++" ниже, если хотите услышать жизненные истории от пятнадцатилетнего программиста) От 4 комментариев и выше напишу пост)
С++ :) Мне 17, а сам изучаю Blender 3d
Покажешь работы?)
С++
С++
С++
Норма выполнена жду-с историю
C++ Думаю за лето попытаться освоить хоть что-то. Что посоветуешь, если я хочу вкатиться в индюшатину и делать игры для себя и для души?
Godot. Для инди лучше выбора нет наверно
Чуть позже отпишусь
Ты программировал ранее? Если хочешь быстрый старт - тебе подойдёт C# с Unity, либо питон с его игровым движком. На плюсах это куда сложнее и дольше. Я пишу на плюсах и кайфую от этого, хоть и делаю (качественно) консольные программы. Думаю освоить SFML, либо ещё что-либо
Сообщение удалено Богу НЕ стыдно за меня
C++
C++ Давай)
*.cpp
Python
Забанен, земля пухом
C++ Я тоже хочу стать программистом)
Давай, желаю, чтоб ты претворил свои желания в реальность!
Благодарю, ребята) Первая часть рассказа уже выложена)
Как думаете, есть ли у девчонок nofap или как у них это называется ? Или это чисто мужская тема?
#noshlick (даж раздел тута есть)
Сдесь на форуме ноушлик раздел, но там никого. Здесь редко, как спутники на Марсе, появляются девушки(в разделе ноуфап всмысле)
А что значит shlick?
бывает...
Аналог fap у женщин.
тема сама по себе редкая. Девушки так сильно не "загоняются", и само по себе не так часто смотрят порно. 1) Физиология другая. 2) да и получить секс средней девушке намного проще чем среднем парню)
Пидораски короче
Есть на буржуйском, не много но там целый раздел
Поделитесь знаниями, что такое двач?
система форумов. Когда то были очень популярны. Сейчас средне. О чем форумы? Да обо всем. Это как ЖЖ или пикабу/реддит. В том же духе.
Ток не подумайте, что там можно найтм чтото адекватное, в любом разделе рано или поздно попадется порнуха, а на главной реклама эроигр.
Я до сейчашнего момента думал, что все сидящие на сайте, узнали о нём с двача. Но теперь кажется, что те у кого большие сроки на нем не сидят. Сразу приходят в голову определенные выводы. 🤔🤔🤔
Не все, некоторые сидели. Просто на этой помойке делать нечего.
не знаю
Сообщение было изменено 03.06.2021 21:37
За 28 лет никогда там не сидел
Двач - это паблик вконтакте.
Каждое утро всегда очень хочется по маленькому, чего раньше не наблюдал. Причём очень сильно ломает при этом. Связано ли это как-то? Пока держусь. Без боя не сдамся!
Битье кулаками стен не помогло. Сейчас воспользуюсь отрезвителем Старкофа, отпишусь уже после... Я оставлю его здесь, но без надобности не открывайте https://pnrtscr.com/kqrkc7 Кто-то уже использовал его))) Ахахахахахахахах) upd: стало легче, хотя эффект неожиданности отрезвлял куда сильнее
Сообщение было изменено 02.06.2021 10:12
Ну ты черт конечно. Хоть бы предупредил
Без надобности не открывать
В этом и суть этого отрезвителя. Ты уж извини
А шо там? Боюсь сдохнуть
скример
Уже не бодрит :(. всё равно нужно 2ую кружку кофи.
Поздравляю всех тех, кто с честью прошёл эту войну от начала и до конца!
Мы прошли ее по разные стороны фронта, но цель была едина!
Чё за война ? На Домбасс за гречкой ? Хо - хо -хо
Спасибо, взаимно)
Это конец Победа! Окончил 9 классов! Сдал сегодня последний экзамен - математику. Сделал всю первую часть и 4 задачи из второй. Если всё правильно, то около 27 баллов) 21 и выше - уже пять) Теперь буду думать, чем себя занять на время летних каникул Всем желаю счастья, пусть лето 21 года станет для вас переломным моментом, повернувшим вашу жизнь в лучшую сторону!
Красавчик, прими мои поздравления! Мне еще до июля учиться
Благодарю!
Молодец!
Спасибо) 🐱
эх..а я 2 часа пытался 25 задание сделать, всё переживал, что не дотяну до пятерки. оказывается 21 балл уже) спасибо, стало легче
Пожалуйста) Желаю сдать на 5)
>>пусть лето 21 года станет для вас переломным моментом, повернувшим вашу жизнь в лучшую сторону! Аминь!
Давай, я/мы верим в тебя!
Круто красавчик😎, помню у меня была похожая эйфория когда я сдал огэ. Сейчас у меня ЕГЭ, и всё не так просто как раньше, но надеюсь, что справлюсь
Желаю удачи!
Атомный красава, я вообще рад за весь ОГЭ/ЕГЭ GANG дофаминчега. . .
Спасибо)
И за меня?
17 бравых учёных стоят до конца! Не сдаёмся, друзья! Последний рывок!
Токійскій гіль SSS++ рангу́ тут 🧸
Простите, пацаны
Очень бурные 2 недели: эта и прошлая! 2 экзамена, ещё один впереди, последний звонок, вальс, стал достаточно смелым, чтоб самому начать обнимать одноклассниц! Сегодня был экзамен по русскому, в четверг будет по математике. Последний марш-бросок) P.S. Пишите тоже, как у вас прошла та неделя, интересно почитать) Вот такие дела, друзья!
Очень напряженная неделя, все начинает устаканиватся. Удачи на матеше, дружище!)
Сообщение было изменено 24.05.2021 21:49
Благодарю!
Удачи на матеше, надеюсь ты поступишь на физтех >.>
Сообщение было изменено 24.05.2021 21:59
Спасибо!
Удачи тебе и сил! Моя неделя прошла чудесно, хотя ничего примечательного не произошло.
Благодарю ^o^
Ждём фото от Шанхая и его добавление в свой же список)
Как же много изменилось во мне за последние 7 дней! Добился-таки своего. Натанцевался вальса, наобнимался) Даже сами некоторые девчонки лезут обнимать) Раздуто это всё, конечно. Приятно, но не так сильно. Возможно, слишком много взаимодействия с девчонками для нескольких дней. Я доволен собой Идём вперёд, друзья!
Сообщение удалено Гость
Пнх, уеба)
Хотя, че это я, ты же обычный тролль, а лучший способ убить тролля - игнорировать его.
🥳 А у нас красафчиков будут сексы
Начал смотреть канал Real Man Real Style. Даёт действительно дельные советы. Хочу кардинально преобразоваться до 1 сентября этого года. Чтобы уже опробовать свои силы, чтобы начать отношения с какой-то одной девчонкой) Хоть мой внешний вид сильно преобразовался с воздержанием, но, я считаю, недостаточно. Сегодня гулял с братом. Исчезла та зажатость, которая была до нофапа. Сегодня завёл краткий разговор с девчонками. Иду по пути - от ботаника до уверенного в себе парня) Как-то так. Ни шагу назад, друзья мои! Нет вершин, которые нельзя покорить!
Сообщение было изменено 16.05.2021 10:34
мне 25. я потерял девственность в 16, как раз примерно в твоем возрасте. Девушка тоже девственница была. Мы встречались пол года почти до первого раза. Пикап врядли в твоем случае сработает. Заведи отношения. С девочкой котороя тебе нравится дай ей влюбиться в себя и сам ее люби. Секс со временем гарантирован, если не будешь ставить его на первое место. Плюс в том что у вас это будет регулярно/постоянно. Но главней всего будет рядом свой человек. И поверь вагина у баб почти вся одинаковая. От количества самок тебе легче не станет. Это заблуждения. А секс с любимым человеком ярче в разы.
Да, я согласен с тобой. Просто пикап (ладно, назовём это оригинальным способом познакомиться) нужен, чтоб начать отношения) Спасибо за ответ!
Согласен. Вообще, секс без отношений недалеко ушел от дрочки. На это тоже можно подсесть, а любая зависимость плохо.
очередная история как девка стала порванкой, блядью и конченной проституткой
Ноуфап влияет как то на внешность?
Нет, вряд ли. Влияет на желание следить за собой)
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
СУБЪЕКТИВНО У меня на нофапе прыщей меньше вроде больших и ярких
Влияет не на внешность, но на мимику, невербальную передачу и общее выражение эмоций на лице, а на это у телок встроенный локатор, к таким вещам они как существа эмоциональные бессознательно тянутся...Вкупе с повышенным тонусом, внутренней стабильностью и чувством юмора получается неплохая такая комбинация)
В полной мере такое в себе наверно ощущаешь после дней ста
Слушай, ну пикап, как я понял, не лучшая вещь. Могу в лс ссылку скинуть на текст по этому поводу)
Благодарю, под пикапом я понимаю не именно соблазнение кучи девчонок. Я имел в виду соблазнение именно той, которая понравится)
будь собой, не надо чтоб влюбились в твой образ а не в тебя. вот и ввесь пик ап. Ухаживай за девушкой, только не перегибай. не надо каждый раз цветы покупать и т.д. Лучше это делать очень редко и внезапно. Типа как козырь в рукаве, вроде стало немного скучно ты добавил чутка романтики. Вообще один чеченец сказал мне однажды что женщине лучше не показывать что ты ее любишь. Доставать из сердца изредка и обратно прятать. кароч как по мне относиться как к ахуенному кенту это самое то. Подъебывать иногда, вместе всякую хуйню мутить. Если всё сделаешь правильно. Воспитаешь себе крепкую опору, как ты только в юбке.
Сделал своей партнёрше по вальсу комплимент. Сказала нечто вроде "Ага, это так") Не знаю, оценила она или нет. Впрочем, это не так важно, главное - смог перебороть себя и свой страх неудачи. Шутил при девчонках, смеялись) Мне досталась честь нести первоклассницу на последнем звонке) Вот такие пироги) Идём дальше - только вперёд!
Ого, и не тяжко было с 49кг нести?
Ахахахаххахахаха))) Последний звонок 21 мая) Посмотрим там, по ситуации)
Средня первокласница весит 16-18кг, думаю, что это даже для твоего веса вполне нормально. Удачи!
Красава) 💪
Спасибо!
Вдохновляет)
Благодарю ^_^
отлично, удачи
Я удалил русскую рыбалку (игру) Отнимает время и вводит в это деградантское состояние. Я не хочу этого Дурак я) Столько раз разочаровывался в играх, потом возвращался к ним и потом снова разочаровывался Не играйте, друзья! Я хочу жить и саморазвиваться! Я выбираю жизнь!
харош! мне рыбавка нраица в стардью валли, ойейейе теперь играть захотелоссссь
Помню когда только начинал играть качался только через рыбалку и забил хер на всё остальное.Добыл все виды редких рыб, постоянно продавал рыбу и с этого имел деньги на покупку всего остального.Чисто торгуя рыбой сделал там себе жизнь.Эх, ностальгия.
да ваще игруля ламповая, я еще с модами играл эхххх, го по сетке!
Русская рыбалка ахахах
Второй бета-тест игры начинается здесь! Всем привет! Наконец-то, я решил проблему с запуском игры! Вот ссылка: https://disk.yandex.ru/d/F8FSl6FsKJ71zQ Жду ваших отзывов, критики, предложений, идей, предположений по поводу сюжета и прочему ниже! Особенно жду ваших идей, которые могут быть воплощены в игре! P.S. Введите "nofap" в окошко заметок)) ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
На комп игра?
Да, желательно Windows 10
А что за игра
Survival horror:3
О крутяк. Может зарублюсь попозже 👍
:3
Ща бы ставить себе майнер в 2к21
Я думал, что на этом ресурсе мне доверяют больше
С чего бы? У тебя даже ни одного срыва с момента регистрации кек
Чем больше срывов, тем больше доверия?) Я действительно не срывался. Я твёрдо решил завязать, ибо проблема онанизма меня долго мучила. И до сих пор держу срок Впрочем, всё нужно подвергать критическому мышлению и не верить никому на слово)
Не принимай на свой счет. Я немного переобобщил тут один психотип - регаться, не вести дневник, не срывать срок, и накапливать дуэли, как бесплатные игры в стимане. Сорт оф
Да, я понял) Зла не держу)
Наконец-то кончились эти каникулы! Считаю, очень зря их нам устроили. Я практически все эти дни просидел дома. У меня ещё и родители уехали 24 апреля, один жил. Скажу честно и правдиво. Дома плюсы нофапа не так ощутимы. Сегодня почувствовал былую уверенность в себе, когда танцевали вальс (у меня красивая партнёрша), почувствовал мощь воздержания! Даже руку ей после тренировки дал, она взяла) Появилась уверенность в общении с противоположным полом. Ранее такого успеха не замечал за собой) Скоро начну кадрить девушек) Становлюсь совсем грозным
Сообщение удалено C++
Ууу, провокатор-питонист xD
Джанго зэ бест )
джанго сак, соре, Си - шедевр.
Ты явно никогда не имел дел с "С++", не понимаешь что выгораживаешь глупец
Я разве что-то сказал про плюсы)? Я про чистый, хардкорный Си, на котором можно сделать абсолютно все, начиная от холодильника и заканчивая космическим кораблем и сайтом. Только это надо уметь и понимать то, что ты пишень, а не как на путоне, написал 10 строчек кода и вот тебе нейросеть, которая отличит жопу от колеса машины.
всё гениальное просто
Int P = **q Ой, а куда это память утекла?! Кококо valgrind кококо -кококо
Ну так кто вам виноват, что вы сами чистить не умеете?
Сообщение удалено iDon'tGiveUpInTheNextTime_ЧМО
Провокатор онанист
Питонист-онанист-анонист
Ооо, давай, держу за тебя - пикапера кулачки) не на члене)
Благодарю)
Блин, крут, у меня вот вальса никогда не было. И никаких других танцев с бубном.
Спасибо)