Информация
Ник: Спортсмен
Дней: 719
Срывов: 5
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 24.05.2020 20:34
Действия
Награды
 Выполнивший долг x4
 Дуэлянт x14
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени
 Убийца III-й степени x2
 Убийца IV-й степени x3
 Убийца V-й степени
 Убийца VI-й степени x4
 Убийца VIII-й степени
 Убийца титанов
 Крёстный отец
 Дядя-воздержанец
 NNN2020
 Мандалорцы
 Политик
Хай, хочу спросить людей, кто срывает на 0-м и на 1-м дне, какие у вас мысли перед срывом? У вас каждый день сильные ломки? Просто интересно
У меня такое было. Какие тогда мысли блять, просто как слабохарактерное чмо, утром говоришь себе: "Так всё по новой, давай не срывайся", а потом при первом же желание про всё забываешь и идёшь дрочить, вот просто, ничего в душе не колыхнётся, нет ни каких супер ломок, ты просто берёшь и сдаёшься.
Жеска, до чего сильна зависимость... И как ты с этим справился?
Сообщение было изменено 25.11.2020 08:53
3 раза подряд подрочить.
А, точно)
вот именно)
>какие у вас мысли перед срывом ох, как я сейчас подрочу >У вас каждый день сильные ломки? Нет, после срыва на сроке в 7+ дней префронтальная кора отвечающая за силу воли отрубается, и ты уже не противишься себе, пока снова не упадешь на дно.
Забанен, земля пухом
У меня было одно время, когда был дикий стресс и ничего кроме дрочки не помогало, поэтому срывался в первый же день. Вообще, это помогало не на долго, потом становилось только хуже.
>когда был дикий стресс и ничего кроме дрочки не помогало это замкнутый круг, это иллюзия, дрочка не помогает.
Нофаперы, зачем вам нофап? Все говорят:" Пойми - зачем тебе нофап, тогда легко держать" . Ну так вот, зачем?
Сообщение удалено прах нежити
Чисто мое мнение: мне порой кажется, что некоторые симптомы срыва, по типу: уныние, вина - это скорее результат накручивания себя, то есть я считаю, что к себе после срыва нужно относиться с пониманием, а не с осуждением) может, криво написано, но суть прослеживается.
>вина - это скорее результат накручивания себя Так и есть, но это показатель того, что человек хочет избавится от порока, но зависимость нём всё таки выигрывает. Это закономерная реакция, которая присуща многим людям с зависимостями.
Забанен, земля пухом
Да, ты прав. наверное, если человеку реально помогает такая реакция, то, может, это неплохо. Раньше я тоже ооочень сильно винил себя после срыва даже по лицу себя херачил . Сейчас стал относиться к срывам проще)
Чтобы иметь низкий уровень дофамина и высокий уровень тестостерона и андрогена. Дофамин привносит мотивацию в мою жизнь, желание следовать своим жизненным целям. Мужские гормоны на воздержании превращают меня из антисоциального хикана-дрочера в настоящего мужчину.
Забанен, земля пухом
Вроде как тестостерон высокий только первые 2 недели что ли... (Или пик) И затем, он опускается на прежний уровень. Если я не прав, можешь доказать это?
Воздержание и Тестостерон
Забанен, земля пухом
если тратишь на фап 1-2 часа в день, сколько времени на это уйдет в год? это время которое можно было бы потратить с пользой. по факту оно мало того что тратится бестолково, при этом само времяпрепровождение тянет постэффекты в виде отсутствия мотивации что-то делать, проблем со здоровьем, срыва режима дня и сооответственно проблемам с учебой, работой, взаимоотношениями.
У меня на фап минут 30 уходило, ну как 25 минут смотрю и 5 минут -сам процесс, но это все равно немало, так что да, согласен -впустую потраченное время + отсутствие мотивации, спасибо)
Уверенность, общительность, хорошее настроение, заинтересованость в обучение, быстрее реагиркю на всё, решаю проблемы, а не убегаю от них с помощью ПМО
Некоторые заметки. сегодняшний день(24.11.2020): Отношение к фапу оч сильно изменилось по сравнению с годом ранее и позднее. Тогда я был фанатиком нофапа, считал, что сорвать - это конец света, и только отбросы этим занимаются. Даже к некоторым относился с презрением, а сам при этом чувствовал себя выделяющимся, не таким, чистым арийцем!!!.Такая позиция позволяла мне держать год и более. Сейчас я понимаю, что нофап или фап - выбор каждого. Раньше с презрением относился к тем участникам форума, кто срывает на 0-м дне, сейчас же - все не так. Уверен, кто-то скажет, что все это банальщина и что все это давно понимают. Не отрицаю, но я считаю, что к людям на разных этапах изменения (мб улучшения) нужно относиться с пониманием. Сам за собой замечал, как моей реакцией на чьи-то мысли, давно мной обдуманные, были - насмешка и эпитеты по типу: салага,молодой еще) . Я рад, что переосмыслил это, давно уже хотел написать, и вот) Буду рад увидеть ответы, любые.
Это правильно, что ты пришёл к этому. У меня было подобное с мыслями, которые появились у кого-то позже, чем у меня. Я, конечно, не озвучивал что я мол такой умный и допёр до этого раньше, но внутри мне казалось, что я немножко выше. Сейчас я стараюсь так не думать, в любом случае, кто-то в чем-то лучше другого, даже если это не видно. К срокам на сайте раньше относился серьёзно, срыв считал нереальной трагедией. Сейчас уже не то.
Ты молодец, что понял по поводу никчемности возвышения себя и принижения других. Я стараюсь даже хейтеров/тралей не принижать в мотивации,но не всегда получается, в чем каюсь
Сообщение удалено Гость
)) добро пожаловать обратно
>чистым арийцем!!! +rep от СС
"Безмолвно поднимаю руку от сердца к Солнцу"
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Я не понял, а че я в топе не поднимаюсь, вы там как-нибудь сверху порешайте этот вопрос))
Ок, щас звякну кое-кому, мигом в топ-15 скакнешь, отвечаю.
Жду, не реально 3 недели - я должен быть минимум в топ 10
Без часа 20. Ломок сильных нет. (Девушки тоже)))). Чувствую,что срыв ходит где-то рядом. Буду ждать, хах бдеть. Есть мнение, что первые неделя, две - самые трудные, я так не думаю, именно примерно на моем сроке начинается хард.(Имею Опыт ( 1 год и 90+ дней) ) . Так как первые дни ты держишь и это ощущается, как какой то интересный челлендж. Дальше наступают будни, которые самые трудные. Появляются мысли по типу: срок уже не малый => я не зависим => это просто разрядка => пожалуй подрочу)).Сейчас я на этой стадии.это чисто мое наблюдение над собой и над друзьями, которые в честь недрочабря пытались держать нофап. ( и все уже сорвались). Кто что думает об этом? Буду рад ответам. Вот. Кто прочитал -спасибо, остальным - сочувствую.
Мне очень близко твоё описание, но не в этот раз. Конкретно этот срок я не могу сроком назвать, потому что я ощушяю перелом в сознание. Если сказать проще, то nofap- мой стиль жизни. За все 20 дней была только одна ломка, на триггеры впринципе внимание не обращаю, как то раньше цепляло, сейчас нет. Хотя только 20 дней не так уж и много, посмотрим ещё, может я себе это напридумывал.
Хай, после 2-х месяцев использования своей руки не по назначению, возвращаюсь. Дрочить все таки - это плохо, не дрочить -хорошо.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
ཁ་ཅིག་ན་རེ།་་་ཟེར་ན།
Сообщение было изменено 29.10.2020 20:18
Даже гугл переводчик не паниматъ 😂😂 Это вообще на каком языке?))
Забанен, земля пухом
Ага, методом дедуктивного расследования, я смог понять, что это тибетский😁
Забанен, земля пухом
Это был коммент только для хачика007, он поймёт) да, тибетский
За 58 дней 2 раза буквально по минут 5 посмотрел прон, но к члену не прикасался, чувствую, что всё же я не выбросил всю ересь из головы окончательно. Не стал обнулять счетчик, потому что я не Путин... На самом деле, я честно не знаю, стоит ли, учитывая, с одной стороны - что есть отдельная категория - нопорн, с другой - все это сильно взаимосвязано и здесь мы вроде как полноценно пытаемся улучшить свою жизнь. Стоит добавить, что просмотр прона никак не повлиял на организм, только, может, на "духовное" самочувствие. Что вы скажете?
Просто нужно с самого начала для себя режить. Входить жёстко или постепенно
Прон, конечно, зло, нельзя нам его. Возбуждение от него можно сбить, дается это легче, чем возбуждение которое пришло к тебе "изнутри". К члену не прикасался и тд. - выдержал, не сорвался. Правильно, что не обнулил.
Сообщение было изменено 20.07.2020 17:43
Щас был в миллиметре от срыва, уже готов был схватить удава как следует, но в последний момент разум пересилил животный инстинкт. Это был хард. Еще не разу за все дни воздержания так не был близок к провалу, и это, конечно, из-за безделья. пиздэц, товарищи. По - истине сейчас испытал всю тяжесть преодоления ломок, раньше я, как только сильно ломало- сразу сливал, а держал такие немалые сроки только благодаря тому, что обрезал все пути к прон-контенту. Блэт, это было ничё так, проверка..
Советую сейчас проявить больше бдительности. Часто бывает так, что если где-то дал слабину (посмотрел на фотки в инсте, к примеру), то в следующий раз уже кажется, что "я же не слился в тот раз, могу еще разок глянуть". Таким образом и пробивается защита, если не за раз, то в несколько раз.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Сейчас от нечего делать, чуть не посмотрел прон, вовремя остановился. Безделье - это 👹👺👺👹
Ежжи
Начиная с часов 8 - солдаты пачками гибнут... Вечером будьте бдительны, враг любит приходить под покровом ночи
Чекаешь ленту срывов?
Хронику войны) через 7 дней большинство пропали без вести, но их, я думаю, можно все же считать погибшими, невозможно забыть про условия войны => они сорвались и забили.
21 день - 3 недели прошло, неплохо) За эти дни я пару раз посмотрел видео интимного характера ( не порно), но мне просто стало противно, когда я "взглянул" на себя со стороны. Вообще, это состояние постоянного напряжения (вдруг кто узнает, зайдет в комнату, услышит) убивает в тебе уважение к себе, ведь кто бы что ни говорил - будет стыдно. Я не хочу снова испытать чувство презрения к своей слабости, уверен - этого не повториться(по крайней мере - не хочу, чтобы повторялось). Сам не дрочу и вам не советую, всем сил в нофапе, и пусть в войне победит сильнейший!
👍
🤟
Всем привет, прост хочу поведать свою историю. В общем в 2к18 году я решил полностью покончить с этим пагумным делом и,насмотревшись разных мотивирующих видосов, мне удалось это сделать - я бросил на целый год, без срывов. После этого года, я как то подумал, что меня теперь ничто не столкнет с праведного пути, и я решил сделать эксперимент - придушить 1 раз - и это было моей ошибкой. Далее - мне казалось это уже не таким плохим занятием и я раз в неделю, раз в 2 недели спокойно себе занимался этим по вечерам. Потом в одно прекрасное утро я осознал, что за последние 4 дня - 3 из них я "прогрешил".На меня снизошло озарение - я стал тем кем был полтора года назад - и кого больше всего презирал.Плюс к этому мне реально стали сложнее даваться занятия спортом. Играя в футбол, ноги были ватные. И теперь я снова в начале пути. Всем терпения, и не срывайтесь.
Приветствуем! Да, срывы хитры. Как с куряхой, через какое-то время думаешь "Да я уже сверхчеловек, чо мне будет?", и закуриваешь. А там вторая, третья и опять по-новой. Крепости духа и больше осознанности, комрад. Мы с тобой.
Сообщение удалено Спортсмен
Это да, разум превыше материи, всё такое. Сам большую часть времени сидел ридонли где угодно, хотя в глубине души хотел найти подходящее себе коммьюнити. Вот, нашёл. Хотя немного сомневался в уместности постинга первой публичной записи. Однако лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Пиши больше, по-возможности. Неплохо мысли в порядок приводит. Можешь с народом подуэлиться, если мотивирует соперничество.