Информация
Ник: Jon Jones🐼
Дней: 578
Срывов: 141
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 10.12.2019 19:25
Действия
Награды
 Павший x4
 Дуэлянт x5
 Убийца II-й степени
 Убийца IV-й степени x2
 Убийца V-й степени
 Убийца IX-й степени
Поехал на работу в Германию и так как приехал в пятницу то на работу выхожу в понедельник вот от скуки и одиночества срываюсь. Завтра уже к работе и там уже не до дрочки будет, надеюсь смогу наконец то перестать срываться.
Скооперируйся с братком Sonic Tank
Бля такой срок сорвать, я уже в один момент подумал что зависимость от порно прошла и больше никогда не сорвусь
Сообщение было изменено 01.08.2020 16:02
Не такой уж и большой. Главное не уходи в запой.
Это не удивительно. Ведь твой мозг забит девушками.
Девушка на работе однозначно намекает мне что хочет меня. Она очень класная и очень меня возбуждет, сначала был просто флирт и вот она уже 2 раза зовет меня к себе посидеть выпить вино. Проблема в том что у неё есть парень а у меня есть девушка. Я свою девушку люблю и не хочу расставаться. Но и эта девка меня страшно возбуждает. Стоит ли один раз пойти к ней, и как это может повлиять на мои отношения? Кстати это можно записать к плюсам ноуфапа что я понравился девушке и она меня хочет, раньше такого не наблюдалось)
Сообщение было изменено 28.07.2020 12:40
сходи на вино, а дальше посмотришь
Не думаю что вином все закончится
Заняться нечем? Быть гинопосхатом - позор для мужчины.
У девушки разрешение спросил? А у её парня?
Это все в тайне должно быть, и от её парня и от моей девушки
Ты хочешь рыбку съесть и на * сесть,я правильно понимаю?
Станешь предателем.
Сообщение было изменено 28.07.2020 12:50
То, что она с работы может оказаться проблемой. А если нет, то я бы сходил.
Поберегись, имхо, некрасиво это пиздец, если у тебя баба есть и ты ей изменить собираешься, то лучше расставайся и гуляй на все четыре стороны.
Представь что твоя девушка втайне от тебя, кого нибудь посидеть, выпить вина позовёт :)
Это полностью твое дело и твой выбор, если поймают, никому не говори про ребят на дофамине
Спасибо ребят, вы меня разубедили
Сообщение удалено Unknown_1
Это норм тема что со временем свою девушку намного меньше хочеш чем других?
Да. Заметил, что в культуре об этом не особо упоминают, либо утверждают обратное. Но биологический факт - человек не настроен для длительных романтических связей. Дружеские, хозяйственные и прочие отношения могут длиться даже всю жизнь, но что касается полового влечения - увы.
Может биологически и норма, но не поддерживаю. Это напоминает поведение ебучих животных у которых нет мозга, как у котов и собак
По-моему у них больше мозга, чем у тебя
Не поддерживаю данное высказывание.
Согласен.
К сожалению, хотя мне моя девушка нравится очень но на других засматриваюсь
Не уж то раньше не замечал, Джонни?
Это эффект Кулиджа
Растался с девушкой сегодня и что то грусно. В целом проблема в моей инвертности. Я часто молчу когда нет настроения и в своих мыслях и проблемах, по этому разговор в такие моменты натянутый. Да и в целом немного испортились отношения. Хотя меня всё устраивало она хотела больше внимания и ласки. Уже второй раз нахожу девушку которой не подхожу именно по тому что интроверт наверно на 70%, тоесть именно когда у меня какие нибудь проблемы и нет настроения то собеседник я никакой. Вопрос такой, какой же тип девушки подходит не сильно общительному парню? Такая же как я врятли так как уже была такая.
>она хотела больше внимания и ласки Но не от тебя. Налево она хочет. Расстались? Значит нашла нового хуя.
Может быть
Нофап вернее изменчивых шкур.
Женщина всегда будет хотеть больше ласки и внимания, какую ни выбирай.
Наконец-то я вышел на неплохой срок. Был секс пару раз за эти дни но он никак не сказался на мне. У меня повысилось либидо и я наконец то хочу секса, а не через силу. В общем пришел к тому что секс никак не влияет на плюшки от ноуфапа. Секс был 2 дня назад а либидо продолжает рости. Все отлично! А и то что были по 17, 18 дней это не правда я просто не отмечал срывы.
Сообщение было изменено 09.07.2020 16:31
Вчера был пьян и сначала было норм но второй раз уже никак, член падал и совсем не хотел стоять. Это вообще норм, у кого нибудь такое было?
Вроде распространенное явление по синьке. У самого пару раз, когда был сильно под градусом, тоже бывало.
Сообщение было изменено 13.05.2020 15:35
Норм
Пиздец срочище. Уже совсем скоро просто офигенный турнир юфс, очень жду. Мне самый интерсный бой это Круз-Сехудо. Очень мне нравится Круз, крутой боец. Да и в целом все бои очень конкурентные.
Мне нравится бои ufc, где бабы дерутся, вот там порой жесче чем у мужиков бои.
CHAMP CHAMP
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Такая же фигня, братух, без боев уже ломать по спорту начало) Отдаю должное Дане Белому, все-таки сумел организовать все в условиях пиздеца, молоток. Один из корешей тоже "с детства" за Круза топит, ждет, что будет "энд нью", а как по мне, то хер знает, 3 с лишним года простоя это не шутки🤔 Сам больше всего главный жду, так как за безумца Тони топлю с самого tuf, Гэтжи тоже совсем не промах, будет мясо) Битва за кислород между Нганну и суринамцем тоже интересна, Стивенс-Каттар, Ковбой против Шоутайма... Да почти каждый бой огонь.
Вообще люблю этот вид спорта. Многие друзья дерутся в октагоне, настоящие мужики!
Кидайте в меня тапками, но я один из не многих, кто не любит эти ваши УФСы. Все таки я наверное старой закалки и считаю что бить лежащего под тобой человека кулаками, превращая его лицо в кровавую кашу (когда он вроде ничего не сделал тебе) - ну такое себе. Жаль, что "умер" (в плане популярности) бокс и остальные единоборства. Ещё я обожаю муай-тай (тоже жесткий вид, но если упал, на тебя никто как животное не набрасывается), а так же спортивное самбо. Грейси горите в аду. Сорян кто против)
Фишка в том, что никто ведь не заставляет добивать или ломать на земле, бро, все на твое усмотрение и исходя из твоих навыков и темперамента. Многие из бойцов после отправки в нокдаун отходят, чтобы рефери дал время сопернику подняться и заруба продолжилась в стойке, по-джентльменьски, и так же немало тех, кто не несется добивать 100%потрясенного, а дает понять рефери, что парню уже хватит и стоит останавливать бой и нокаут засчитывать (к таким хладнокровным ребятам лично у меня даже больше уважения, потому как это прежде всего спорт и лишнее здоровье отнимать без необходимости - такое себе). Другой вопрос, когда тобой описанное забивание оппонента в партере граунд-энд-паундом (а это тоже надо уметь) это то, что твой соперник только и может делать и делает здорово - но тогда уже больше твой косяк, что не способен лишить его козырей и сохранить бой в стойке, а раз за разом попадаешься. Ну и опять же, никто не запрещает вообще ни одного удара на земле не нанести, а красиво, гуманно и играючи заставить сдаться приемом) Бокс, к сожалению, неумолимо дожирает коммерция, Боев с большой буквы, как в эпоху его расцвета, раз в x лет дождешься. Муай-тай сила, поддерживаю)
Мне очень интересно посмотреть Ковбоя против Петтиса. Два когда то очень хороших бойца на спаде.
Топлю за старину Артура Моргана при любом раскладе🤠 Но и Энтони очень уважаю. По крайней мере оба сейчас в максимально равных условиях, может и за бой вечера по 50 кусков заберут в обход Тони-Гэтжи
Меня заебала моя девушка, а я видимо её. Много соримся и мне кажеться лучше разойтись. Но блин боюсь что другую не смогу найти, не такую же а вообще любую. Прошлий раз 4 месяца не мог найти, и то тут больше случайно получилось. Короче что делать?
Бросай и не бойся не найти новую, че за мода, что девушка обязательно нужна) люди мечтают быть свободными, а некоторые наоборот лезут в ловушку. Зачем? Оо У тебя какие причины? Для чего тебе девушка? Ты один не можешь существовать что-ли?) У меня просто было достаточно девушек, и длительные отношения 3хлетние были, и я вот че-то не понимаю че туда стремиться. Нет идеальных людей, всегда будет какое то гавно. Но все равно все на че-то рассчитывают. У тебя какие мысли на этот счёт?
Я такой человек что когда нет девушки мне одиноко. Да и мне вот 21 год пора бы иметь девушку и в дальнейшем женится. Для меня смысл жизни это завести семью, один жить совсем не хочу.
Я это где то уже слышал)) Ну 21 молодой ещё, такие мысли норма) (не думал, что когда нибудь так скажу, мне 27)
Возраст вообще ерунда. У меня есть коллега, 40 лет мужику, живёт один и кайфует, играет в ps4, на ютюбе залипает сколько хочет. Спрашивал его, почему 40 лет а не женат еще, говорит нахрен оно ему не надо.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Да я просто уже этим переболел, тоже таким же был ведь) думаю все любят свободу, но некоторые ведутся на иллюзии сильнее остальных, некоторые ваще не распознает иллюзии как иллюзии, и так и умирают с этим. сейчас дал бы себе прошлому пощёчину, а когда говоришь с такими ребятами им может показаться что я не шарю, и просто хиккан какой нибудь (хикканы же дома сидят и ниче не делают?)
если эту зацепил чем-то - то и другую зацепишь Попробуй восстановить баланс значимости, выскажи ей претензии монологом и уйди в тень на неделю, не отвечая на звонки и сообщения
хорошая идея)
Рационального Мужчину читать бегом :) А то у тебя иллюзии буд-то все женщины "дороже" тебя. Отсюда и те сложности, которые ты описываешь. Женщинам самим не очень интересен мужчина, который так к этому всему относится и тем самым подтверждает свой низкий статус. Зато самые задрипанные бабы легко получают вполне приличного парня, просто с заниженной (как у 99% мужчин) самооценкой.
Сообщение было изменено 29.04.2020 16:10
спасибо, прочитаю)
Блэть совсем не хочеться секса, дожился. Похоже из-за дрочки и пива сильно упало либидо, да и эрекция слабая. Девушка очень хочет а я так только чтоб её удовлетворить. Что посоветуете кроме как не дрочить долгое время и бросить пить? Хотя не уверен что смогу бросить пить пиво, может поменьше пить смог бы. Может есть какие нибудь препараты для этого?
Помимо того чтобы поменьше дрочить и бросить пить рекомендуем: 1. Заниматься физкультурой 2. Правильно питаться 3. Хорошо спать 4. Много бывать на свежем воздухе 5. Избегать стрессов 6. Разнообразить свою жизнь интересными занятиями
Два чаю господину
Принял от Ravan, обещаю себе сдеражться, а если не смогу то отдам деньги.
У тебя получится. Только бы переждать эту первоначальную бурю, и потом будет подьем. Эта херовость не навсегда с тобой. Это как горькое лекарство, оно поначалу неприятно, но потом наступает улучшение. Напоминай себе каждый день по многу раз об этом, и скоро выйдешь из болота
Так блэть если сорвусь на протяжении 7 дней то отправлю кому нить 100 грн или 250 рублей. Может хоть так замотивируюсь! Приму от одного человека дуэль с такими условиями.
Сообщение удалено timur_timoxa.kz
Как лечить скорострельство? Мне помогло что то типа виагры но блин не буду ж все время это пить, вредно.
Сообщение было изменено 19.04.2020 19:41
Я поначалу вобще не мог кончать с тянками, это тоже раздражало очень сильно. Потом видимо как-то осмелел и внезапно превратился в скорострела. Начал по советам умников из интернета упражняться в "сдерживании". Дрочишь, но в момент когда собираешься кончать начинаешь сдреживаться и перетерпливаешь оргазм. Это очень вредно по идее, но мне было похуй. Действительно помогло, теперь могу кончать в любой момент по желанию. Но я тебе ничего не советовал, мы здесь не дрочим.
С опытом проходит, не психуй. И перестань дрочить и перевозбуждать оргастический центр в крестце. Это его функция глючит.
Сегодня девушка приедет ко мне, так не хочется сливать. Из за секса чюствую себя на половину так же плохо как и после срыва на порно.
Поставь себя на её место
Эта у тя крч ифект плацеба Секс ни срыв иди трахой ее Ни види ся как фонатик Учоные скозали что секс не срыв Есть ноучный журнал где докозали что нужно дрочить 8 раз в день А если трахоца 27 раз в сутки, то излечишся от всех болезней потому што секс - это полезно А если 27 не можешь, то надо тренироваться дрочевом как написано выше 8 раз в день. Простите. Не выдержал, видимо день не задался, раз столько желчи из меня льется (уточнение: желчь адресована не автору поста, с его нежеланием терять семя то как раз все нормально)
Сообщение было изменено 17.04.2020 03:13
Да нормально, бафф нофапа в действии Ты не с Вологды случойно приехол? :)
Вологдегдегдегде волгде где? Волгда гдагдагда Вологда гда У меня короч есть знакомый который на полном серьёзе так пишет. Вот прям вот так вот пишот.... Кок будто в школи неучился. Поначалу я думол он просто стебет нодо мной, но я ошибалси
Блин так войну слить,я думал перед тем как сорваться о войне но не помогло( Наткнулся с утра на легкую эротику и меня начало тянуть посмотреть порно и я не сдержался😞
эх, бро я ошибался в тебе...весь мир ошибался в тебе... шучу, давай закинься туриком и быстро в строй!
Ну ты внатуре Джонни Боунс, братишка, земля тебе USADA-й( Давай-ка завязывай с этим дерьмом☝🏾😡
))
По себе заметил что алкоголь, а особенно пиво сильно влияет на либидо. Имею ввиду частое употребление. Вот уже 6 дней как не пью и как мне кажеться либидо именно к сексу а не порно повысилось. Что скажете?
Скажу что от алкоголя пользы нет.
Все мои срывы были из-за алкоголя, я заметил, что он как и порно, влияет на дофамин, тем самым провоцируя пагубные сети в мозге. Я не говорю, об умеренных дозах, но после обильной попойки люди всегда впадают в депрессию (похмелье) и вероятность сорваться очень сильно возрастает.
а че тут говорить, не пей вобще и будет все норм.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Есть, но он также есть в некоторых овощах и фруктах, да и чтобы он начал как-то влиять на организм, нужно цистерны пива выпивать. А вот то, что пиво очень калорийный продукт известно точно. Лишний вес и повышенный инсулин, главные враги мужского здоровья.
Наконец то получил зарплату, отдад все долги и ещё половина осталась. Впервые в жизни у меня есть вполне много денег и можно просто жить и не париться. Так вот я это к тому что раньше все мои мысли были о деньгах, долгах и это казалось все мои проблемы. Теперь это решилось и внезапно появились другие проблемы, похоже мне без накруток себя скучно жить)
Так у всех и так будет всегда. Поднимаясь на новый уровень будут новые проблемы и это нормально. Ну если только ты не познавший дзен буддист, наблюдающий на этот мир безучастно со стороны.
Четкая панда :)
Сообщение было изменено 02.04.2020 17:39
Короче если посмотреть порно хоть на несколько секунд то такое ощущение что яйца начинают работать и начинаеться ломка из за этого ощущения снизу. Короче в какой то рекламе увидел порно и через несколько часов сорвался потому что пиздец как ломало.
На каком сроке это было ?
3, и чем больше срок тем хуже будет и сложнее это остановить
У меня такая тема дне на 5 начинается
Согласен, в ленте нюдесы попались, никакого соблазна сорваться небыло, но видно подсознательно берет свое и начало тянуть бейцы.
Боля, я начинаю подозревать, что это реальный Джони Боунс с нами тут нофапит, каждый раз как он чего-нибудь исполнит, ты срываешься, бро - после того как Рейеса на тоненького прошел, теперь вот через пару дней после того, как копы за пьяную езду взяли... Совпадение? Не думаю))
Jon Jones на связи! Дуэль есть дуэль, сорвался - выполнил! А теперь кидайте новые дуэли на 7 дней, желательно что то что относиться к сайту, типа ник поменять и тд. Так как дуэли в реальной жизни ничего не значат и я их врятли выполню. Не понимаю что за хрень со мной происходит, 29 дней был тверд духом и держался, было пару ломок но я переборол, уже думал что такой срок сорвать не возможно, рука не поднимется так сказать. И вот сегодня просто стало на все пофиг, на свой срок и на то что нельзя. Думаю дело в том что пил несколько дней подряд пиво вечером и у мене от этого начался стрес и тревожность. Почему то все время хочется сорваться именно после алкоголя. Нужно найти ту самую мотивацию с которой я начал прошлий срок. Короче жду мотивирующих дуэлей! Извиняюсь за ошибки)
Сообщение было изменено 25.03.2020 19:14
Интересный ник:) бафф пивка он такой
А ведь дело то совсем не в дрочке, а именно в дрочке на порно. Бесит когда в некотрых видео и материалах о нофапе о порно ни слова не говорят. Рекомендую канал cro-magnon на ютубе, он по теме говорит.
Сообщение было изменено 23.03.2020 13:12