Информация
Ник: Музе
Дней: 29
Срывов: 0
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 04.11.2019 18:53
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Павший x7
 Пропавший без вести x2
 Победитель в испытании
 Дуэлянт x48
 Убийца младенцев x6
 Убийца I-й степени x2
 Убийца II-й степени x5
 Убийца III-й степени x7
 Убийца IV-й степени x8
 Убийца V-й степени x8
 Убийца VI-й степени x2
 Убийца VII-й степени x4
 Убийца VIII-й степени x3
 Убийца IX-й степени
 Убийца титанов x2
 Муза
 Глава семьи
 Завербован феромонами
 Пропагандируем добро
 NNN2020
Поллюции Для тех, кто загоняется Поллюция это нормально. Это просто саморегуляция организма. Организм привык производить определённое количество спермы и при воздержание он может выводить излишки через поллюции, обновляю таким образом сперматозоиды и сохраняя их подвижность, чтобы ты в любой момент мог продолжать род. Не зацикливайся на том, что поллюция может немного повысить пролактин. Твоя злость и мнительность повысят его намного быстрее, я тебе это гарантирую. Это все равно что делать 20 шагов вперед, потом 1 назад и начать загоняться, что ты стоишь на месте. Попробую к этому относиться проще и увидишь что энергия никуда не ушла, а наоборот как будто появилось второе дыхание. Те люди, которые не загоняются после поллюции - наоборот отмечают, что появилось сильное сексуальное желание, а это один из признаков роста тестастерона. Именно после поллюций люди часто срываются. «Да произошла поллюция, ну и что? Я не срывался, я всё еще на воздержании» Так ты должен говорить себе! С любовью, Музе
Сообщение было изменено 02.06.2020 16:34
Ни одной поллюции за 25 дней. Или эта хуйня высыхала ко времени когда я просыпался, потому что эротические сны были, да и я никогда не просыпаюсь с первого раза, всегда засыпаю ещё раз или 2 после того как просыпаюсь. В чём дело?
это зависит от перевозбуждения, у меня как-то их два месяца не было
Все нормально)
Не загоняюсь, у меня после поллюции наоборот как будто лишнее возбуждение уходит и ещё спокойнее становится)
:)
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Отличная статья, Музе!
🌚👌🏼
Опа) первый эротический сон. Телка была пьяная, красивая и кто-то хотел жахнуть её. Ее увели на скамейку и начинают жахать. Я посмотрел секунд 3-4, отвел взгляд вверх, понимая, что это вредно и проснулся. Ни возбуждения, ни стояка, ничего) Какой я молодец:)
Хахаха. Начинают ебать телку при нем. Музе: "Эй! Секс вреден!". И с чувством выполненного долго просыпается хд
Ахах по сути)
Сообщение удалено Ренегат
Ты смог постичь дзен ноуфапа Поздравляю
Ахах, у меня такие сны уже после суток нофапа
Сегодня впервые за 9 дней были 3 стояка, именно спонтанных, без каких либо мыслей вставал и после через 20 сек падал, мне это чертовски не нравиться. Лежишь такой, племяш мешает тебе, + еще умираешь от жары(+44 мать его), весь потеешь, думаешь какого хрена так жарко и ко всему этому приходит «мистер стояк»... Задумался, возможно тестостерон растет. Не зря же будет просто так вставать? Мысль не дрогнет, как рука палача! Давай, руби с плеча!
Сообщение было изменено 26.05.2020 21:16
Пока барахтался на тачанке со знакомым по пустому шоссе где-то 4-5 раз вставал. Пытался мысленно осадить дружка, но не помогало, тогда пытался беспалево посмотреть как там оно выглядит и от стыда уже сам падал. No homo, к слову, возможно просто массаж простаты из-за легкой качки
Сегодня увидел девушку в «магазине» по тортам через прозрачное стекло, не смог пойти дальше, развернулся и зашел к ней) Что было дальше, это уже другая история)) Чувствую, маленькой дозы дофамина хватило, чтобы взять и просто подойти к ней. Дальше гуляя вечером, увидел девушек 2-х с другом, поймал взгляд и тупо начал разговор. Больше месяца не смотрю прон, не фантазирую.(хотя вру, 1 раз было во время срыва) Чувствую это уже всё. Последний свой срыв помню, как понял, что мне это тупо не надо. Именно вот уже все, не надо по настоящему! Понимание, что это вредно, именно «вредно» без задних, как никогда прежде. Ломок нет, даже не хочется теперь говорить о фапе. Понимание и только! Я понял то, что не понимал прежде. Скриньте, больше не будет срывов! No Pasaran!
Сообщение было изменено 26.05.2020 01:27
Ты большой молодец
Инопрещеленец.
ох, как же завидую. так держать!
Красавчик
Помню как в прошлом году с другом вместе мы впервые выпили алкоголя (если быть точнее 3 бокала пива). И заметил как он стал агрессивным, хотел подраться с кем-то, но со мной вел себя нормально. Мы смеялись шутили. Но до сих пор меня волнует вопрос Почему, некоторые становятся такими агрессивными? Хочу услышать ответ без воды По типу: «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке» Что под алкоголем «всё» выходит наружу и т.д.
Сообщение было изменено 23.05.2020 02:45
Бухой человек это тот, кто он есть на самом деле.
Тут без "воды" не получится. Алкоголь выключает твоё чувство стыда почти в ноль))
Алкоголь своим расслабляющим действием снимает социальные ограничители
Алкоголь не показывает тебя истинного, все что выше написано чушь. Алкоголь добавляет человеку агрессию, выключает мозг и накидывает якобы смелость. Посмотри статистику убийств под алкашкой, все люди истинные убийцы просто сдерживают себя? Не думаю. Это в двух словах.
Они таковые на базовом, животном уровне, впрочем как и мы все. Так что алкашка спускает нас до уровня животных.
Это блять сколько нужно выпить?
Сегодня ахуенно позанимался, чувствую кааайф просто. После контрастный душ как обычно и как же мне хорошо сейчас! Слушал себе спокойно музычку, но когда врубил песню NF - No Lie и как поперло. Давно такого не было) Blah Blah Blah
ХВАТИТ БЫТЬ СЛАБЫМ! Арсен Маркарян - Сильная речь 2020 | Арсен Маркарян Мотивация Сегодня хотел уебать мужику, когда останавливал такси. Мужик сидел рядом и сказал водителю (его племяш походу) тип я мало сказал, и он ему «поехали» он уезжает и я слышу, «долбаебы» зачем им останавливать... (в тот момент у меня в голове, ебать такие злые пиздец, вот его истинное лицо/отношение.. когда его племяш хотел остановить/довести, а этот еблан не имея нихуя (по своему там «зажравшийся», из-за какой-то хуйни, такое может выдать...) сука надо было побежать, остановить или крикрикнуть и подойдя сказать «ты долбаебом меня назвал?» Если скажет да. - Выйди Когда выйдет, спросить: За слова сможешь ответить? Скажет - Да Лови тогда нахуй(про себя) И ебашить его. Будем считать, что ему повезло
Сообщение было изменено 12.05.2020 00:24
Чёт я ниче не понял, ты с кем там опять хочешь драться
Он Ямакаси
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Сообщение удалено BobSpangers
Я нашел лестницу в небеса, пацан!
Не сдаемся пацаны! Держим позиции!) https://yadi.sk/i/4Q5nyfEh-NU_LQ
Сообщение было изменено 06.05.2020 10:43
😂😆
проорал с видоса вот к чему онанизм приводит
Мне столько не смешно было, сколько мерзко)
Мой заколдованный рай Моя запутана life Мы на готове летать Очарованный май Сам привет передай Человека прощай, понимай Оковы ломай Облаком будь и летай Не подрывайся на лай Танцуй, не теряй сей день Ты гори, да так, чтобы заревели горы
чётко зафристайлил
Это не я)
Сон поразил мой дом, будто плетусь пешком В густом облаке мотыльком Томно лечу на свет фонаря, не зная что будет потом..
...Но а потом я выхожу в реальный life и вижу, что передо мной все ищут легкий кайф Но знаю я, что я на правильном пути Всегда с настроем в сердце, с энергией в груди.
Забанен, земля пухом
Ухх сегодня позанимался. После того как закончил, пот лился не останавливаясь... После контрастный душ и подпевая под песню MiyaGi и Эндшпиля, наворачивались слезы)
Наворачиваются слёзы от твоего музыкального вкуса)))
Нормальные жи треки делают, ты че
Могу сделать такой вывод. У тебя плохой вкус;) Хотя, с вкусами не спорят)
Сообщение было изменено 03.05.2020 18:03
Все мои срывы с приличным сроком, сопровождались тем, что я считал уже себя каким-то «монахом», казалось бы... и что я больше не сорвусь.. В итоге - я всегда срывался. Почему? Я начинал допускать себе разглядывать девок в инсте, смотреть и даже искать. Допуская все это, я начинал потихоньку забываться и в итоге переходил на откровенные, а дальше к тому самому «прону».. После последнего срыва сделал вывод. Какой бы у меня не был срок, так же продолжать, как в начале, не допускать НИКАКИХ мыслей, НЕ СМОТРЕТЬ ВООБЩЕ на какие либо триггеры, даже если просто девушка в джинсах.. Напоминать, что это ежедневный труд, с которым нужно бороться. Не думать, что я уже победил эту «мразь» и расслабляться. Помнить, что враг никогда не дремлет! - Медитировать. На большом сроке часто переставал это делать. И самое главное! НЕ СЧИТАТЬ СЕБЯ этим самым «монахом» который больше не сорвется.. В любом момент, сделав неправильных шаг, можно упасть и снова загреметь в ту самую «яму».. И под конец, всегда смотреть «Мотивэйшн»;) Всем желаю победить этого «зверя» и показать кто здесь Доминант!) No Pasaran!
Сообщение было изменено 03.05.2020 09:11
Как можно считать себя монахом и не медитировать? Это как считать себя байкером и не иметь мотоцикла. Давай там, не плошай так больше!
Байкер, который не часто катается на байке, если быть точнее) Угу, спасибо) ✊🏼
Посмотрел видос про Конора, и после просмотра пошел как обычно ебашить, под песню Andy Panda - Привычка. Отжимания, приседания, пресс, трипцепс, планка, ударку как обычно набил, упражнения на осанку, двигался, танцевал, короче все что надо) Вспотел так, что пот лился как из под крана. На пресс и ноги дал чуть больше нагрузки, болят что падаю. После весь мокрый, зашел в ванную и под контрастный душ. Ох как же сейчас хорошооо) Жжжарю сасисоны, рядом жарят бланты) No Pasaran!
Сообщение было изменено 02.05.2020 18:00
Глянь это Сверх возможности Брюса Ли (Bruce Lee)
Помню 7-9 лет назад, пересматривал фильм, про Брюса Ли. Там у него ученик будет, или фанат, не помню. И он пойдет к нему на могилу и будет просить помощи, чтобы он научил его. После, дух его придет к нему и будет учить его. Ахуенный фильм. Советую!
Сообщение было изменено 02.05.2020 18:44
Место порнухи на моем компе заменили фильмы с Брюсом Ли, ещё не успел посмотреть. В последнее время появился интерес к старым фильмам Куросава, Леоне все дела. Пока мой станд это персонаж Клинта Иствуда из Долларовой трилогии, вот пример настоящего мужика.
Снился эротический сон. Мы в какой-то улице, какой-то пацан фиг его знает и Селена Гомес. У него в руках телефон и он снимает её. Мы зашли в дом и прям у порога она начинает мне делать минет. Я достаю телефон и тоже начинаю все это дело снимать. Тип Селена же. После она поднимает свою футболку, и я жмякаю ее сиськипиздец было так реалистично. После проснулся со стояком, но я не ухожу в мысли и он упал. Дальше спать лег, после через пол часа встал, сейчас как раз) Почему приснился эротический контент? Нету вообще триггеров, нету мыслей пошлых. Вроде вчера тоже снилось что-то в этом роде. А позавчера не эро контент, но все же, тип как я валяюсь и просто целую Селену) Она такая красавица ахахах. Пиздец, 2-й раз она мне снится.
Ну снится потому, что прежняя привычка извращенного мышления продолжает двигаться по инерции, и как бы тело не привыкшее воздерживаться наверное. Короче просто в уме все ещё есть желание скрытое нынешним воздержанием У меня так же бывает
Сегодня снился отличный сон. Во сне я имел свой собственный дом, участок. Он был так шикарен, с панорамными окнами, за которыми был бассейн. Я так уютно себя давно не чувствовал. Были разные вещи, которые я примерял возле зеркала у шкафа и они мне так шли, хотя они были необычными) В моем бассейне какие-то дети игрались. После я вышел на улицу, закрыл свой дом вроде, тип чтобы никто не зашел и проснулся. Либо ушел в другой сон)
Сообщение было изменено 01.05.2020 18:33
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Где-то читал, что психологи определяют желания людей по снам. Например, если снится пустой город, человек чувствует себя одиноким, хочет больше общения.
Сегодня проснулся и заметил, что день какой-то странный. Мне как-то плохо, и чувство, будто все у меня забрали и ничего нет. Обычно радостный всегда, а сегодня проснулся и вот подарочек мне... И я сейчас вообще не про фап... меня не тянет на него. И вообще, что связанно с пошлостью, меня не интересует вовсе!
Сообщение было изменено 01.05.2020 11:58
Дофаминовые рецепторы восстановил?
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Не выспался, переспал, поел на ночь, много планов на себя навалил - че нибудь вот таком духе. Если б ты подробнее описал свою ситуацию, было бы всем понятнее. Просто так не может что то произойти в этом мире, все строится на причине и следствии. То что с тобой происходит это следствие чего то. Может быть думание, что всегда должно быть хорошо? Или че нить такое, подумай, посмотри на свою жизнь. Или может сюда подробнее напишешь? Мне было бы интересно узнать
Да хрен его знает.. много чего в голове и иногда бешусь, на сколько тут в городе уебаны, помешанные на драке, я просто в ахуе... Жил в России все нормально, приехал в этот уебанский город снова, и началось все... Поскорее докончить учебу и сьебаться от сюда. Знаешь парадокс в чем? Тут в городе, за то, что ты высказал свое мнение могут просто уебать... или просто если ты не понравишься кому нибудь, тоже уебать... короче если хотят тебя «побить» найдут сука до чего доебаться... тип ты косо посмотрел всё... начинается драка... такой долбаебизм! Ты человеку можешь объяснять что-то, он может вообще подругому понять и начнется хуета пхах, в плане, что начинается заваруха... и снова ебашиться, каждый раз... Был случай, один начал путать берега, я вьебал ему, потому что он не прав! В России это поняли бы и все! Что я правильно поступил и встали на мою сторону, как все адекватные люди! А тут он блять не прав этот сукин сын, так за него какой-то уеба впрягаться идет. Я ему тоже вьебал, а во время того когда я с ним дрался, какая-то крыса дала мне в лицо с ноги. Я не почувствовал, но после драки я спросил, кто меня ударил когда я вот с этим дрался, и эта крыса говорит я. Я ему идем, подеремся! Подралось, вьебал тоже этой крысе, что бедный уже начал в борьбу лезть.. после всей этой хуйни, всё закончилось, я иду и кто-то сзади разворичивает меня и дает мне в нос, и снова в крысу! Пидараз, окей, все закончилось, у меня нам фонтан с носа, после этот еблан просит у меня прощения, а когда я у него спросил -Нахуя ты меня ударил, он сказал, «это мой друг». А вопрос то в чем? Нахуя все таки он меня ударил? Заступится решил? В каком плане? Когда мы 1на1 вышли... Допустим после того как это случилось, во-первых ему должны были вьебать, потому что в крысу ударил, во-вторых узнать какой он есть на самом деле и больше с ним не кантачить! А они как ни в чем не бывало, дальше живут... я хуею короче... ебал. С головы это не выходит. Думаю, что у меня какая-то недосказанность. Лишний раз, не можешь высказаться, потому что снова придеться ебаться с этими глупыми людишками.... но так же не должно быть... Короче одним словом пиздец...
Сообщение было изменено 01.05.2020 12:51
Ну и пиздец у вас, че за город?
Бухара
Сейнт гетто фо шизл ма низл
Братюнь, сдается мне, ты чутка переоцениваешь наших "адекватных людей", говорю как в свое время повидавший приличное количество таких кончелыг в двух миллионниках (что забавно, на малой родине в "уездном городе x" скфо, где детство и кусок юности провел, и близко такого числа рамсов по поводу и без и с подобными крысячьими выходками не вспомню хоть убей). И, кажется, все эти постулаты ровного поцыка и возможность выйти по разам, ежжи, без риска получить по башне со спины, на 90% остались где-то там же в периоде юности. А сейчас, если решаешь глаза в глаза что-то доходчиво объяснить такой бычащей гниде, надо быть заранее готовым и к тому, что придется иметь дело с шакальём числом в пару голов в качестве подкрепления, и к задействованию ими "подручных средств", и к тому что эти герои после мусорнутся и ты вдруг резко станешь злоебучим психопатом, ни с того ни с сего набившим ребятам их красивые ебальники) Thug Life, хуле😤 В такие моменты жалею, что дело не в древней Скандинавии происходит, где ты мог бы хоть всех троих таких мудаков по очереди на хольмганг вызвать и разъебать, в качестве честного трофея забрать их пожитки и никто бы в твою сторону не рыпнулся, а только наоборот плюс в карму зачли)0
Сообщение было изменено 01.05.2020 15:17
Для того города откуда я родом это ваще норма, что все будет вот так,как ты описал. Я из России. Я тя понимаю. При этом считаю, что лучше во все это гавно стараться не лезть, выключить все эти пацанские понятия типа чмо зассал хуе моё. Лучше просто по сьебам. Не надо драться, ты никогда не знаешь, чем это кончится. Я думаю скоро пройдет, просто вот такие люди и все, надо из этого дерьма выходить самому в первую очередь..так что да заканчивай учёбу и вали куда нить. Там где я жил 3 года меня грозились зарезать ночью. Чувака одного порезали втроём. Могут подойти сзади и на ухо начать шипеть мол "убью тебя сука зарежу мразь", мне так и говорили. При чем для этого не нужно даже как то контактировать прежде с этим человеком. Так что ебанутые вокруг нас, но они мучаются своей ебанутостью при этом Поэтому.. Хз даже, да, вот такие у нас тут реалии
Дофаминь, брат мой👍🏻 Так оно и есть. Лучший замес действительно тот, который не состоялся (как в том анекдоте: "так вот я научу тебя не шароебиться по таким улицам!") ), из ряда вон ситуации, когда тактическое отступление не канает (защитить и себя, но близкого/близких в первую очередь, неспособных свалить вместе с тобой по какой-то причине) в расчет не берем. Ебанутых, не имеющих никаких тормозов и ценностей, крыс-подтишкунов и просто долбоёбов всех мастей вокруг почти всегда больше, поэтому будьте всегда начеку, камрады, оно того не стоит🤙🏻
Понял вас! И миру мира не видать, как говориться.
"..Мира да тепла во все дома, не забывай Ироды дерьма тут развели, ты не серчай Зла было всегда навалом, но мы не такие Все вокруг на тленах, на изжогах, все злые..."😉🤙🏻
God Bless🙏🏼 Давайте все под этот текст дотянемся руками до небес!)
Сообщение было изменено 01.05.2020 18:47
Музе, купи себе пистолет
Это уже слишком)
Ребят, если кто слышал про Достинекс, как думаете на счет употребления?
Сообщение удалено Нофаперон
Он снижает пролактин, а в следствии с снижение пролактина, повышает дофамин. Личность человека меняется, он начинает одним словом, путать берега.
Сразу тестостерона пропионата в черепушку себе вколи.
Арсен плохого не посоветует ахахах
Сегодня будет неделя, как удалил инст и все соц.сети, кроме телеги, из-за дистанционного обучения. Такие дела.
Ребят, не могу найти бесплатную версию книги Роберта Дилтса «Изменение убеждений с помощью НЛП» В инете одно дерьмо выдает... Кто может, скиньте, буду очень рад.
Посмотри на рутрекере, там много разных книжек https://rutracker.net
При поиске просит регистрацию. Как же все сложно)