Мл. лейтенант
Ляньшэ
38 дн.
31.05.2025 21:58
Через несколько часов наступит лето. Это 92 дня! И я желаю вам эти 92 дня провести весело, продуктивно, эпатажно, выходить из зона комфорта и наконец-то не жить в страхе и быть довольным собой. Найти что-то хорошее этим летом! Конечно тепло будет даже и целый сентябрь, как это обычно бывает, но сентябрь это уже осень, а осенью мы начинаем грустить и поддаваться холоду и тёмным временам суток, по этому, чтобы осень не была такая грустная, надо чтобы лето было хорошим и вы не говорили себе в начале сентября что вы снова просрали очередное лето. Это в ваших интересах, сделать свою жизнь лучше! Не дрочите, найдите точку опоры которая позволит не срываться, не поддаваться на этот соблазн, не терять снова время в пустую и начинать заново считать дни. У вас всё получится)
Мл. лейтенант
Ляньшэ
38 дн.
30.05.2025 11:39
Папа Примарч залил обнову, Легенда
Мл. лейтенант
Ляньшэ
38 дн.
20.05.2025 20:37
Скоро лето(в следующее воскресенье), вот думаю, может себе челлендж какой-то запилить, буду грязно чем-то заниматься и потом в сентябрь отчётик сделаю. Только вот не знаю что выбрать, может код какой-то выучить или спорт или на права сдать, ещё ничего не придумал, потому-что 3 дня в каматозе был и только проснулся, зашёл сразу сделать запись как только подумал о челлендже. Есть идей?
Мл. лейтенант
Ляньшэ
38 дн.
15.05.2025 18:45
Дуэль: Ляньшэ vs. Штурмовик | ЛЕШИЙ🌲
Штурмовик | ЛЕШИЙ🌲 рассматривает приглашение на дуэль.
Продолжительность дуэли — 33 дней.
Участникам нужно отмечаться раз в 11 дней.
Приглашение: Приглашаю вашего маленького Штурмовика на проёб войны. +Ещё одна ачивка к падшему. Против тяжёлого наркомана ему не выиграть
Условие, которое должен выполнить проигравший: Проигравший рисует на жопе черным маркером (который смывается) СЛУГА ДОФАМИНА и кидает фото жопы сюда