Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
21.12.2024 23:31
По дуэлям на деньги со мной лавочка закрыта, кто успел, тот успел. После НГ буду сюда реже заходить, поэтому не хочу быть обязанным отмечаться.
Соболезную тем кто не решился взять на себя ответственность, и так и будет жить годами в банке с другими микросрокичами.
Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
10.12.2024 23:47
5 дуэлей на деньги, 1 выбыл с форума, кто следующий?
Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
09.12.2024 15:10
На 13к дуэлей набрал до нового года.
Ещё не поздно встретить новый год как человек, отметив 21 день, поэтому можете еще докидывать дуэли на деньги
Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
03.12.2024 20:21
Надо кнопку «не выполнил условия дуэли» добавить и навечно вешать такому челу приписку к нику «хуеглот»
Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
29.11.2024 23:17
electroFalcon Подписался на мою авантюру, пожелаем удачи, может быть положит эти 30 дней к списку достижений за этот год, либо просто проебет 8к
Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
29.11.2024 10:15
Гайз, придумал авантюру, но это совсем для микросрокичей. Я предлагаю вам продержаться 30 дней, и вот как это можно сделать.
Вы кидаете мне дуэль на 30 дней, проигравший выплачивает 8000 рублей. Почему именно такая сумма? Потому что именно эту сумму можно потратить на хорошего вида проститутку.
Так вот, ваша задача продержаться 14 дней, к этому дню ваше желание будет на пике, поэтому у вас встанет выбор, проиграть мне дуэль и заплатить 8к, либо пойти на эти деньги к проститутке, а после чего потерпеть еще 2 недели. Либо же вы просто продержитесь все 30 дней, как мужик с яйцами. Либо у вас есть девушка, тогда это вообще изи катка. Итого 30 дней профита, учитывая что некоторые годами не могут перешагнуть и неделю.
+ Доп мотивация для меня, ведь проиграв мой долг возможно будет доходить до сотни.
Буду принимать такие дуэли только с теми, кому доверяю, кто на форуме не вчера зареган и изредка появляется в ленте. Ваш текущий срок должен быть до 7 дней. Отмечаться раз в 2 недели. Если что, кидайте с 1 по 31 декабря. Новый год встретите с хорошим сроком.
P.S. Звучит конечно будто я хочу поживиться на новичках, но это не так, я не нуждаюсь. Просто пытаюсь дать вам настоящую мотивацию и возможность сделать хоть какой-то весомый шаг в сторону избавления.
Сообщение было изменено 29.11.2024 10:27
Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
12.11.2024 14:55
Sxe навсегда забанили или временно? веселый был мужик
Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
08.11.2024 13:12
Кто тут с девушками/женами? Признавайтесь, изменяли? Планируете в будущем?
Если по каким-то причинам нынешняя партнерша решает не дать, то так и закрадываются мысли пойти налево. Здоровье важнее, в целибат уходить не собираюсь, опции подрочить нет. Как будто других вариантов не остается. Сюда же можно докинуть что рано или поздно с ней больше не захочется ложиться в постель и это превратится в рутину.
Сообщение было изменено 08.11.2024 13:12
Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
27.10.2024 18:00
Что за Санта-Барбара между Кастиилом, Sxe, кто расскажет?
Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
17.10.2024 10:15
С какого срока у нас титаны начинаются?
Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
09.10.2024 09:08
Не удивительно что осенью все срываются
Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
08.10.2024 09:31
Кто тут с девушками/женами, к вам вопрос. Как вообще считаете, должна быть страсть в отношениях или важно всё остальное, если говорим про партнера на всю жизнь? Просто вроде всё плюс-минус норм, но хожу облизываюсь на других
Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
28.09.2024 14:26
DimchesPanda чуть ниже высрал пост про то что нужно НЕ эякулировать во время секса, тогда пройдут все болезни и тд.
Раз уж ты удаляешь мои сообщения ввиду признания только своей точки зрения, то продублирую то что я написал тут.
Парни, не слушайте этих слабаков. Это подростки, которые просто пытаются найти волшебную пилюлю, которая даст им суперсилу. Занимайтесь собой путем выполнения простых действий и дисциплины и будет вам сила. Бонусом не получите проблем с простатой.
Сообщение было изменено 28.09.2024 14:28
Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
28.09.2024 11:06
По ощущениям начал просыпаться с более хорошим настроением, но ближе к обеду оно пропадает. Причину этого я знаю точно: ютуб. Залипаю в ютуб годами по кучу часов, вместо того чтобы работать, разгребать свою огромную кучу дел и целей. Определенно, эта зависимость у меня стоит на втором месте, других у меня и нет.
Буду пробовать постепенно ограничивать просмотр, в идеале попытаться использовать его в качестве награды за выполнение каких-то своих дел.
Всем сил.
Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
26.09.2024 09:45
Вчера заметил, что что-то начинает меняться во мне. Стал более спокойным и чуть более взрослым, что ли. Хотя может это смена погоды на более холодную + магнитные бури.
Сообщение было изменено 26.09.2024 09:59
Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
19.09.2024 12:25
Месяц нофапа. Тяжело почти также как в первый день.
Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
08.09.2024 10:55
Первый раз сюда зашел в 2019 и хочу сказать что людей было гораздо больше, сейчас как-то затухло всё.
Как на счет поработать над привлечением новых просветленных? Может пора уже передать руль человеку, у которого будет хотя бы немного времени заниматься проектом, выпускать обновления, привлекать трафик.
Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
27.08.2024 21:47
Подумываю скачать доту и начинать играть во время жестких ломок, это мне точно помогает не сорваться. Но проблема того, что я раздрачиваю дофаминовую систему, в таком случае остаётся. Так сказать, убираю одну зависимость другой. Но с дотой я знаю как бороться и уже много раз так делал: просто удаляю и всё, желания играть не появляется.
Но не знаю, как будто мне нужно по-честному все преодолеть, без чит-кодов.
Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
26.08.2024 23:08
А кто-то пробовал сдрочиться так жестко, чтобы желание отпало навсегда? Я так в какой-то период хинкалей переел и уже 2 года не хочу их есть. Еще это можно сравнить с испытанием морских котиков сша или кто они там. Когда в бассейн привязанные к гире ныряют - нужно продержаться какое-то время. Так вот, единственно верная тактика в этой ситуации, это опуститься на самое дно и оттолкнуться от него чтобы доплыть до верха бассейна и черпануть воздуха.
Может кто пробовал после срыва, насильно заставлять себя весь день смотреть порно и передергивать в надежде что от этого будет тошнить - поделитесь.
Но глобально, конечно же, у меня есть понимание, что это тупорылая идея, это что-то дико ненормальное уже)
Крёстный отец
kudya
Кузнец реальности
269 дн.
13.08.2024 10:59
Был тут много лет назад, рекорд чистого нофапа дней 70, возвращаюсь на этот путь