Информация
Ник: BedniyNikola
Армия: Кузнец реальности
Дней: 0
Срывов: 241
Позиция в рейтинге: 222
Регистрация: 05.10.2020 11:05
Награды
  Павший x7
  Пропавший без вести x4
  Дуэлянт x8
  Убийца младенцев x2
  Убийца II-й степени x2
  Убийца IV-й степени x2
  Убийца V-й степени
  Убийца VII-й степени
Забавно, во время дрочки дни и недели проносятся незаметно. Когда держишь нофап дни тянутся бесконечно долго. Сейчас 8 дней и кажется что не фапал вечность. А год нофапа это где-то в районе тепловой смерти Вселенной.
Это первые дни так тянутся. Потом будет ускорение до уровня ежедневного фапа(дней 35+-), затем станет даже чуть быстрее. Ну это мой опыт.
Через дней 40 ты заметишь, что перестал обращать внимание на счетчик и дни идут как обычно, плавно и гладко
Хз, может это следствие концентрации на нофапе? У меня вот огромный буст ускорения сейчас, дни пролетают очень быстро. По ощущениям по три дня за день. Что-то не помню такого во время проведения Войны, тогда я чуть больше уделял внимания этой теме.
Я этого почему то этого не замечаю.
Сообщение было изменено 08.07.2021 19:10
Понравилось высказывание, услышал в одном из видео про стоицизм: Простые решения - трудная жизнь. Трудные решения - простая жизнь.
Вот вроде бы держишь неплохо, кажется что наконец-то зависимость отпустила, мысли не всплывают, настроение хорошее, все прекрасно и тут остаешься дома один у компа на полчаса и как нахлынет... Блин, если б не работа и не был по уши занят - точно бы сорвался. Не даром говорят: руки бездельника - игрушка для дьявола. Надо полюбому стараться себя максимально занимать чем-то и желательно подальше от средств доступа к порно, - держаться будет гораздо проще.
У меня тоже самое, по учёбе нагрузили. И теперь даже как-то не охото „грешить", что очень хорошо
>>Вот вроде бы держишь неплохо, кажется что наконец-то зависимость отпустила, мысли не всплывают, настроение хорошее, все прекрасно и тут остаешься дома один у компа на полчаса и как нахлынет... Блин, если б не работа и не был по уши занят - точно бы сорвался. +1 Ты - это я.
Блин, первый раз словил травму во время пробежки. Вроде бы и разминку сделал вначале (ну такую себе конечно, но раньше проблем не было). Вышел на стадион и после первого круга в легком темпе чувствую в задней поверхности бедра левой ноги такое неприятное ощущение как мышцу тянет. Ну бежать можно думаю щас прогреются мышцы и отпустит. Хрен там, еще минут пять пробежал и схватило так что похромал додомку. Как-то тупо, жилы не рвал, ноги не выворачивал и теперь ходишь по дому хромаешь. До этого бегал по 10км и никаких проблем. Грешу что вчера растяжку вечером поделал. Может где-то надорвал что, но тоже ж без фанатизма тянулся, аккуратно. Старость не радость. Теперь ждать пока заживет и по новой аккуратно начинать.
До этого бегал когда последний раз и на какую дистанцию?
Та 5 дней назад последний раз бегал 15км.
Ну тогда хз может какое защемление. У меня после длительного перерыва начинают болеть мышцы на уровне сбоку от колена примерно через 3км. Проходит через 2-3 забега
Может интересно будет фанатам секты бега. Прочитал тут что разные физические упражнения по разному воздействуют на мозг. Проводили исследования на крысах. Наибольший эффект дает бег. Увеличивает обьем мозга, скорость роста новых клеток и уменьшает нейродегенеративные эффекты старения в сером и белом веществе. "Те крысы, которые бегали на колесах, показали высокий уровень нейрогенеза. Их ткань гиппокампа изобиловала новыми нейронами, гораздо больше, чем в мозге сидячих животных. Чем больше расстояние, которое бегун преодолел во время эксперимента, тем больше новых клеток содержалось в его мозгу." Высокоинтенсивный интервальный тренинг лишь частично показал те же эффекты. Силовой тренинг вообще не повлиял на мозг, хотя физически крысы и добавили. https://well.blogs.nytimes.com/2016/02/17/which-type-of-exercise-is-best-for-the-brain
Сообщение было изменено 11.04.2021 18:01
Что-то блеать начал вроде бодро, и тогда казалось что я могу держать сколько угодно, назад пути нет, но срывы один из другим и снова скатился к паре дней всего. Уже и триггеры убрал все, но сама ситуация возможности фапа уже сама по себе триггер. Избежать я ее не могу. Блин как же меня кукожит в эти моменты. Пытаешься что-то вспоминать, как-то противодействовать, а рациональная часть мозга тупо отключается, все рекомендации куда-то улетучиваются. И даже если где-то в середине срыва сознание вынырнет и охренеет от происходящего, назад вроде как поворачивать уже поздно. Ладно, хрен с ним, назад пути все равно нет, только вперед. По дуэлям я еще старые не закрыл, войну проебал, буду так тянуть лямку.
Не вини себя за срывы — это максимально бесполезное дело. Контрпродуктивное. Ты тратишь на это дополнительную энергию, которую мог бы использовать в нофапе. У меня был опыт бросания зависимостей. В частности курение. Я пробовал бросить тысячу раз и каждый раз через день-два срывался. Начинал себя винить и чувствовать говном, короче, я уверен, что ты знаешь о чём я, с этими чувствами заходил на очередную попытку и т.д. Окончательно я бросил курить, только когда осознал, насколько хуже я себя чувствую во время курения. Просто сравнил ощущения от своего организма. Ну, и социальные обязательства помогли. Я абсолютно всем рассказал что бросил курить, да ещё и максимально пафосно, так, чтобы мне не курить стало проще, чем сорваться и объясняться за свою слабость (в принципе я сейчас тоже самое делаю, только в онлайне, потому что говорить о нашей зависимости в реальности не принято). Короче, просто продолжай, без оглядки на предыдущие разы, удачи тебе. Если срывы будут — хорошо, просто фиксируй свои ощущения. Дай телу понять, что для него нофап лучший режим, уверен, что ощущения которые накатывают после дрочки ты не отметишь, как лучшие. Если не будет, то отлично, значит ты ощутил все плюсы и минусы. Ресурсы, которые могут тебе помочь — у меня в дневнике. Если нужна помощь, то пиши, я с радостью. Социализация и поддержка друг друга это очень важно.
Сообщение было изменено 30.11.2020 23:39
Каждый срыв воспринимай как вызов 📞!) Мне вот посоветовали, когда совсем беда!!! Бежать на улицу гулять, ну вот правда же, где ты на улице сделаешь дела, есть сдерживающие факторы. А у меня дуэлька жесткая ахахха на 500 рублей, мотивирует трындец!! Питик так-то мне студенту жалко терять)))
Ну я пробую отвлекаться от компа, чаще гулять, только блин куда ты отвлечешься во время рабочего дня или когда сидишь в полночь за компом по работе.
Простите посоны, я тож сорвался. Как-то за недели накопилось триггеров, то тут глазом зацепишь, то там. Зашел глянуть порно, особо ничего уже не цепляет, но чуток поэджил, яйца разболелись, все в паху неприятно ноет. Решил что назад пути уже нет. Ну что, сделаю выводы. Никакого кайфа нет в эджинге, не стоит обманываться.
Сообщение удалено Гость
Эдж зло. Лучше подрочить нормально, а то так и облом от того, что нельзя кончить, и ещё вред для простаты.
Выполняю требование по дуэли с DefectSoul проигравший должен выполнить условие: Нарисовать автопортрет и выложить ссылку на пикчу. Такое вот получилось. https://i.imgur.com/SRsq2Cu.png
Почему-то напоминает этого персонажа: http://nofap.pp.ua/wp-content/uploads/2020/07/8311-1024x852.png Но рисуешь не плохо, лично я так не умею.
Я ошибался
Не ошибается тот, кто не пробует. (с)
Сообщение было изменено 24.10.2020 00:55
Чумовая неделя на работе, времени нихрена не было, но настрой бодрый. Если бы не держался, щас бы уже пил пиво и "расслаблялся" под порнуху. А так чаек и спати, хочу с утреца пораньше на веле катнуть пока погода хорошая. Постараюсь на выходных позакрывать дуэли кому что проспорил.
Ну чо, я тож сорвался. Пробовал снова бегать. Снова неприятные ощущения внизу живота. Пока к врачу не ходил, запишусь к урологу с недели. Ну думаю когда фапал такой фигни не было, надо просто слить. Я человек женатый, как бы не должно быть проблем. С другой стороны в том числе и из-за порнозависимости у нас это бывало достаточно редко. Решил жене рассказать о проблеме, о зависимости, о том что ушел в нофап и нужна помощь в регулярной разрядке потому что уже ощущаю влияние на здоровье. В ответ не услышал слов поддержки, психанул, поругались. Ну нет так нет. Пошел в туалет и все сам сделал. Пришлось запустить порно на телефоне, потому что просто так нифига не получалось даже чтобы встал. Самое тупое, что потом чуток оба успокоились, все снова с женой обсудили и не оказалось никаких проблем, обычное недопонимание, некоторые заморочки и технические моменты. Получается зря сорвался. Ну как зря. По ощущениям полегчало все же. Но можно было нормально все обсудить и разрядиться во время секса. Так что условия по дуэлям буду закрывать и вхожу в новый марафон уже с поддержкой жены. Посмотрим чем закончится (жена говорит что не верит что у меня получится, лол ). Еще у нее предложение мол если тебе нельзя самому то можем смотреть порно вместе )), это ж типа не считается? Ну я ей ответил мол ты просто не понимаешь масштаба прблемы. Тут можно на случайную сиську в инете триггернуться, а тут просмотр порно целый. В общем, дома организуется мини-ячейка дофамин.орг. Посмотрим во что это выльется. извините за каламбур.
Че-т какая-то фигня со здоровьем. Пришлось досрочно завершить пробежку так как прямо сильно хотелось отлить. Но дома смог выдавить из себя только пару капель. При этом в области яиц все было напряжено и ныло, как хочется ссать, а поссать не можешь. Сдается мое воздержание как-то негативно сказывается на простате. У меня в принципе и раньше когда дня три не фапаешь начинали симптомы простатита (проблемы при мочеиспускании) а тут мля что-то вообще жестко. Ну и блин всего-то 9 дней. До титанов нофапа как до Луны и такое.
Сообщение удалено Sol. Nofaperonium 1.0
Плюсую, спасайся!
Чуть вчера не сорвался. Та и сегодня хожу по краю. Вчера ночью когда засыпал накатили образы и фантазии ощущение было что вот-вот щас кончу не прикасаясь к члену. Вернее не то что кончу и оргазм будет, а что сперма потечет, стояка как такового не было. Такое какое-то давление в яйцах ощущалось. Старался переключиться на что-то постороннее, в принципе успешно, повезло что заснул быстро. Была бы бессонница ну хрен знает чем бы закончилось. Вообще по мне так самое опасное время это период засыпания и лучше всего его максимально быстро проскакивать. Тут хороший режим и минимум кофеина вечером обязательны. Буду стараться отвыкать от чая перед сном.
Вышел сегодня, пробежал 12км. Чувствую усталость, щас кайфово протяну ноги и отрублюсь спать. А до этого мог по четыре-пять часов кряду за порно просидеть. После таких посиделок начинались неприятные ощущения в икрах как будто они затекли и оно потом держалось несколько дней. Уверен что с таким режимом словить тромб был вопрос времени, но остановиться не мог... Вот даже бегать в общем-то начал по сути из-за сидения и фапа )).
Обычно срывы происходили у меня по одному сценарию. Жена орет на ребенка. Она у меня эмоциональная (это мягко говоря). А я тупо не могу сдерживаться когда кричат на моего ребенка, прямо пелена застилает. Дальше все идет по цепочке, я жестко ору на жену, имеем скандал, потом я хлопаю дверью, иду покупаю литруху-полторы пива, сижу сам вечером смотрю прон и пью пиво. И так часов до трех ночи. Понятно что на следующий день я никакой, с женой мы в ссоре, депрессия и вечером я опять прихожу к пиву и прону потому что больше в принципе ничего не могу делать. До пивного алкоголизма вроде пока не добрался, но уже где-то рядом. Так что хотел сказать. 4 дня назад я зарегился на dofamin.org ,сегодня снова поругались, я снова хлопнул дверью и пошел за пивом. Вместо полутора я взял пол литра. Допил, полистал дневники тут. Помирился с женой. Иду спать. Этот сайт помог мне продвинуться дальше чем смог я сам за последние десять лет. Спасибо
Рад за тебя!
Ахеренно! Успехов
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Всем привет. Набрел на сайт почти случайно. Пытаюсь тут разобраться. Толком не найду ни мануалов ничего. Может кто-то подсказать есть тут где-то почитать как сайт устроен? Я так понимаю тут надо отмечаться при нофапе, но не ясно раз в сколько дней. Каждый день вероятно или можно реже? Все чем я в жизни обязан, удалось добиться вопреки порнозависимости. Это не сильно много, и просто плакать хочется за просраные годы, возможности и здоровье. Еще грустнее что мои просранные возможности это автоматом просранные возможности и для моих детей. Всем добра и выдержки.
Зайди в раздел ссылки и в телеграм канал, там все объяснят
Понял, спасибо
Отмечаться можно как хочешь, но если не отмечаешься неделю, то выпадаешь из рейтинга. Если идёт война, то считаешься "пропавшим без вести". Рейтинг и война - это просто дополнительная мотивация, а ля игра, где ты уровень своего перса качаешь. Если сорвался и подрочил, то отмечаешь это и счётчик дней обнуляется. Всё просто.
Спасибо, понятно теперь.