Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 0
Максимум дней: 125
Срывов: 1194
Позиция в рейтинге: 176
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x136
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x32
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Мне довелось услышать песни моргенштерна, почувствовал себя святым (дрочером) по сравнением с его аудиторией.
Показать ответы
Менее суток после последнего срыва. Я сильно недоволен таким положением дел.
Вчера целый день только спал и дрочил. Проснулся - подрочил - уснул. И так несколько раз. Сейчас бессонница.
У меня пару недель назад такое было. Из-за неудачи на, скажем так, "профессиональном пути" я впал в психологический анабиоз - спал, дрочил и играл в CS 1.6 да, я до сих пор играю в 1.6. Охуенный режим, стоит сказать! Просыпаешься в 9, два часа "живёшь", если это можно назвать жизнью, потом опять ложишься спать до 5 вечера. Потом опять пару часов тратишь на дожор и игру, потом опять ложишься спать. Я умудрялся спать по 16-18 часов в сутки. И так где-то 4 дня подряд. Пиздец. Но в какой-то момент я заспанными глазами посмотрел на небо и увидел там одну единственную тускло сияющую звёздочку. То была моя мечта. Я проморгался, чтобы разглядеть её яснее, дал себе ментальную пощёчину, собрал свои манатки и двинулся дальше - туда, куда ведёт меня моя путеводная звезда. Того и тебе желаю. В какой-то момент нужно взять себя в руки и продолжить путь. Просто вспомни, ради чего ты начинал. Мне это помогает.
Спасибо.
Интерактив: Что для тебя значит "уметь проигрывать"?
Это когда ты спокойно принимаешь своё поражение, при этом хочешь в следующий раз выйграть.
Забанен, земля пухом
Сообщение удалено
Совершенно спокоен.
Показать ответы
Что большее вранье: 1. "Больше не буду дрочить" 2. "Сегодня лягу спать вовремя"
Показать ответы
Погоня за вагиной похожа на зависимость от порно. Хуже - зависимость от бабского мнения.
Хорошо сказано
Дорогой Раван, мне нужно было время и опыт, чтобы к этому прийти.
Надеюсь ты не в секте Равана, а это результат твоего опыта выраженный в словах) рад за тебя
Спасибо.
Сегодня были негативные эмоциональные всплески в мой адрес на работе, сохранил спокойствие. Успел, что планировал. Коллега дала толстый намек, что хочет со мной на свидание.
5 дней. Юбилей епта!
Показать ответы
Мы с девушкой у меня дома. После секса говорю ей: "а ты не хочешь душ принять?" - отказалась, мол: "та я уже домой еду, сколько там до душа времени". Ехать ей минут 20, ждать автобус - минут 10-15. Ну в общем. По-моему не фонтан такое отношение к гигиене. Как считаете?
Показать ответы
Интерактив: Почему я нофапер?
Показать ответы
Началось. Апатия, привет! Хорошо, что я спокоен. Теперь о проблемах. Уже второй фильм с тем же актером в главной роли. Фильм первый: о порнозависимости. Страсти Дон Жуана https://rezka.ag/films/comedy/816-strasti-don-zhuana-2013.html Фильм второй: об одержимости "той единственной" 500 дней лета https://rezka.ag/films/comedy/2933-500-dney-leta-2009.html
Ля триггеры скидывает во время священной войны
Расстроен, что не умею петь.
А че не научишься?
Показать ответы
Сообщение удалено
Лучше плохо петь, чем не петь.
Возможно, еще кто-то узнает себя в этой песне: ZEFEAR - Еверест
Некоторые порадовали меня условиями дуэлей: 1. Поёт эту песню на аудио/видео и выкладывает в дневник во всеобщий доступ: Твой быця хочет дрочить Скотчем к спине примотай руку Ты не какой-то жид Пускай мычит своё мууу Нервно махает хвостом Бычий мозг ищет лазейки Кулачек твой щас станет коровьей пиздой Тебе далеко до человека 2. Написать подпищикам этого парня что он дрочер instagram.com/vedmitskiy_stanislav/ 3. Сделать запись в дневнике с 3 способами засолки сала 4. Проигравший пишет в дневник в публичный доступ причину своего срыва, его анализ, дальнейшие действия для предотвращения срыва 5. Перевести победителю 500 рублей или поставить в ник "Я проиграл {имя победителя}" 6. Побрить очко Ваше мнение? Какое условие самое полезное? А самое ебанутое?
Показать ответы
Жизнь - то, что происходит сейчас.
👍
Забанен, земля пухом
Очень цепляет и вдохновляет: Двери роты - армейские песни
Интерактив: топовое качество нофапера? Считаю, это терпение.
Показать ответы
Не отказываюсь от своих слов, что писал ранее: https://dofamin.org/index.php?c=Linker&link=diary/103528 А именно: Приму дуэль 100+ от нофапера 60+ Вот только ирония в том, что сейчас я в числе тех, кто не может предложить такую дуэль. Стремитесь! И я с вами.
принимай дуэль)
Сообщение удалено
Мой первый срок 100+ начался после регистрации здесь около года назад. Тогда у меня еще был секс с ныне бывшей девушкой. Но сам факт того, что воздержание это пришлось примерно на то же время года что и сейчас, внушает веру! Прошел месяц со дня проигрыша дуэли с Ademan Jinx: https://dofamin.org/index.php?v=DuelInfo&id=13937 Условие: На один месяц изменить ник по сл. формату: "ник_проигравшего продрочил дуэль ник_победителя" Поэтому возвращаю свой ник! Аве легиону!!!
поздравляю с избавлением от этих мук😌
Таки спасибо.
Справился с дуэлью Аве, друг✊🍀
Мое почтение!