Информация
Ник: Корвен
Дней: 1869
Максимум дней: 1869
Срывов: 8
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 01.12.2020 20:36
Награды
  Дуэлянт x4
  Убийца II-й степени
  Убийца V-й степени
  Убийца VI-й степени
  Убийца VII-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Бля, уже третий срыв, пиздос. Пойду стану жбо-сектантом, уговорили
Ты когда бросишь, или выйдешь на большой срок, особо сильно не пропгандируй жбо. А то люди пугаются
Neiron, выпил чаю. Условие выполнено
Ты отметь в дуэлях, что выполнил, тогда и я смогу отметить
Сообщение изменено
-46 дней +первый срыв
Еба, нуу... И не такое сливали...[i][/i]
Расскажите, как изменилась ваша жизнь после нофапа. У меня уже 40й день, но разницы не чувствую никакой
Показать ответы
100
Накидайте дуэлей
Впервые чуть не сорвался, надо быть аккуратнее.
С наступающим, нофапята
Топовый ник))
Забанен, земля пухом
Всё больше и больше нациков тут. С чем это связано?
Хз, а как ты понял что больше нациков стало, по 88 в нике? Так их спроси насчет идеологии , так они скажут что чурок убить надо и они плохие, все. Ахах. А что из литературы читал? Да еще если курят и пьют, то это не нацики тем более, это дебилы. А если с другой стороны смотреть то националист должен быть здоровым как и физически так и морально. А NoFap в какой то степени помогает этого достичь. От сердца к солнцу!1488
Я надеюсь ты понимаешь разницу между националистами и нацистами?)
нацизм по определению хуйня, как в это утопическое говно верить может вменяемый человек, шиза по типу коммунизма и православия, где в основе манямирок с переформатированным обществом, в реальности же есть только одна жизнеспособная идея, партия и религия - БАБЛО
Правые идеи топ)
ЖБО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГАЕТ ВСЕ НОФАПЕР БЕДНЫЙ НЫ КТО НЕ ПОМОГАЕТ НА НОФАПЕР СИЛЫ НЕТУ ДЛЯ ВОЗДЕРЖАНИЕ СПЕРМА 🙏🙏🙏😭😭😭
♂️Слова мужчины♂️
Накидайте дуэлей
А зачем? Ты все равно сорвешься.
Заткнись кумер
i live i die i live again, готовься спатъ на полу
Можешь уже расстилать, прозорливый
ШУЕ, нофаперы. Насоветуйте книг по мотивации и саморазвитию
ЖБО)
Показать ответы
На порноигле"
Работаем, братья