Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 0
Максимум дней: 125
Срывов: 1194
Позиция в рейтинге: 160
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x136
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x32
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (60 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Цветет липа. Приятно пахнет. Грустное лицо. Метаморфоза.
Сообщение изменено
Такое ощущение в теле как будто я скучаю за кем-то. Ах да, это скука за мной, мной уверенным и живым.
Я верю, что вы обязательно встретитесь
Спасибо.
Конечно это может работать для тебя как компас, но я предлагаю сжечь идеальный образ себя и мысленно представить что ты останешься таким какой есть в эту минуту, это поможет отпустить сопротивление вызванное разрывом между реальным ты на данный момент и тем кем ты видишь себя в своих фантазиях, как только сопротивление уйдет, все быстро поменяется в лучшую сторону.
Спасибо.
Хоть волком вой.
На сроке 1-2 недели желание секса на пике. Для себя вижу четыре варианта развития событий, два с которых дрочерские, два - нофаперские. Дрочерские - слить на порно - слить на шкуру/шлюху Нофаперские - носекс/монашество/раванизм - отношения с перспективной девушкой Вот что я думаю о каждом из них: Слить на порно - классика, от этого в первую очередь хочу избавиться Слить на шкуру/шлюху - считаю, предпочтительней для нофапера но ощущение опустошенности после сего мероприятия +/- такое же как и после дрочки Носекс/монашество/раванизм - такой вариант очень вдохновляет, т.к. освобождает огромный ресурс для жизни, бодрости духа Отношения с перспективной девушкой - то, к чему всегда стремился но что не является достижимым для кумера и это обязательно должна быть НЕ одержимость Поправьте меня, если в чем-то мои рассуждения не верны. Спасибо.
Сообщение изменено
Показать ответы
Help! I need somebody.
Показать ответы
Короче... https://drive.google.com/file/d/1rufwDLDtmGDdxcVGbS3vDDpEuFPqyvOl/view?usp=sharing
Заполняй и дальше сосуд жизни, товарищ)
Кидайте Равану дуэли на деньги: Условие: 1000 рублей Срок: 7 дней Можно просто задонатить.
Показать ответы
1000 гривен (мб рублей по курсу на момент срыва) Продолжительность дуэли — 7 дней. Miraj, погнали нахуй!
Сообщение изменено
Ну всё. Ничья)
+ Мы красавцы!
Ёбана хата! 1000 шекелей на благотворительность Продолжительность дуэли — 7 дней. на карту 5.000 рублей Продолжительность дуэли — 7 дней. Скинуть на карту 1000 гривен Продолжительность дуэли — 7 дней. 1000 гривен (мб рублей по курсу на момент срыва) Продолжительность дуэли — 7 дней. 500 uah na mono Продолжительность дуэли — 21 дней. 5000 рублей на карту Продолжительность дуэли — 7 дней.
Сообщение изменено
Показать ответы
https://youtu.be/grjCvr3lrG8 Офигенно!
Грустно пиздец. Дрочунизм начинает выводиться с организма.
чё делать хочешь ?
Гулять с девушкой.
С какой целью?
Эмоции от общения.
Орехи полезны для потенции. Nofap полезен для потенции.
Жизнь полезна для потенции.
Онанизм бесполезен для импотенции.
Наоборот же.
Прячусь в сон. Много сплю, апатично себя веду. Мне снилось что я записался на бокс, по крайней мере снилось, что я в зале с рингом и грушами.
Сообщение изменено
Утрення эрекция сегодня - сила возвращается. Все девушки морозятся - вынужденный носекс. Сплю в обнимку с одеялом.
Сообщение изменено
Показать ответы
Скучно и одиноко.
это нормально.
"На седьмой день он испустил дух, раз десять эдак, и перестал ныть. Вышедший из дому воротился он в места родные, где детство он своя провёл, фиг ли делать ваще. Кароч депрессовал на ноуфапе он молча, по сему прозвали сего юношу инцел грёбаный великим титаном" От летописца к читателю:"Я стебаю нафух, задобала скука, да и чаще кто есть кто, я ж не этот, ну вы поняли".
Сообщение изменено
Дуэль на неделю. Срыв 1'000 UAH.
Показать ответы
Товарищи, как вы можете критиковать ЖБО? Это выглядит как: Я дрочить не перестал и для себя я прав, хуйня этот ваш ЖБО, Карр и т.д. Как по мне, нужно хвататься за любую возможность!
Сообщение изменено
у нас демократия) выражать и иметь своё мнение - это нормально.
То есть если лечишься от рака, то надо помимо химиотерапии хвататься за тибетскую медицину, шаманов-лекарей, уринотерапию и т.д.?
Показать ответы
Что если тебя никогда не было? С чего ты взял что вообще существуешь?
Я не дрочу; следовательно, я существую.
Киберпанк вышел! А я его даже прошел) Вот это доказательство.
Вышел кибертрак, а я на нем даже не катался
Быть и существовать - это две очень разные вещи
Вместо бухать - жать! Вместо курить - любить! Вместо дрочить - ходить!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Тоже начал ходить , полезное занятие очень ! Гулять
Грустное ебало.
Весёлое дрочило
а в майнкрафтике ваще... я не матерюсь, но всё таки скажу, что там довольно таки приятно.
Эххх 😔
++++++++++++