Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (57 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
kind (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (7 дн.) оставил запись в дневнике.
> правая рука который движет меня Звучит интригующе А так скинь потом что вы сделали.Хочется посмотреть вашу анимеху.
Перейти к посту
Аххахахахахаххахахахахахах, зачёт
Перейти к посту
Меняю окружение с бесполезных связей на крутые и эмоциональные.
Перейти к посту
Тоже приснилось что сорвался.Я даже испугался и кажется мне было стыдно.Ну что за тупость. Короче, сейчас все норм и это успокаивает.
Перейти к посту
Удачи, бро!
Перейти к посту
> повышению самоуважения Думаю, один из самых важных плюсов Нофапа. Все это чувствуют.И тебе от этого живётся намного лучше.
Перейти к посту
Пока не приду)
Перейти к посту
Удачи конечно, но постарайся сильно не зацикливаться на датах )
Сообщение изменено
Перейти к посту
Жестковат малость.Ограничения вводятся потихоньку и с замещением. Бро, ток не перегни, ок?Тут за здоровье беспокоятся твоё...
Сообщение изменено
Перейти к посту
Самовыражение.Люди пытаются так показать что-то. Я могу сделать это и без тату, поэтому не набью.
Сообщение изменено
Перейти к посту
> подрочи Нет, спасибо.Меня ждёт Олимп.
Перейти к посту
Не набивать?
Перейти к посту
Главное не переборщить. Сам набивать скорее всего не буду.
Перейти к посту
Бля, я задумался...
Перейти к посту
> А сегодня Я гаденыш с ней поцеловался) Музе, бро , что ты делаешь... А главное зачем...Лучше начни с ней встречаться, думаю она будет только за.
Перейти к посту
Спасибо, а какие приложение не в курсе?
Перейти к посту
> для меня 20 летнего По твоим рассуждениям усталости от жизни и обращу жизни, я уже думал что тебе около 30.Вот это шок для меня...
Перейти к посту
> диджитал детокс Что это?
Перейти к посту
+
Перейти к посту
> Жду всех наверху, встречу как родных😎✌️ Мы придём)👍✌️
Перейти к посту