Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (57 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
kind (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Да, так и поступлю.Больше никаких заморочек по этому поводу.
Перейти к посту
Хотел подчеркнуть давность этих отношений и всю абсурдность сегодняшнего состояния в связи с этим.Не более, бро
Сообщение изменено
Перейти к посту
У меня уже было такое. Я обычно шлю такое нахер и ограничиваю общение, если она мне не нравится и я не ебусь с ней.Это пустая трата времени.Мое субъективное мнение)
Перейти к посту
Любил. Она норм, просто я выразился жестко.
Перейти к посту
А ты действительно крут.Но я настолько ограничить себя не могу пока что.Стараюсь просто больше сосредотачиваться на работе.
Перейти к посту
> Отправляю тебе силу воли по почте и удачи. Спасибо большое, бро!
Перейти к посту
Кажется ты тоже бросил игры, да? Когда думаю о NOGAMES, то автоматически вспоминаю твои слова про отданный аккаунт другу.В общем, в жопу эти игры.
Сообщение изменено
Перейти к посту
> Та я и не ограничиваю Не, у меня немного другое )
Перейти к посту
Сколько уже ограничиваешь общение?
Перейти к посту
У меня так с играми на мобиле.Если в игре есть сюжет и она затягивает, то всё, я буквально выпадаю из реальности.Иногда такое и с сериалами, но я перестал их смотреть поэтому здесь никаких проблем.
Перейти к посту
И тебе до свидания, солнышко) Цмок :*
Перейти к посту
Скрыл твои записи, ибо ты явно недоросток. Ну что ж, прощай.
Перейти к посту
Тебя забыли спросить что кому читать.
Перейти к посту
Приятно видеть тебя ) Поздравляю с большим сроком!
Сообщение изменено
Перейти к посту
Нет, но злоупотреблять не советую.
Перейти к посту
Надеюсь он про кошек...
Перейти к посту
Я тоже, бро.Но нужно вкладываться в работу, иначе никак.
Перейти к посту
Ты все равно не сможешь повлиять на их выбор. > извращенцами Я не понимаю почему чувак, который хочет найти себе девушку становиться извращенцем.Поясни пжлст.
Перейти к посту
> воздержание ради телочек это воздержание в невежестве Каждый начинает воздержание по своим причинам.Кому-то больше нравится развиваться, кто-то хочет от чего-то избавиться, кто-то найти ответы на свои вопросы. Я лично считаю воздержание одним из основных плацдармов для поднятия своей общей эффективности.Но кому как.Люди разные.И у каждого свои цели.Может какой-нибудь камрад хочет найти себе пару.В чем проблема?А я тебе отвечу:ее нет. Это я всё к чему: Не гноби людей за то, что они выбрали сами. .
Перейти к посту
Перестать быть девственником
Перейти к посту