Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
чё например. когда не смотрю парнуху бабы в 10 раз чаще снятся и поллюции
Перейти к посту
это элита форума. не смей их трогать или будешь иметь дело са мной! хотя хули, ты опять убежишь с позором, сабачий катях с бубарехами
Перейти к посту
красиво но у меня вроде пакрасивее
Перейти к посту
зато честно, как подобает мужчине! спасибо, солнышко
Перейти к посту
с простатой ничё не случится если ты не старик, а сны это индивидуальное, у меня например всё наоборот
Перейти к посту
blyaaaaaaaad'
Перейти к посту
жесть, откуда у нас такое неуважение в семье
Перейти к посту
это тебя дед так в детстве называл?
Перейти к посту
мне в прошлый раз сама прыгнула на 55м, правда она праститутка была ну, не по прафессии а па жизни
Перейти к посту
ой бля ну тебе уже две трактовки сделали, так что я детально разбирать не буду, ограничусь парой слов. через весь твой сон идёт тонкой нитью коммунистическая идея, если развернуть её на сексуальный план получается что тебя привлекает общность жён, оргии и ты скрываешь от себя свою бисексуальность. в общем тебе надо принять половые предпочтения(точнее их отсутствие) и что мы не при коммунизме живём, в вк в группы там свингерские вступи, где устраивают оргии и вымещай своё желание там
Сообщение изменено
Перейти к посту
так почему тогда не поменял, пидор ?
Перейти к посту
заткнись пенис
Перейти к посту
так ну я прочитал мне всё более менее ясно только расписывать очень лень, жди позже. "зачему?" я делал трактовки т.к. спор въебал, так что это будет моей последней бесплатной трактовкой. дело тяжкое, сам понимаешь
Перейти к посту
если поменять слово мизантроп на слово пидор, во первых прибавиться дахуя смысла, а во вторых получится остроумный рассказ про наш форум а? а? а?
Перейти к посту
ДА! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПИСАТЬ ПРО ТО КАК ПАСРАЛИ! АХУЕННО! ФОРУМ ПРЕВРАТИЛСЯ В ПАМОЙКУ БАН НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!
Перейти к посту
языческие святилища древних славян. в интернете более менее редкую литературу почти всегда невозможно найти
Перейти к посту
жесть не помри
Перейти к посту
30р на киви, мне на книжку не хватает
Перейти к посту
затрактую папозже, у меня пока член в гавне и мне в ухо долбят. ночью или днём напишу
Перейти к посту
стесняюсь
Перейти к посту