Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
21
Перейти к посту
Делёз гандон тупой. Головин хороший человек.
Перейти к посту
э гандон мы тут всем форумом трахаемся если ты натурал прошу тебя покинуть данное место или мы будем вынуждены забанить тебя пидор
Перейти к посту
ты путаешь я когда падышал гавном засунул сваю пису в жёпу тухлой шлюхи и ты забился мне в уретру. извини что вскрыл эту тему
Перейти к посту
ты мой машоначный глист вылазь из маей уретры сукаааааааааа
Перейти к посту
действительно прекрасно, вонючий плебс против аристократа духа. и я гордо стою в потоке овец, только попёрдываю в ваши лица немношко
Перейти к посту
нихуя не понял твоей мысли, видимо ты далбаёб
Перейти к посту
простата - это оправдание для того чтобы сорвать, будьте честны хотя бы перед собой
Перейти к посту
а если все кому я не нравлюсь просто нажмут кнопку СКРЫТЬ ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ или будут их удалять? или вы инвалиды
Перейти к посту
с подключением
Перейти к посту
а пенис детров так я форсил раза 2 его за всё время не надо мне это хуйни
Перейти к посту
подсос ёбаный, у бабы своей сосёшь, у админа сасёшь, на работе сасёшь, у меня сосёшь
Перейти к посту
пиши про меня или умри
Перейти к посту
ты блядь совсем даун, я не выступаю в защиту порно и мастурбации, а если ты делаешь заявление что ПИЗДА ПРОСТАТЕ ЕСЛИ ПАСМОТРИШЬ, то должен привести мнение авторитетного человека, который шарит в простате и имеет соответствующее образование, тупица
Перейти к посту
ты далбаёб) в случае проигрыша он должен будет УЙТИ БЛЯДЬ С ФОРУМА. думаешь, он станет это делать? если бы он был честным человеком, то ушёл бы
Перейти к посту
что за денис?
Перейти к посту
>На эту тему уже много было сказано на этом сайте и в нофап треде. нет, это показывает какой ты тупой далбаёб, потому что анонимные дрочеры не являются АВТОРИТЕТОМ, прикинь. ты мне врача какого-нибудь нихуёвого приведи в пример чтоб я поверил. то же самое, мастурбация не является зависимостью в медицинском понимании этого слова, алкоголик может зависить от алкоголя в следствие предрасположенности и только благодаря ей, а мастурбация это не зависимость, это следствие собственной слабовольности(при условии что человек хочет прекратить дрочить, но не может), еблан
Перейти к посту
ну вы меня заебали, я хотел ливать, но админ принял мою дуэль с условием что он уходит с форума в случае проигрыша, так что это дело чести теперь
Перейти к посту
Так точно, товарищ старший далбаёб!
Перейти к посту
слуш, даже если победит вариант свободное общение, я всё равно уйду с форума как только админ сольёт, уличу его в бесчестье и уйду. обещаю
Перейти к посту