Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (62 дн.) оставил запись в дневнике.
Научись переключать мысли, вот например начал фантазировать, так сразу переключи мысли на спорт или работу и тд. В конечном итоге мозг это будет делать автоматически.
Перейти к посту
Спасибо, очень интересно!
Перейти к посту
Очень интересный и полезный пост, спасибо
Перейти к посту
+
Перейти к посту
Он настоящий мужчина, а не куколд
Перейти к посту
Странно, тут вроде не за что банить.
Перейти к посту
Зарядку и спорт нужно делать для себя. Не позорься.
Перейти к посту
есть такие, но не я)
Перейти к посту
Именно, прям все сидим и утвержаемся, указывая на нытиков
Перейти к посту
Прочитал, понял, что ты сам не понимаешь, о чем пишешь. После ухода легенды этого форума Бетельгейзе. Начал возникать ты, который желает устроить из форума о дрочке, сайт про нытье. То что ты куколд, это мне более чем понятно и не надо это доказывать очередным своим лишенным смысла комментарием. Раз уж нас обьединяет то, что мы оба программисты, а мы с тобой можем найти любой изьян, почему ты впритык не замечаешь нарастающую кучу говна из нытья? А глупая запись "куколд" написана под каждым нытиком и ориентированна она на то, чтобы человек понял, что ныть и бегать за телкой это унизительно.
Перейти к посту
Согласен с тобой ,негатива добавляет, но это ориентированно к тем кто ноет о селедках, а не норм людям.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Если ты тоже что-нибудь скажешь, что не понравится нашему справедливому админу нытику, то он просто тебя забанит и будет выебываться какой он ахуенный. И на форуме продолжится нытье по селедкам, а не борьба с дрочкой.
Перейти к посту
К сожалению 2017 я не застал, но застал 2018 и до "животного" был отличный форум, но после прибыли люди, которые постоянно ноют о своих телках. Раньше были люди, которых хотелось поддерживать; они становились лучше и лучше, а нытиков, которые ноют по телкам поддерживать не хочется! А поскольку ты сам являешься нытиком по селедкам, так забань нас всех, кто говорит правду! Устрой форум для нытья, а не для нофапа!
Перейти к посту
Я бы согласился бы с этим, если мой комментарий не был корректным. Но я написал это не просто так, а изза того, что главная тема твоего поста была о "пиздостраданиях по бывшей". Не позорся, будь сильнее этого, то что ты мне дал какието санкции, не делает тебя не куколдом. Посмотри на себя ты пользуешься тем, что ты админ или модер этого прекрасного форума и банишь людей, которые говорят правду. То что эта правда тебе не нравится, не дает тебе право их банить. Я на этом форуме довольно давно и он мне нравится, но сейчас он скатывается в форум, там где нытики ноют о своих селедках. Не скатывайся к ним.
Перейти к посту
Куколд
Перейти к посту
На таком мелком сроке конечно не дает, эффект будет 90+ дней.
Перейти к посту
Красачик, уважаю, так держать!
Перейти к посту
Не всех, только тех кто заслужил это клеймо
Перейти к посту
Иногда гениев сначала не признают. Признают только после их ухода.
Перейти к посту
Телки нахуй, нофап сила, учись редиска
Перейти к посту