Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
Не получается с девушками, или в другую сферу жизни, ведь жизнь многогранна. У меня тоже не получалось никогда с девушками и я пошел в учёбу, бизнес и торговлю. Добился некоторых успехов в этих сферах благодаря нофапу
Перейти к посту
Да че очковать, то... Сходи, если возьмут - заебись, если не возьмут - в другом месте возьмут. Не стесняйся говорить кем ты работал - любая работа достойна уважения.
Перейти к посту
Полностью согласен. Ещё один факт - знаю людей которые и курить бросали и легкие наркотики тоже, но бросить дрочить из них никто не смог
Перейти к посту
Вероятность срыва есть всегда. Я сорвал 500 дней год назад :с
Перейти к посту
Ээээх, ахуенная история.
Перейти к посту
Годно
Перейти к посту
Знаешь на моем опыте это плохая идея. Я сумел бросить на 2 года в 2018 году только зная, что ни секса ни дрочки у меня никогда не будет. В противном случае, тебя это будет возбуждать и с большой вероятностью ты сорвешься....
Перейти к посту
Согласен, стыдно это признавать, но я это признал!
Перейти к посту
Да вообщем ничего особенного не было, просто стало похуй... Наверное на долгих сроках те плюсы которые тебе дает нофап кажутся незначительными. И только после срыва ты понимаешь, что потерял "половину" себя, стал на 50% хуже чем был до срыва.
Перейти к посту
Спасибо большое
Перейти к посту
Она превосходно описывает эту ситацию!!!
Перейти к посту
Помню забил на сайт когда дней было 400, поскольку забывалось из-за суматохи с ЕГЭ, работой, поступлением и тд. Дальше жил и даже не вспоминал, что я нофап, я жил как нормальный человек, не вспоминая о дрочке.
Перейти к посту
Да, согласен
Перейти к посту
У меня сложилось некоторое видение, что завязать окончательно никогда не получится. Всегда нужно держать себя в руках, если человек считает, что можно не париться и фантазировать, то он уже проиграл.
Перейти к посту
Спасибо, бро. Nofap-сила!!!
Перейти к посту
Я отмечу как срыв, так как дрочка была. Но это вынужденный срыв.
Перейти к посту
Давно, года два назад, все никак не вылечить.
Перейти к посту
Если я сорвусь, то умрет моя совесть и достоинство. Тут дело не в дуэлях и не в сроке. Я не могу даже представить свой срыв и насколько я себя буду паршиво чувствовать после него. Надо найти другое решение. Уверен оно есть.
Перейти к посту
Ку
Перейти к посту
Отличная идея, может быть и сделают
Перейти к посту