Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Новица (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Эх, а так интересно было увидеть дальнейшие мысли. давай по новой, не срывайся. Такие цели ставил перед собой же
Перейти к посту
На счет слов. То лучше просто тупо учить их, но после попытаться где-то использовать их. Составлять предложения с ними и тому подобное. А еще очень хорошая штука - научиться думать на языке, который изучаешь. Ходишь по дому, думаешь в голове "Пойду сделаю себе чай". И вот это все в голове проговаривай на другом языке. Так же можно делать это везде. Проблема может быть из-за незнания всех нужных слов, но со временем может найдется решение. Еще многие советуют купить мелкие офисные листочки, написать на них слова и расклеить по всей квартире. Дверь, стол, стена. Но это если еще нужны даже такие банальные слова. А на счет сна - в себе заметил только такую вещь, что если я ложусь как обычно около 00:00, то довольно спокойно встаю в 7 утра на учебу или работу. А если лягу раньше, в 22.00, например, то совершенно не высплюсь. Но если тебе надо ложиться раньше - найди причину по которой ты ложишься поздно. Может это из-за игр, либо фильмов\сериалов, видосиков на ютабчике? Если дело в этом, то просто старайся ставить ультиматум и просто идти спать. Пей чай, который способствует скорейшему засыпанию, если тяжело уснуть
Перейти к посту
Удачи тебе во всем. Интересно было почитать. Даже мотивацию почувствовал какую-то. Если это у тебя не просто идея, появившаяся вечерком, а утром забудется - то у тебя все получится. Буду следить за дневником, интересны изменения Гл хф
Перейти к посту