Информация
Ник: Cardi_GUN
Дней: 755
Максимум дней: 755
Срывов: 3
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 06.04.2024 10:55
Награды
  Дуэлянт
  Убийца младенцев
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (20 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (56 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Новица (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Жизнелюбивый_коммерс (107 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (536 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (19 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Христианин (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Радует, что мысли о возможной дрочке в "свободную минутку" перестали быть чем то самим собой разумеющимся. Банально перестал даже думать о такой возможности
В самом начале было трудно даже перестать думать о порно и фапе, спасала возможность заняться любовь с женой. И первую неделю я был максимально активен в плане секса, мысли и желания которые я подавлял при помощи дрочки не давали мне покоя, а я покоя жене. А теперь всё на много спокойнее стало. Сексом хочется заниматься реже, про дрочку я даже не вспоминаю. Ещё один момент. Теперь у нас секс стал реже, но качественнее. Занимаясь сексом, я каждый раз сдерживаю свой оргазм, чтобы дать возможность жене кончить первой. Так было и вчера. После её оргазма я попросил закончить дело руками и когда приблизился к апогею всего действия, кроме обычного оргазма, по телу начали пульсировать волны начиная с головы я заканчивая в ногах, всё это длилось больше минуты. Что это было ? Тот самый длительный оргазм ? Такого чувства иногда мог достичь, когда не спишь часов 20-30 и в сонном состоянии дрочишь. Получалось, что во время оргазма, ты проваливаешься в сон и он длится не 5 секунд а 10-15.
Либо ссать либо ебать если хуй вытищил
База
Ссать и ебать не вытаскивая хуя из штанов Музыка для дискотекы 🎵 Музыка для колонок 🎵 Качает крутой басс
Нофап начался неплохо, в принципе держаться не так сложно, когда можно всегда развлечься с женой. Всё равно мысли пробираются в разум и требуют быстрого дофамина.
Сообщение изменено
Сегодня крайний раз подрочил рукой без эякуляции. На протяжении последних двух лет практикую сухую эякуляцию и только недавно(2-3 недели назад) достиг стабильного сдерживания спермы. Теперь секс длится сколько я захочу. Кончаю только в жену для того чтобы она забеременела. Всё остальное время ношу семя с собой. Так же 2 года пробую отказ от зависимостей, пока удалось победить: -никотин -алкоголь -марихуанну -сахар Теперь думаю настало время бросить дрочку.
Сообщение изменено
Показать ответы