Информация
Ник: Pidormot
Армия: Философы
Дней: 13
Максимум дней: 13
Срывов: 0
Позиция в рейтинге: 70
Регистрация: 12.08.2026 15:34
| Август | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | 1 | 2 |
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | - | - | - | - | - | - |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Physics and Abyss (18 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
Betelgeuse оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Новица (58 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Боснийский Мастурбист (31 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Avantyrist (54 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
hydroFalcon (30 дн.) оставил запись в дневнике.
Где-то впереди целая жизнь (0 дн.) оставил запись в дневнике.
12.08.2026 17:51
12.08.2026 17:51
Начну вести дневник по человечески, чтобы отслеживать ощущения и изменения. 19 лет, эротический контент (не порно, а просто голые тети) привлекать начал лет в 7-8, в первый раз подрочил наверное лет в 9, далее пока жил с родителями фапать мог редко из-за того что родаки могут спалить (ну где то 1-3 раза в неделю). А как начал жить один с 17, фапал раз в 1-2 дня. (когда замечал что не фапал аж 3 дня думал вот это да, нужно подрочить).
Сегодня 14-й день. Зависимость поглядывать эротический контент оказалась у меня сильнее чем я думал, поэтому полностью прекращаю просматривать даже легкую эротику с этого дня.
(Кстати заметил такую штуку, что когда шнуруешь на эротику в телефоне, затем убираешь эротику но продолжаешь подергивать, хух все равно потихоньку падает. Так-то это хуево, но мне помогло не кончать 14 дней, тк после выключения экрана возбуждение уменьшалось и удавалось отвлечься от дрочки, и заканчивать ее)
Первые 7 дней были довольно легкими, тк с воздержанием я ввел в свой день структуру, а дрочил раньше я чаще всего в моменты скуки когда ничего не делал, поэтому диких желаний не возникало. с 8 дня - 4 раза полу-срывался, после сегодняшней самой опасной недо-попытки срыва зарегался тут, ибо в своем воздержании я чувствовал себя одиноким, а узнав что таких людей не так уж и мало, пришло облегчение.
Еще интересную штуку заметил, что когда ты не возбужден - ты это ты. Строишь планы и тп. А когда ты возбужден - Ты как-будто попадаешь в параллельную вселенную, в которой тебе абсолютно плевать на себя не возбужденного, плевать на все планы которые ты строил, и цель одна - кнчть. После этого снова попадаешь в вселенную, в которой ты не возбужден, и пожинаешь плоды своих решений, принятых в состоянии возбуждения.
Это мой 14-й день как я не кончал, но первый без всяких эротических триггеров и холостых дрочек
p.s. забыл добавить, что после того как перестал дрочить, желание секса выросло в несколько раз. В целом хочу попробовать не дрочить год( а там посмотрим), либо пока не появится девушка (Но в отношениях дрочить тоже не буду)
+ кидайте дуэли кто дочитал. Желательно чтобы дней было +- как у меня, так интереснее. Ну или хотя-бы до 35 дней
Сообщение изменено
12.08.2026 18:23
12.08.2026 18:23
полусрыв = срыв. чисти телефон и комп от даже самой лёгкой эротики. это не есть хорошо.
пока тебе 19, можно всё исправить твои рецепторы, а к 30 и более, гораздо труднее. я кину дуэль. но лучше заново начать свой нофап путь
12.08.2026 18:42
12.08.2026 18:42
и для простаты это не хорошо, опять же в 19 лет тело все стерпит но если ты и дальше будешь каждый день дрочить и не спускать, это добром не кончится
12.08.2026 19:37
12.08.2026 19:37
Мужик ясен хух дрочить без окончания вредно, я писал что это было когда я срывался
12.08.2026 18:26
12.08.2026 18:26
>Еще интересную штуку заметил, что когда ты не возбужден - ты это ты. Строишь планы и тп. А когда ты возбужден - Ты как-будто попадаешь в параллельную вселенную, в которой тебе абсолютно плевать на себя не возбужденного
недавно узнал что это прям изученный феномен в психологии, https://en.wikipedia.org/wiki/Hot-cold_empathy_gap