Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (60 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
> раньше тут было весело, а сейчас остались скучные старички. Тебе это не напоминает что-то вроде такого что раньше трава была зеленее… Да, форум однажды нужно покинуть, если ты действительно хочешь лучшую жизнь )
Перейти к посту
Когда то был голодным воином, и со мной таких же три соплеменника. Так мы развели местную дамочку на всех. Ну как развели, культурно предположили , а она и согласилась. даже так как она местная, а мы залётные планчика нам принесла
Перейти к посту
Может это ее первый тройничок. Хули
Перейти к посту
Я потренировался с гирькой, и мне стало легче. Спасибо
Перейти к посту
Действительно
Перейти к посту
Да, причём здесь нахуй она нужна. В ней проблем никаких, даже наоборот в ней есть все что мне нужно. Я таким был всегда просто.
Перейти к посту
30 +. Не пью, не курю. Пил, курил в своё время. Тренируюсь сколько себя помню, а прям стабильно уже 7 лет как. Либидо не упало. Причина низкого либидо, согласен с мыслью что она может кроется в чем то другом а не в твоём уровне теста. Даже сама мысль о том что возможно из-за возраста твое либидо падает -оно могло подсдать, психоэмоциональное настроение так сказать. Ну и состояние твоего социального окружения тоже имеет влияние.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Забавный факт состоит в том, что ты можешь не дрочить при этом не состоять в браке. Вот ещё один факт забавный, ты можешь дрочить при этом состоять в браке. Что бы избежать второго, тебе нужно и первый факт соблюдать. Чем чаще ты начнёшь себе отказывать в дрочке пока ты самостоятельный, тем больше шансов что это запрограммируется в твоей голове и тебе будет легче не дрочить со временем. Ты уже будешь на подсознании выбирать то или что угодно но не дрочку. Пока ты не в браке, у тебя намного больше успешных шансов в совершенствовании, да и в чем либо.
Перейти к посту
Нашептываешь
Перейти к посту
Ну да, я про это же
Перейти к посту
А мне звучит если честно как будто, ну шептун из пустоты… пшик….
Перейти к посту
Всегда нужно стараться больше, и лучше. Спасибо. И тебе.
Перейти к посту
Сейчас она мне ни к чему, потому-что идёт дуэль на 100 дней у меня
Перейти к посту
Помню. Мне дуэль помогла.
Перейти к посту
Не кого не поддерживаю, и не ущемляю. Но помимо всего этого, есть ещё такие дрочеры которые сроки не берут, а мне писали что если я взял срок, значит мне не так трудно как ему. После этого я пытаюсь вообще ни с кем тем кого ранее не видел не комментировать их посты. А то мало ли, вдруг поймут что мне просто везёт, и все в жизни само даётся, а им только через труд.
Перейти к посту
Да, я тоже когда ещё более молодой был тоже думал о зомби апокалипсисе. Что буду круто выживать, и ещё стопудово найду себе девочку которая будет со мной выживать. Эх сейчас бы о таком мечтать а не это вот все )
Перейти к посту
А после начнётся … 28 дней спустя…
Перейти к посту
Ты и не одну войну протянешь. Соберись немножко, используй свои методы и тактики в загашнике своей стратегии, для накопления сначала циферок на счетчике а потом уже и для свободы. И лишь после оков тяги по настоящему почувствуешь свободу какова она есть.
Перейти к посту
Как корабль назовёшь …
Перейти к посту
Давай друже. Начинай нофапить. И получай плюшки от нофапа, если ты ещё помнишь такие )
Перейти к посту