Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Думаю ты же не будешь так и плавать в микросроке. До встречи на 500 ом дне. Микросрок это же тот у которого срок стабильный, но микро.
Перейти к посту
Возможно то, что те которым по 15-16 лет и волос не растёт, собственно из-за пристрастия к пмо ? Просто они ещё не присоединились к рядам недрочабря, да и собственно ещё малы да глупы что бы понять почему у них низкое либидо ? И даже если есть и такие, то ему все равно сложно бороться с зависимостью, она просто или есть, или нет.
Перейти к посту
Не читал философский религиозный трактат, в котором и подана эта информация. В пару строчек от себя что можешь написать об этом ? Там описано для кого эта энергия качается, что с не происходит далее ?Сколько примерно один половой акт способен воспроизвести энергии ? И насколько ты веришь в это ?
Перейти к посту
Прочив по сон, вспомнил лет 7 назад бросал курить. И собственно спустя месяц примерно, точно не помню, тоже приснился сон. Сон что я курю, в общем и целом знаешь такой сон, как реальность прям. Я и дым чувствовал, его вкус, как затягиваюсь. Проснувшись, понявши что это был сон, я то обрадовался, но все равно весь день прошел в таком настроении как будто я действительно сорвался.
Перейти к посту
А когда ты в последнее трахал девушку ? И к стате да, как и говорил с тобой тогда, что одноразовый срыв тебя так дебафать не может как на начале воздержания. Грубо говоря на 1000 дней - 5/6 срывов так не будут ронять как 5/6 срывов на 30 дней. Ты молодец. Работаешь, ухаживаешь за отцом. Ну и другая сторона это то что никто кроме тебя то и не будет за ним в нормальном смысле ухаживать. А не рассматривал вариант себе девушку, не из коренных жителей, а к примеру приехавших с нашего полушария ?
Сообщение изменено
Перейти к посту
Куда сложнее, и как я думаю ? Почему твоя зависимость сильне чем у меня на начале к примеру ? Без порно, красавчики, это уже начало. А к примеру, может быть что на порно у тебя встаёт на картинку, на которой красивая, сексуальная девушка, возможно ещё и с возбуждающими разговорами. А когда ты дрочишь на фантазии, то плюс ко всему тому что угнетает дрочка, тебе, точнее твоему мозгу необходимо ещё разжигать фантазию для этого действия, напрягать и так раздроченый мозг. И вследствие чего организм в купе с мозгом устает ещё сильнее, потому как тратил ещё больше своих возможностей для той самой дрочки. Я против того и того. Это вот такая моя мысль. Что думаешь ?
Перейти к посту
Хотелось написать, что означает фраза, цитирую ; А когда жизнь будет в норме, можно и осилить на легке минимум 90 дней без порно и дрочки ? Ведь она будет ближе к норме при отсутствии дрочки. Не кажется ли тебе что человеку который хочет избавится от чрезмерного потребления пмо, не нужно ждать когда, когда-то станет легче, а пытаться сегодня и сейчас делать ее легче, отсутствием дрочки.
Перейти к посту
На самом деле не здравая идея купить себе вагину резиновую. Даже хуже чем заняться сексом с девушкой у которой ещё не до конца прошли эти дни. Скорее всего вагина из резины все также будет тебя держать в оковах дрочера. Но это твой выбор, сомнительный конечно. Она придаст новых ощущений, и добавит больше тяги к зависимости, а не наоборот.
Перейти к посту
Именно так
Перейти к посту
Вот оно так и бывает, что кажется фап тут ни причём. А эмоции, они ведь будут всегда, и не всегда хорошие, иногда даже будоражащие и поджигающие. Вот здесь и пригодилось бы умение контролировать эмоции, стабильный моральный фон и осознанность в моменте. А эти моменты присуще будут уже на воздержании более нежели при частых срывах. Интересно что в отношениях ты раньше делал ей больно, и она все ещё с тобой. Может это означать что она все таки хочет или хотела сохранить ваше будущее ? Просто она устала где-то в глубине себя, ещё тогда когда ты делал ей больно, и теперь эта усталость вылазит в нестабильность ее,про которую ты говорил. Не знаю, я всего лишь делаю вывод о двух сообщениях которые прочёл от тебя, я могу категорически ошибаться. Почитай Парящий Орёл, воздержание как лучшее лекарство. Быть может у Вас проблематика более ближе к тем которые относятся к парным психо-эмоциональным проблемам, чем зависимость от пмо. Но, не дрочить ты обязан.
Перейти к посту
Дела конечно. В какой-то мере истерика твоя, то люблю то не люблю косвенно произошли от зависимости фапа. Не знаю насколько хороша твоя девушка, имею в виду в эмоциональном плане, да и душевном, но рано или поздно вы расстанетесь благодаря дрочеву. Да и вообще чем чаще ты будешь заниматься эскапизмом тем чаще тебе прийдется сосать хуй по жизни. Хорошо что ты понял что это занятие не для тебя. Бери сроки, развивайся, возвращайся в мужской стиль а не истерический.
Перейти к посту
Риторический ? А если все-таки не Риторический ,и никакой религии не существует. Человек который задал этот вопрос; -Господи, за что это мне? То вопрос звучал бы подобным образом; -За что это мне?
Перейти к посту
Именно такой путь и был изначально у меня. Цель 90 дней, и достигнувши ее сразу же новая, не срывая текущую. И так доходя до года. А на этот раз что то цели и не было конкретной, болтыхался от берега к берегу по течению нофапа. Возможно течение несет к открытым водам уже. Посмотрю. В слова чистая свобода я вкладываю только лишь свободу от пмо а не свободу как таковую которую произнес на последнем издыхании герой мел Гибсона в фильме «храброе сердце» Сайт - не форум философов, а тех самых зависимых дрочеров. А возможно и дрочер может быть философом. Чем меньше срывов, тем больше философии и пр. Юневерноу юневерноу.
Перейти к посту
Воздерживаться по чуть чуть, это что то вроде временного воздержания. Временное воздержание это что то вроде отговорки для нежелания принятия действительности.Которая состоит в том что ты так и не смог отказаться н.а.в.с.е.г.д.а. Я уважаю твою попытку, и полученный из неё срок. Я не уважаю временное воздержание, которое все равно больше сотрудничает с пмо, нежели с чистой свободой. Оно сотрудничает с рецидивом. Это я для себя так понял. Двести- триста дней дают глоток свежести, но какой он будет на двух-трёх тысячах ? Что бы узнать, нужно не срываться. Бесконечность не предел, если помнишь ) P. S. Свой срыв нужно было чем-то обозначить. Спасибо за твой пост, я обозначил. Это дань не симпатии к своему срыву.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Согласен. Если за идею то это во благо, всех форумчан и гостей форума.
Перейти к посту
Главное не уйти в запой, который все же сможет зарыть качественно высокий уровень. На хорошем сроке, более 200 дней одноразовый срыв это скорее как спотыкнуться а не упасть. Уже есть запас прочности который начинается только с приличных сроков. Действуй дальше. Дальше-больше.
Перейти к посту
Это похоже на то, что вот почему ты раньше не замечал свою похоть ? А потому что ты как только хоть немного она проснулась - ты ее слил, сразу же, даже не почувствовав насколько она огромна в тебе, на что она способна. А теперь же, на воздержании, голодании так сказать от похоти, не выпуская ее сразу в просмотр порно, фантазии, мастурбацию. Ты понимаешь и чувствуешь что она присуща в тебе. Это как с вкусным фруктом который тебе по душе, если употреблять его каждый день то вкус у него, ну обычны так скажем. А если раз в месяц, ну ты понял, то вкус у него уже реально феерически сладострастный, сочный, с послевкусием.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Да, информационный шум. Бесполезный, отбирающий время у пользователя. Ещё и под соусом того что потребляя его мозг уверен что ты не бездействуешь а чем то занят. Так сказать заполняет твою скуку, а скука очень недооцененное явление. В скуке начинаешь действовать от мала до велика. Под ее влиянием могут проявиться стоящие идеи, а также в следствии действия. Информационный детокс - поддерживаю, и одобряю. Необязательно жесткий муд, в смысле стопроцентный отказ. Сейчас и важная информация тоже находится на тех же просторах интернета. Осознанное потребление информации и контента, разгрузит твой перегруженный мозг. В смысле выдели какое-то определенное время именно для серфинга простор нескончаемого, или же просто определенный промежуток того же времени который ты можешь себе позволить поскролить ленту.
Перейти к посту
Будет и это работать, и многое другое если ты будешь этим пользоваться серьезно. Достаточно существует информации, книг, методов и просто описаний про то как оказаться от пмо. Просто читай, поглощай информацию. Чем больше ты будешь знать, то тем больше ты будешь знать ! Метод Карра хорош, но именно для данной тяги не лучший помощник. Потому что он пишет что пока не дочитал книгу, кури, устал читать сделай перекур. А с пмо это не лучший вариант. Не смотри прон. Не фантазируй. Не дрочи. А когда уже онан будет на тропе свободы, он поймёт что он только вернулся к стартовой линии. Надеюсь ты понимаешь что просто не дрочить этого мало.
Перейти к посту
Если есть возможность добавь пешие прогулки.
Перейти к посту