Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
Дарова, Дарк
Перейти к посту
Будешь меня учить когда со своей похотью совладаешь.
Перейти к посту
Психологические зажимы какие-то, бро. Нужен доктор Абрамелин, он пояснит по хардкору.
Перейти к посту
Знаем мы эту спортивную форму, лосины эти обтягивающие по-любому и прочий стартер пак для привлечения самцов.
Перейти к посту
Поэтому нужно молиться, поститься и не смотреть на развратных женщин.
Перейти к посту
Эйнхерий, а че ты меня забанил? Мыж с тобой даже вроде нигде в окопе не взаимодействовали? Прям интересно, что я такого натворил.
Перейти к посту
Придет Эйнхерий с автоматом и отправит вас в райские условия рыть окопы и блиндажи. Как тебе такое, Адреналин Раш?
Перейти к посту
>Ну я тебе ничем помочь не могу. Ты в другой стране. Помоги ему деньгами.
Перейти к посту
Ты бы там не замёрз, зря что ли жировые отложения копил?
Перейти к посту
Ты к меня как то уже спрашивал подобное. И ещё тогда интересовался на каких досках я сижу, это re, mg и hi. Я не набожный христианин, скорее человек который ищет истину. Может даже я ближе к язычеству. Хз.
Перейти к посту
Я как завсегдатай магача и как недопрактик всяких околоэзотерических техник, могу смело сказать что энергию ты теряешь всё равно. Не так много как если бы кончал, но всё равно когда смотришь на жопы и сиськи, и когда возбуждается происходит некоторая потеря энергии. Просто это не так ощущается когда ты выдрочен.
Перейти к посту
Ну ведь сам не целибатник, ходишь там письки и сиськи трогаешь, выпускаешь оджас
Перейти к посту
Вообще, я изначально про штурмовика. Ну ладно.
Перейти к посту
Мне больше всего нравится когда люди которые в отношениях никогда не были, начинают рассуждать об этом.
Перейти к посту
Кто о чем, а Кастиил о сакральной пище
Перейти к посту
Чёт не вдохновило
Перейти к посту
Они счастливы в отличие от тебя, думер.
Перейти к посту
Чтобы мне почки отбили?
Перейти к посту
>или у тебе тоже в реальной ИРЛ дефицит общения? Есть такое. Друзей у меня в новом городе нет, всё моё общение с коллегами на работе.
Перейти к посту
Хорошее питание это пельмяши с мазиком?
Перейти к посту