Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
Друг, держись. Это бывает. Воздержание оно и состоит из таких волн. Перетерпел и успокоился. Потом новая волна. Перетерпел и успокоился. Это нормально. Как говориться, даже у папы римского бывает кризис веры.
Перейти к посту
У них другая природа. Для них это правильно и естественно.
Перейти к посту
Так называемый микросрок
Перейти к посту
Есс
Перейти к посту
Хватит дрочить. Блять не дрочи просто. Что сложного. Ты ебанутый? А если сука тебе нужно будет решить задачу посложнее, что тогда? Просто не бери свой хуй в руки блять
Перейти к посту
Шизофреническая практика людей, для которых нофап - просто развлечение. Идея этого челленджа - дрочить каждые сутки число раз, соответствующее числу месяца. Иначе говоря, первого декабря дрочишь один раз, второго - два, третьего - три,... тридцать первого - тридцать один раз.
Перейти к посту
Между двумя срывами каждого нофапера обязательно лежит мудрость в дневнике.
Перейти к посту
Лучший в мире
Перейти к посту
365 дней осталось до поездки в Японию...
Перейти к посту
Вместе весело шагать По просторам По просторам
Перейти к посту
Продержусь. Но я нервничаю. Мне 17, с девушками всё очень плохо. Чувство тревоги, что могу навсегда остаться невостребованным. И как я изменюсь к новому году, что это поможет мне найти девушку, если годами я был без отношений?
Перейти к посту
Сталеволы несут хуйню. Всё правильно сделал, нехуй было этой шмаре наглеть.
Перейти к посту
Продержись сотню. Подобные посты после срыва лишь попытка оправдаться, успокоить самого себя. Сроки до ста - микросроки. Два дня тем более. Ты бы ещё в часах сроки исчислял, вообще заебись было бы. "5 часов срок, 6 часов срок". Бред. Возьми свои яйца в кулак, продержись две недели, а дальше пойдет легко. Заранее продумай все причины для срыва которые могут прийти к тебе в голову и придумай к ним контрприём. Да и вообще блять, задумайся о том как это звучит: "не могу не дрочить". Это слабость на каком-то невероятно изи лвле. Можно понять, когда кто-то говорит "не могу получить Нобелевскую премию", "не могу стать чемпионом мира по прыжкам в длину". Как можно не суметь не дрочить? Что ты за существо тогда и с чем ты в этой жизни можешь справиться? Человек должен уметь переносить лишения. Создай себе хотя бы такое элементарное лишение для того, чтобы убедиться, что ты чего-то. Просто откажись. Перетерпи. Следующая дрочка в твоей жизни будет распиской о том, что ты ничтожество. Не дрочи. Дрочка или человекоподобие?
Перейти к посту
А к чему тогда стремиться, если не к сексу? Это главный биологический смысл
Перейти к посту
Живи. Начало самое сложное
Перейти к посту
Я после срыва сорока дней сформировал свои правила, и только потом начал держать новый срок
Перейти к посту
Ты должен стать новым титаном.
Перейти к посту
Стальная вобла
Перейти к посту
С каким полом ты родился?
Перейти к посту
Один вопрос. С каким половым органом ты родился?
Перейти к посту