Информация
Ник: Бобик
Регистрация: 05.03.2022 20:37
Награды
  Перс
  Выполнивший долг
  Дуэлянт x2
  Убийца III-й степени
  Убийца IV-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
День 2. Особо влечения нет, весь день был занят и это к лучшему. P.s. есть у кого рабочая ссылка на конфу телеграме, чето ссылка не работает, а по имени найти не могу
Прошло много времени и я решил вернуться. После удачного 60 дневного воздержания и полу года безделья, лени и одиночества. Знаю что все свои проблемы этим не решу, но я готов пытаться стать лучше, снова начать самообучение, меньше сидеть в соц сетях, наконец выйти на улицу и познакомиться с новыми людьми. Я уже держался 2 месяца, и лучше чем тогда я себя никогда не ощущал.
Продержишься и 3. Вперед с новыми силами
Удачи тебе! Что значит "на улице"?
Какие ощущения и изменения ощутил по достижению 60 дней? Алсо, удачи в поставленных целях
Появление самодисциплины и мотивации, повышение самооценки. Освободилось куча времени. И еще полностью исчезло влечение. Но хочу добавить что в первое время было состояние эгоизма, казалось что ты лучше и важнее других
Приснилось что сорвался, даже не сразу понял что это был сон, а так шансов сорваться почти нет, думаю даже при просмотре порнографии не сорвусь
Показать ответы
Чето мне кажется многие тут пытаются ни минуты не тратить не на саморазвитие или что то полезное, но я считаю и то и то полезно, не нужно пытаться угнаться за 2 зайцами, до какой то степени продуктивность приносит явную пользу, но черезмерное самосовкршенствование приводит к выгоранию и депресняку, отдыхать тоже нужно, помните об этом
Отдых, кстати, - важный элемент продуктивности. Как вариант, помодоро хорошая техника для начала, чтобы совмещать отдых и работу. Я по ней пол года занимался. И успевал всё, что хотел, и мотивация была, и фокусироваться на задаче научился.
Пишите тут или в тг, можете бобику обращаться за личной консультацией, но не срывайтесь читая это сообщение вы принимаете что вы лох если сольётесь
Держитесь персы Ради чего то там но держитесь
Бу