Информация
Ник: п_АМПЕР_с
Дней: 1450
Максимум дней: 1450
Срывов: 2
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 04.08.2021 18:19
Награды
  NNN2021
  NNN2022
  NNN2023
  NNN2024
  NNN2025
  Take what you can. Give nothing back
  Вдохновенный
  Гармоничный
  Дофамин
  Маг
  Пират
  Пролетарий
  Проповедник
  Пророк
  Раунд 2🥊
  Сильнее многих
  Скептик
  Скептик
  Срединный путь
  Третий раз волшебный🌈
  Шёпот пустоты
  🥇💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x12
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x38
  Убийца младенцев x10
  Убийца I-й степени x4
  Убийца II-й степени x2
  Убийца III-й степени x3
  Убийца IV-й степени x6
  Убийца V-й степени x3
  Убийца VI-й степени
  Убийца VII-й степени
  Убийца VIII-й степени x4
  Убийца IX-й степени
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Привет
привет
Кто заглянул-то. Приятно, приятно.
Отметка.
Волк только один. Чем его кормишь — то и вырастет. Так он и будет жирнеть и в итоге сам себя отстаивать, и перед другими, и перед хозяином. Полярное восприятие мира — источник больших проблем с натягиванием карты на глобус в последствие. Именно поэтому те, кто смотрит порнографию, все больше будут убеждаться в верности своего подхода, сторонники срывов для здоровья будут уверенней срываться и видеть укрепляющееся не по дням, но по часам здоровье, адепты целибата — утверждаться в пути, находить другие интересы, перетягивание интерес к противоположному полу.
Сообщение изменено
Подламывает порой последние 3 недели, но совсем другое отношение, конечно. "И что? -- Ничего. - Вот и ничего". Просто как стороннее наблюдение.
Отметка.
Отметка.
Здорово, что есть конец, так что даже если заблуждаешься, то можно просто дождаться его, и в заблуждении иметь предел.
Надо терпеть.
Надо поделать дел, позаниматься чем-то интерестно-другим.
Да. Но их однообразность сводит с ума.
Дочитал вчера "Поединок" Куприна. Чуть поменьше, конечно, но те же темы. Хотя бы авторская оценка не так прямолинейно поддерживает подобные отношения.
Хочешь что-нибудь глубокомысленное написать, но потом придержишь себя немного, и через какое-то время уже не чувствуешь надобности. Так-то оно глядишь и вернее.
Не держи, или публикуй как скрытую запись от всех
Сообщение изменено
Вариант, конечно, но как-то претит.
Отметка
Красавчик
Без смс, без регистрации
Отметка.
Что-то на глубокомысленном
Отметка.
На позавчерашний пост поступило личное сообщение с разумным предсказанием самому превратиться в горлопана, если продолжить писать посты. Конечно, не замечал, чтобы в этом дневнике собиралась какая-то паства, потому что и учения вроде бы нет, но тем не менее рано или поздно надо с этим завязывать, это правда. Это так, дань традиции в связи с отказом от сладкого и проч.
Сообщение изменено
Так Мефисто - это Абрамелин? Вот об этом и говорил, что поменяешь ник - потом не понять, кто это раньше был. Хотя подозрения закрадывались, по манере подтирать свои собственные записи. Но почему-то не утвердился в них, как в слишком уж фантастических.
Об этом еще месяц назад поняли. Читай еще чужие дневники.
Периодически на Дофамине всплывают посты "вот были времена, вот были здесь люди". Причём каждый раз это новые герои, тех, что были в прошлый раз, уже не упоминают. По большей части вкусы масс на стороне горлопанов. Как же несложно постами притвориться хоть кем угодно и создать образ, на который потом будут вздыхать.
Сообщение изменено
Показать ответы
Вчера Мефисто так жёстко отчитал в комментариях. Прочитал, подумал, вот, встряска, сержант Хартман, все дела. Потом зашёл дневник почитать. "... и эти люди запрещают ковыряться в носу..."
Показать ответы
Раньше писал - "Злоба и зависть". Вчера почувствовал, что главная проблема - обида. Непонятно, как её искоренить.
Показать ответы