Информация
Ник: Durasta🍷
Дней: 0
Максимум дней: 210
Срывов: 6
Позиция в рейтинге: 163
Регистрация: 14.12.2020 21:23
Награды
  Джедай
  Учёный
  Выполнивший долг x2
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x81
  Убийца младенцев x16
  Убийца I-й степени x7
  Убийца II-й степени x2
  Убийца III-й степени x10
  Убийца IV-й степени x12
  Убийца V-й степени x5
  Убийца VI-й степени x12
  Убийца VII-й степени x3
  Убийца VIII-й степени x4
  Убийца IX-й степени x4
  Убийца титанов x6
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Сейчас листая ленту вк перевозбудился от картинки, эмм.. Которую кстати скипнул сразу Это серьёзный звоночек, так скоро и с концами прольюсь от триггера, чееееее?? Решил записать свою мысль сразу. Это не шутки, сейчас нужно быть ещё сильнее начеку Либидо на овер1000 уровне, начинаются сложности походу
Сообщение изменено
Щас тебе надо включить всю серьезность так будто ты на первом дне нофапа, стать сектантом радикалом нофапа на несколько дней, поехавшим нофаподрочером
Ок, так и сделаю. Спасибо за совет, а то правда последнее время начал забывать и халатно относиться к нофапу
Снилась сковородка и как жарят живых крыс на ней, в раскалённом масле. очень жестокий сон, просыпался несколько раз ночью
Сообщение изменено
Это жарили крыс твоей души. Нофап потихоньку начинает лечить твою психику. Когда дрочил часто снилось что я массовый убийца в розыске, а на нофапе снится как я мирюсь со всеми людьми, с которыми рассорился/поступил плохо в течении жизни.
Сообщение изменено
Завязывай с Fallout
Никогда не играл
Забавно кстати выходит, ровно в конце февраля выигрываю спор на 70к и выигрываю войну, юху, как же это будет легчайше для величайшего
харош
Так, ну наполовину титян. Легенды не врут, на правой груди первая титька выросла, теперь ждём 100 дней, чтобы окончательно убедиться в теории о титянах
Сообщение изменено
сук,,,,,)))))))))
#День двадцатый. Совсем забил на дневник, потому что писать нечего уже, балдею каждый день изо дня в день, работать привык, всё в кайф
Запишу сон. Проснулся в холодном поту, 4 часа ночи. Приснилась какая-то романтическая скулстори-сериал блеать, с чего вдруг, лол. Но круто очень даже, будто реально в сериальчике главную роль взял) Такой "чёткий сон" , капец, даже осознанный, наверное, отчасти, я мог думать и чётко помню все лица, от первого лица, даже действия сам принимал основываясь на своих размышлениях. Школа. Я творю какую-то херню сначала, на овер скучной лекции, там даже из моей первой школы какого-то хрена одноклассницу помню (1-4 класс) только она взрослая, а других людей не знаю, а, ещё из последней школы тупая ворчливая шваль, которая поворчала на меня в начале сна. Так вот, занимаюсь я хренью полной - все сидят на ковре вроде как, а я туда-сюда передвигаюсь типо, за что на меня поворчала та самая дурочка и я свалил куда-то вбок, на самый конец почти (там уже лавочки, по бокам лавочки - в центре ковёр, типичный сон) сажусь на лавочку и начинаю отвлекать девку, болтаем о всякой фигне (ещё бы) она чекает вк на планшете и в этот момент подходит училка, а там.. Аххаахаххаха, на экране, в посте из ленты в вк написаны какие-то странные фразы, чёт типо "SUICIDE HENTAI" самое стрёмное короче, но точно не запомнил. И училка такая: Ага, ах вот вы чем тут занимаетесь, так и запишем - сидит на уроке и смотрит "и полная чушь, за которую родители дадут пизды" - обращается к этой девке и идёт записывать в дневник, а на меня ей похуй, потому что знает, что я разгильдяй и привыкла, лол. В итоге девка рыдает, её там все успокаивают, а я чувствую себя виноватым)) Урок кончается, все расходятся, и я осознанно решаю - надо сказать этой старой злобной мымре всю правду, которую думаю. Подхожу наговорить училке всякой гадости :D Осознанно, кстати, подбираю слова: Твои уроки нудные и поганые и прежде чем наказывать учеников, постаралась бы заняться собой, чтобы стать хоть чуточку интереснее, а рядом сидят учителя из моей школы и я привожу в пример своего учителя, уроки которого мне всегда безумно нравились, хотя и знаю, что меня будут осуждать, всё равно, насолить и сказать правду важнее. Высказал ей че хотел и иду домой с чистой совестью. Выхожу из класса, а там стоит эта девка и ждёт меня нахуято, ну я не обращая внимание иду в раздевалку, забираю вещи и она такая: -"го домой вместе" Я говорю - "ну ок" Идём домой и по дороге из окна, ещё одна моя учительница из школы, кричит "йо, чувак, купи булочек и пирожков" , лол)))) Я отвечаю - ну если зайду, куплю, но ничего не обещаю. И беру обязанность сходить за пирожками для этой учительницы (она хорошая, добрая, я хорошо к ней в реале относился) иду в сторону пекарни,а меня девка за руку тащит в другую сторону. Ладно, думаю, она же обиженная сегодня, ну вздыхаю с облегчением, потому что можно со спокойной душой идти домой, не выполняя просьбу и иду за ней, она говорит, го к тебе. Я отвечаю согласием, можно. И идём по дороге - сон кончается. Довольно милый сон
Сообщение изменено
Блять а причем тут "проснулся в холодном поту" , это же не кошмар,ахах
Рассказываю как есть)) Я хз почему так
Однажды ты возьмешь девушку за руку сам, и не будешь просыпаться от этого в холодном поту))
Надеюсь
Сегодня видел тянку с оху** внешкой - убитую, работающую в каком-то вонючем ларьке. Я офигел конечно, как можно такой потенциал столь бездарно сливать. Ну раз жизнь не сложилась, пошла бы вебкам моделью хоть или уж проституткой на крайняк Да уж, ну и тупые девки
Сообщение изменено
Показать ответы
Нофапим ребята, Нофапим 🔥
Поел сегодня два раза, позавтракал горелыми блинами - поужинал горелой гречкой
Шеф повар от бога
110к от армейки норм? Я просто прайсов не знаю, спросить хочу чтобы не облапошиться на всякий. Кто почём отмазывался? Регион если че, маленький город, довольно бедный
Сообщение изменено
Показать ответы
Я выебу всех и стану королём этого мира
А меня за шо :(
гомогей!!!
чел зачем...
пожалуйста пощеди нормально ведь общались
Начнём сначала, начнём сначала, однажды я найду счастливый конец
Хочу сдохнуть
Хочу вернуться к аполлоническому солярному логосу)
Оккультный фашист Фашист нахуй ёбанный
Дугинист нахуй ёбанный
Евразиец хуже коммуниста
Прикиньте, я вот щас легко живу без фапа, не заостряя на этом внимания, а потом после тяжёлого рабочего дня, когда мыслей уже нет в голове - возьму просто и подрочу, не вспоминая про 70к, про все свои обещания и т.д. А как вспомнить то, если голова пустая 💅😭
Ощущение, что ты хочешь просто себя обмануть.
Повесь табличку
Я короче ебашу каждый день, и что собственно? Если постоянно занят, невозможно словить мысль о дрочеве даже на секунду, это просто нереально
Поспал 9 часов - проснулся истощённый и невыспавшийся, может быть потому что снился сон, как убиваю человека из снайперской винтовки AWP с бедра на карте Train в CS P.s. Я просыпаюсь почему-то часто с ощущением недосыпания и +истощенности, но сейчас всё прошло и я отлично себя чувствую, всегда так кстати
Сообщение изменено
Потому, что ты переспал. 9 это слишком много. Где ты живешь? Я тебе скажу во сколько вставать, и просыпаться будет легко и бодро
Для меня 9 это хорошо
Спать нужно больше - живу по заветам Дурова. Много - для меня часов 10-12
Я встаю в 9 ровно, не могу раньше из-за графика тренировок, но хотелось бы, конечно
Сообщение изменено
💅👄 День первый 💅👄 Хочу анимешные кроссовки и анимешный светильник Буду работать - куплю конечно) Так значит. Буду позволять себе 1 вещь за 10 дней работы, начну вести дневник с отчётами, приучая себя к труду Дааа, мой мозг, работа очень полезная, поможешь мне - получишь классные прибамбасы в награду, которые давно хотел, но не получал. - ЖБО головного мозга
Сообщение изменено
Харощ
Чего я добился за нофап: 1. Интерес к жизни, я кайфую, например, от простого похода на тренировку, реально кайфую!! 2. Отказался от любимых онлайн игр, сейчас играю в среднем, минут 30 в день в игрушку, которая не особо забивает голову "доминацией" - но я не ограничиваю себя в ней, просто не хочется много зависать в играх 3. Обрёл идеальный режим сна, ложусь и просыпаюсь на автомате, не принуждая себя 4. Съехал на свою клёвую хату в 17 5. Начал активно заниматься спортом 6. Обрёл силы жёстко работать (но я заебался) может быть не справлюсь с такой нагрузкой 7. Начал читать ежедневно в удовольствие 8. Перестал бояться людей (в лице своего пола пока что только) с девушками не общался, но думаю мало что изменилось)) Однако, для меня, человека, который 2 года хикковал сидя в комнате, уже задумываясь о суициде - даже это, большое достижение. Появились цели и ориентиры, так сказать, на ближайшее время, благодаря чему я занят и чувствую себя нужным в этой жизни, хоть и очень устаю, до потери мыслей в голове под конец дня
Сообщение изменено
Как это хата в 17? Я думал, я со своей машиной в 18, буржуй, а у тебя уже хата. И что у тебя за работа?
Съёмная же) Зато большая и крутая. А копить на квартиру / машину глупо, как по мне, хотя если захочу - спокойно накоплю
Харош
Я заколебался херачить каждый день по 10+ часов)) Для меня такой труд адски сложен, но я стараюсь привить себе его как детокс. Так вот, вопрос. Чувствую себя как выжатая губка каждый вечер, но если я продолжу в таком темпе, то к концу года смогу несколько лямов поднять точно и доход в несколько раз увеличить. Только вот получится ли? Возможно ли приучить себя к такому труду силой воли, (чтобы делать это на автомате) как приучил я себя к другим важным вещам? Или я рано или поздно сломаюсь от такой нагрузки как бы не старался? Чувствую, как меня уже тошнить начинает от работы, хотя я и отдыхать себе позволяю
Сообщение изменено
Показать ответы
❗ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ❗ Ребята, ни в коем случае!! НЕ отрезайте себе Член
Показать ответы