Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (57 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Это неправильный ответ, тебе просто нужно перестать онанировать
Перейти к посту
Братик, это флетлайн, пройдет через пару недель, максимум через месяц и ты ахуеешь с того насколько всего крутого происходит на нофапе. У меня так и случилось: недели три назад все также как у тебя было, а теперь вообще все в поряде. Плюсы: Хочется все делать, кажется, что я могу все. Работается легко, на бытовые задачи перестал забиваться хуй. Ну и с девочками все проще стало. Минусы: да нет тут минусов)
Перейти к посту
Нормальная мысль, очень многое объясняет. Не соглашусь только в том, что это специально какие-то умные чуваки так делают. Люди сами по себе долбоебы пиздец, что не додумались бы до такого. Это просто природой было заложено, чтобы такое произошло. Ведь все идет от недостатка или переизбытка гормонов в крови. Раньше люди меньше дрочили и были более тестостероновыми, поэтому дохли чаще. А потом люди научились комфорту и научились дрочить, поэтому человечество стало ебланить. Поэтому, надо всем быстро перестать дрочить надо всем стремиться к достижению внутреннего баланса и тогда у всех все будет заебись.
Перейти к посту
Пацаны, от души!
Перейти к посту
Братик, просто не сорвись завтра, да и все. Все проходит и это пройдет
Перейти к посту
Вам пацаны в бк надо
Перейти к посту
Ты просто водку неправильную берешь. И пьешь ты ее тоже неправильно. Я раньше тоже не умел пить водку, но как только я научился это делать, я перестал воспринимать какой-либо другой алкоголь.
Перейти к посту