Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 1
Максимум дней: 125
Срывов: 1195
Позиция в рейтинге: 148
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x137
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x33
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Cr@ft (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
Тяжело. Толи из-за жары, толи из-за непонимания.
Сколько градусов? В Северной недавно неделю +30 было, я помирал под вентилятором.
Не знаю столько градусов, но секса хочется.
Ты знаешь, что делать
Да.
Порно не смотрю, но девушки все так-же далеки. Прошлый срок слил из-за навязчивой идеи секса (что противоречит ЖБО). Девушки, девушки...
Ты что-то делаешь, что бы приблизить их?
Что-то, да.
На счетчике 20+ а я все тот же наркоман. Сейчас мне скучно, одиноко и жизнь кажется пустой, бессмысленной. Мне никто кроме мамки не звонит. Мне никто не пишет. Я никому не интересен. На погулять сил нет. Спать скучно. Дофаминовый провал наверное. Устал от жизни.
Сообщение изменено
Та же хуйня, но зато я пишу всем)
Я не знаю что писать.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Нет оправданий. Но мне действительно одиноко.
Учишься работаешь?
Работаю. На работе легче. Что-то мешает мне завести друзей, пока не определил что именно.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Да, одиночество среди людей. Живу в городе, но одинок. Не могу сказать, из-за страха такое или нет.
Сообщение удалено
Вероятно, это то, чего я больше всего хочу.
Гуляй без людей! не вижу проблемы, хочешь выходить, втыкай наушники и иди куда-нибудь. я не менее одинок, часто хожу один гулять в парк или просто пройтись
Тоже так делаю.
Я просто смотрю на счетчик. И радуюсь. Жизнь особо не поменялась. Но все же, лучше не быть заложником похоти виртуальной.
http://nofap.pp.ua/brainfood/79/
Устал.
Я мухажук, я здемлал всё, что момг.
Хер)
Сообщение удалено
Да, спать нужно больше.
Сообщение изменено
Сколько ты спишь обычно? Режим есть?
Около 6 часов, с 00:00 по 06:00.
Сообщение изменено
Ну такое себе. Лучше режим исправь на более природный, и спи хоть на час дольше. Организм не восстанавливается у тебя.
Да, спасибо.
21 день и ты на коне. Более трезв. Более спокоен. Более ярок.
По тебе не скажешь
А что скажешь "по мне"?
Телки, валите нахуй в свой NoShlick!
Сообщение удалено
Пусть палят и валят отсюда. Здесь мужская тема!
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Пусть теребят на своей территории. Хотя, может это даже к лучшему...
Вот давайте без этого. Что плохого в том что в ноуфап разделе есть девушки?
А что хорошего?
Сообщение удалено
И был чертовски прав!
Ну, как минимум есть шанс что в треды по теме отношений они вбросят информацию о том как сами видят наши проблемы. Но, в основном, никакого профита это нам не дает. Как вывод - их наличие не мешает и не несет пользы. Так зачем же их отсюда гнать?
Да пусть живут...
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ты тоже телка? Да, поддержка нужна, пожалуй.
Сообщение удалено
Хух, хоть ты не телка. Всех людей значит имеешь ввиду... Считаю, что проблема сугубо мужская. И не из-за члена, а из-за особенностей работы мозга, физиологии. А женщина - это совсем другое...
Сообщение удалено
Нет. Плыву как могу.
🐗ловите кабана
Мозамбику дуэль проиграл?
лол
1. Вчера вечером написал подруге, которая на морозе. что хорошего: сделано хоть что-то, для создания реального контакта с женщиной 2. Сегодня ночью проснулся от того, что занимаюсь "эджингом" (или проснувшись им занялся?). что хорошего: прекратил, уснул, не сорвался
что значит на морозе?
Неохотно отвечает, игнор.
Сообщение удалено
Мы явно с тобой одинаковы в этом отношении. Но мамаша по ее словам против секса до свадьбы. Но мне плевать. А еще, сейчас она не в городе. Это уже аргумент.
Бойцовский клуб - Мы - поколение мужчин, воспитанных женщинами - золотые слова в конце видео.
Сообщение удалено
Рекомендую канал Vsauce, сериал Mind Field. Очень интересно и познавательно о мозге.
О-о-о, у меня ломка! Но я НЕ куколд!!!
Сообщение удалено
Было бы забавно.
Аналогично. Главное помнить: это дерьмо временно и не стоит потраченного преимущества от нофапа.
Забанен, земля пухом
Да.
Заставить себя что-то нужное-полезное сделать - тяжело. Открыть порносайт и почувствовать себя живым - легко. Мне сейчас тяжело.
Закроешь порно сайт - станешь мертвым
Верно. Поэтому лучше не открывать.
http://nofap.pp.ua/useful/76/
Своим нытьем и пиздостраданием я здесь уже всех достал, поэтому с сегодняшнего дня начинаю воздерживаться и от этого и писать дневник только по теме. https://pbs.twimg.com/media/C4Ia1UVWYAE1EEw.jpg
Пиши что хочешь, но всегда думай о том, какой портрет тебя сложится у окружающих Будет это образ пиздострадальца или Ъ-воздержанца решать тебе
Сообщение изменено
Не сильно думал о репутации, учитывая анонимность. И выливание соплей для меня было злом меньшим, чем делать то же самое но после срыва. Мне нужна была помощь, и я искал ее здесь. Мне приятно находиться рядом с людьми, которые как и я, бросают вызов своей слабости. Делаю вывод, что исток причин почему я был дрочером, так или иначе исходит от проблем в отношениях. Так-же хочу обратить внимание, что дело не в репутации здесь, или еще где-либо. Дело в том, что хватит быть ущербным, это не выгодно в первую очередь мне самому.
иногда репутация овоща бывает полезна, к сожалению, не всегда имеет смысл. здесь же чел просто высказывается в форме крика о помощи, получает советы, которые вызывает такой стиль. как-то так
"Борітеся - поборимо!" ©
Минутка пиздострадания или просто хорошая песня O.Torvald - Там де я [Official music video] Посвящается не бывшей, а той девушке, которую любил Посвящается той личности, которую я в себе закопал за время отношений
спасибо, кринжанул с подливой
Ты что на зоне?
Хочу дрочить. Что делать?
Поставь себе конкретную задачу, и ебашь его.
Под холодный душ ненадолго, протрезвей, отжимания раз 30 на скорость, приседания раз 30 на скорость, мята если есть мяту завари выпей И больше не допускай фантазий Это временный способ крооме недопущения фантазий. Возможно проблема в самом ходе мышления, мечты о телках, сексе и прочее
Полагаю, дело не в либидо. Либидо у меня такое себе. За последнее время было пару раз что девушки падали на мороз, т.к. была возможность вдуть им (наедине у меня или у нее на хате общались), а у меня не было истинного желания, не проявил инициативу, точка. Так что от себя могу добавить что это всего лишь один из паттернов, срабатывающий в условии одиночества и скуки. Желания чем-то заняться тоже не ощущается. Жизнь кажется пустой. Типичный наркоман. Вот! Как вести себя с девушкой? Мужики, не тупите пожалуйста🤦
Сообщение изменено
Типа по инерции приходит желание? Но оно же не приходит одно, впереди него всегда желание совокупиться. Дочка это что? Это попытка имитировать еблю. То есть ты хочешь ебли в действительности. Вот об этом я и говорю, а проявляется это в виде привычного желания подрочить, ибо это быстрый и лёгкий способ для тебя осуществить задуманное Условия одиночество и скука - срабатывает эффект собаки Павлова, тока у тебя поебаться, ибо ты приучил себя. Вот и внимательнее следи за умом в таких условиях Какое у тебя может быть одиночество ты то тут общаешься, то с тёлками какими то. Но ты по привычке продолжаешь жаловаться на это. Скука это думание что должно быть все по другому, да, меняй ход мыслей, читай литературу на эту тему. Гугли свои симптомы. Иначе получается, что ты как девка - не хочешь решать проблему, но хочешь выговориться о ней. Давай ка делай че нибудь) тем более что ты уже как вроде начал
Да, спасибо. Сейчас я пытаюсь свыкнуться к одиночеству.
Братик, пойми что контекст меняется в зависимости от того под каким углом смотришь.. Слово одиночество носит негативный оттенок. Я щас один, и живу и тусуюсь и собираюсь в ещё более уединенное место послезавтра. Но почему то я это не называю одиночеством. Ты оперируешь такими словами потому что в твоём мире не может быть иначе. Типа ты либо одинок либо счастлив. У тебя типа не может быть человек счастлив будучи один. Но я также прекрасно понимаю, что сначала надо вдоволь наесться всеми этими отношениями.проблема в том, что это всегда страдание, а если не страдание то такие люди спокойно могли бы жить и друг без друга
В том то и дело, что пребывая в одиночестве (на едине с самим собой), я хочу осознать полезность и самодостаточность, дабы отойти от бинарности в помыслах "одиночество-счастье".
ех вот охотно читаю ваш диалог, а не вникаю в него. собаки Павлова либидо слышал много раз эти слова, а значение не познал
Не гони. Собака Павлова - это о рефлексах. Либидо - проще говоря стояк.
понял
не знаю. у меня физически бывало подталкивало. но в мыслях я решил, что никогда уж точно не захочу дрочить и не думать о том, что хотел бы
Бля, это про меня сейчас: https://coub.com/view/3z449up
Заебал ныть блед
И сам уже заебался. Сегодня только узнал, как это называется - инцел.
Ты просто привык к выработке гормона нытика наверное (есть такие люди, просто я хз как по научному называется синдром). Тебе надо противоядие, чтоб тест вырабатывался. Запишись куда нить на тайский, или на кик, или на бокс просто. Или на мма. И бейся в перчах в лёгкую, так чисто перчами даже пошеркать по лицу кому нибудь в треть силы тоже свое даёт. Даже после одного раза выходишь такой весь мужик типа "о, а по еблу то получать не так уж больно, и ваще все так збс, и ваще жизнь удалась" Потом втянешься) а потом какой нибудь кикер который младше тебя года на 4 окажется мс по боксу и когда начнёт тебе показывать разницу между киком и боксом и будет тебе просто в легкую накидывать сквозь блок и тебя поведёт и ты уже в нокдауне почти а он продолжает накидывать тебе чисто для примера как это все ощущается, а ты пытаешься его взглядом найти а он прыгает вокруг тебя быстрее чем у тебя зрачки передвигаются и вот тогда ты расстроешься и расхочешь ходить на ударку)) Но ты пока просто погоняй так чисто для себя, не ради мс кмс, а так просто чтоб попреодолевать себя, после этого сам себя отпиздить захочешь прошлого, и все о чем будешь жалеть это что не можешь вернуться в прошлое к самому себе и дать хорошеньких пиздюлей!)
Бля! Ару! Классно написал все. Не первый вроде говоришь мне каким-то боксом заняться.
Ну так надо идти братка) че там с этой короной? Я просто не в курсе, не слежу. Сам переболел и теперь как то не особо слежу за новостями. Будь аккуратнее, у меня несколько знакомых с осложнениями лежали. Некоторые контактники лежали в заперти (хотя не болели) целый месяц, просто потому что были под подозрением
Я бы не советовал так быстро называть себя инцелом и вообще вкатываться в эту тему. Я с ними во многом согласен но вместо каких-то действий они предпочитают сидеть на бордах и писать сопливые треды. И это еще пол беды, проблемы начинаются когда сопливые треды становятся тредами ненависти...
Да, согласен, гиблая тема.
Сообщение удалено
Успешный нофапер. Море, яхты, тёлки срачки, вот эти все атласные перед ним ноги раздвигают на шыворот как ковёр блять.. Ну ладно, пиздуй бороздуй, и я попиздил (с)
Сообщение удалено
Братан.... Я уже давно пришёл.. Как глубокий старец узривший бесконечно вечное.. Хоть вглубь бесконечно большое хоть..
Сайты знакомств - еще один слой между реальностью и тобой. Существует изобилие соцсетей, заточенный под это дело. Да и вообще, создано много вещей, отвлекающих от реальной жизни. James Dymond - Overthrow (Protoculture Remix)
Сайт знакомств-это эмоциональная "подушка". Пережить отказ в интернете проще, чем в жизни, поэтому там все и сидят
Это дрочь.
Пожалуй шлюха - плохая идея. Лучше пойти на улицу знакомиться.