Информация
Ник: flying raijin / NOFAP GANG (будет 90 дней)
Дней: 2239
Максимум дней: 2239
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 08.05.2020 03:02
Награды
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x25
  Убийца младенцев x4
  Убийца I-й степени
  Убийца II-й степени x4
  Убийца III-й степени
  Убийца IV-й степени x4
  Убийца V-й степени x3
  Убийца VI-й степени x7
  Убийца VIII-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
Есть тут кто грибник? Где чаще всего можно встретить мухоморы? Как их правильно готовить, чтоб не траванутся? В каких дозах употреблять? И любые другие подробности об этих грибах Заранее благодарю.
Сообщение удалено
Спасибо за советы))
Забете хуй, чё вы.
Идет набор в NOFAP GANG. Сильнейшие самураи этой планеты, лучшие умы этого мира. Мы не собираемся бросать фапать - мы уже бросили. Здесь нет места поражению, только победе. Если для тебя nofap эксперимент и испытание сколько ты сможешь продержаться - тебе не к нам! Максимальная осознанность, сила и терпение. Истинный дух самурая заряженный на победу и ликвидацию всех ментальных врагов. Вступивший в этот гэнг, предавший доверие своим срывом будет обязан ликвидировать свой аккаунт на дофамине и начать все с чистого листа. Если ты считаешь, что ты достоин, то приписывай к своему нику / NOFAP GANG. И добро пожаловать, самурай!
Сообщение изменено
Даже не пишите, что в этом нету смысла, мне пое6ать.
Сообщение удалено
Где заявку на вступление оставить?
Вступлю в клан смураев-ноуфаперов) Хочу бросить и стать нормальным человеком!)
We have a city to burn!
Привет. Я хочу нофап генгст, я самурай, мой хуй просто физически не может выдержать трения, поэтому мне ничего не остаётся, как начать заниматься чем-то другим. ВОт.
Приписывай к своему нику / NOFAP GANG
Сегодня начал встречатся с девушкой, взаимная любофь, всякое такое)) ещё больше мотивации держать нофап.
Молодец, красавчик. Но в отношениях тоже не расслабляйся, перестанешь быть альфой баба уйдет
Спасибо✊
Сообщение удалено
Все бабы такие. Кто бы что ни говорил про адекватность, лояльность и ламповость - станешь вести себя как бета - баба уйдет. То же самое и с мужиками работает, но это не так сильно видно, так как у баб правильное поведение на подсознании
Доброго времени суток. Накидайте дуэлей. Хочу восстановить свой нофап, а то чёто сдрочился.
Сообщение изменено