Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 0
Максимум дней: 125
Срывов: 1195
Позиция в рейтинге: 178
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x136
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x32
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Чувствую тревогу.
Почему?
Из-за горечи положения, в котором нахожусь. Отношения, секс и самоуважение.
Сообщение удалено
Мужик, мне от этого не лучше.
Я страдаю, жалею себя. Жизнь рушится и я даже не понимаю толком в чем дело.
Сообщение изменено
Сессия близко
Что случилось?
Не могу принять свое поражение в прошлых отношениях. Не знаю, как изменить свою личность, чтобы не страдать в будущем.
Смотря в зеркало заднего ты не сможешь ехать вперёд, замечать препятствия, ты просто остановишься.
Спасибо.
А что плохого в том что ты не понимаешь? Не копайся в себе
Мне плохо. Потому что я чувствую безысходность.
Мужчины, я уже в который раз возвращаюсь к этому вопросу... Я вроде уже и догоняю, почему бывшая бросила, но не знаю, как мне реабилитироваться. Не для нее. Для себя. Как мне стать мужчиной? Поделитесь советом. Что-то я в отчаиньи...
Смотря что ты подразумеваешь под мужчиной. С биологической точки зрения — ты и так мужчина (конечно не знаю наверняка)
С психологической, поведенческой точки зрения.
Сообщение удалено
Единственное за что можно уцепиться - воздержание.
Поделись причиной, может эффект уточки сработает, когда кому то объясняешь и самому становится понятно, да и нам полезно будет на ошибках других учиться.
Моя слабость и "мягкотелость" мне совсем не выгодны. Не знаю как убрать это из моей личности...
Слабость и мягкотелость с девушкой идут от ее высокой ценности для тебя, а так же страха потерять и не найти новую. А ее высокая ценность создается от нехватуи опыта с делах амурных и социальных. Это у многих парней так. Нужно много знакомиться и общаться с годными тянами. Это перепрошьет у тебя с “она багиня” на ”одна из прикольных тян, коих в моих кругах полно”. Развивать умения флирта с тян, потому что когда знаешь как их готовить, ты будешь думать вместо “никогда уже такой не встречу” иначне, например “ща найду новую в тиндере”. А это, и уверенность в своих скиллах, в свою очередь поможет ественным образом не держаться за каждую бабу как за незнамо что, а трезво и спокойно к ним относиться, зная что их всегда много и можно найти новую не хуже прошлой. А с таким настроем и вся пиздоллиская тема будет уходить из поведения
Нет навыков флирта. И опыт в основном негативный.
У меня тоже не было. После кучи переписок и свиданий появились. И первый опыт тоже был мега негативный и токсичный, это аюсолютно нормальново. Кароч все с чего то начинают, влпрос в том каким челиком ты хочешь быть: рефликсирующим в углу нытиком или трай хардом который рано или поздно расцветет в турбо ебыря.
Наверное нужно идти на бокс...?
Забанен, земля пухом
Голос стал ниже. Возможно чисто субъективно, но черт возьми, я этому очень рад!
Сообщение изменено
Считаете ли вы наведение порядка в соцсетях частью плана по наведению порядка в голове?
Возможно, если ты часто туда заходишь
Да, раньше я полностью отписываться от мемов и т.д, сейчас я просто их скрываю, чтоб на глаза не попадались (всеровно через время опять подписываюсь)
https://www.instagram.com/nofap.pp.ua/ Ну чё...
Голос станет ниже?
Да, и член увеличится
Все, бросаю дрочку
Да.
Ого сколько нулей в ленте... Я. Вышел на прогулку сегодня (больше 15 км) и стошнило (что-то не то съел). Телефон сел. Было тяжело идти домой. Дошел наконец-то. Всем нофапа!
Сообщение изменено
Что важнее чем секс? (Помогите дрочеру)
Твоя простата :D
Спору нет.
Ну, наверное, нормальные взаимоотношения между тобой и девушкой, где секс - это приятное дополнение
На данный момент кажется недостижимым.
Можно победить фап и найти другую
Я и не имел ввиду бывшую. Я говорю вообще о женском поле.
Чувство собственного достоинства. Если ради секса ты им пренебрегаешь, то жизнь превращается в помойку.
Да, чувства этого все нет и нет...
Скиллы и деньги
Спасибо.
Это как спросить: "что важнее, чем вкусно поесть?" Только без секса можно обойтись, а без еды нет. Ну вот ответь на первый вопрос, что для тебя важнее? Конечно кроме секса. Допустим у тебя есть дело всей жизни, и потереться телами уйдёт на второй план. Ну а так ответ: еда, вода, и в целом жизнь - так думаю
Дело всей жизни - найс!
Увлечение либо его поиск.
Спасибо.
Life
Life is life.
Важно покурить... а нету.
Я хоть не курю.
Тяжелый период. В прошлый раз, когда начинал нофап, у меня была девушка. Хоть виделся (трахался) с ней примерно два раза в месяц, все же - у меня были отношения. Сейчас я чувствую нужду, это очень мне не выгодно... В прочем - то был тренировочный заход. Левел ап!
Сообщение изменено
>два раза в месяц Из-за этого ушла от тебя?
Не исключаю это из списка факторов. Но, пожалуй, не основной.
По-моему за стенкой сейчас прут телку. Меня это возбудило.
Может там вешали полку и попали по пальцу молотком 🤷‍♂️
Пронесло. Спасибо.
Альфачи держат 100+
100+ лет)
Ребята, у котрых 20+ дней, как вы выходили из "запоя"?
У меня не 20+,но мой метод - продрочиться в один день ака отдохнуть. Раз 4-5 хватает постоянно.
Как-то само происходило.Выходил из вк,из всех аккаунтов - и неделю висел в информационном вакууме.Только физуха и всё.
На счет инфовакуума - согласен, плюс.
Сообщение изменено
Соглашусь. Только я провисел в информационном вакууме почти месяц, тратил избыточное время на что-то полезное, и нофап начал держаться практически сам по себе, без особых усилий по преодолению фантазий.
Меня всякие зависимости перестают переть и как только удовольствие становится необходимостью почти сразу и бросаю автоматически. Потом, если небыло решения бросить, толер спадает, опять начинаю с удовольствием практиковать, пока снова не потеряется эффект. Если же в состоянии "больше не прёт, ну эту хрень нафиг" принять решение завязать, то все норм. Потому как последние опыты удовольствия не приносили и нет ожидания, что последующие принесут.
Нужно напомнить себе о пагубности одного и пользе другого, при этом знать, что ты утонул в том самом пагубном. На этом бензине прочесть матчасть ещё раз, и силой воли заставить себя воздержаться например 10 дней не допуская никаких мыслей о женщинах, сексе, порно, дрочке. (я очень надеюсь, что меня не припишут к сектантам воздержанцам 14летние только что вкатившиеся, в силу своей невнимательности, ведь написал то я о первых 10 днях - после такого теряешь веру в человечество как что-то разумное, и накатывает грусть от кажущейся безнадёжности таких людей). Первое время (10 дней) насильно. Замечая же мысль - резко переключаться на реальность происходящего вокруг, и обязательно раскаяние (это позволит уменьшить появление новых таких мыслей). Обещание не повторять вслух. После обещания - утверждение типа "все. Я больше не дрочу никогда. Я забыл об этом и не буду вспоминать". Такой подход позволит продержаться 20 дней минимум. Очень важна искренность в мыслях в намерениях. Если раскаяние не искреннее а так типа это просто сказали сделать - то эффекта не будет. Ещё раз напоминаю что раскаяние это не религиозная практика, но признание своей ошибки без самобичевания. Прекрасно чёткое понимание, что натворил хуйни, когда допустил мысль, которую не стоит допускать (женщины, девушки, секс, дрочка, порно)
Найс.
Напоминал себе каким я уебком и лжецом был, какие фетиши начал приобретать и что меня на такой дороге ждало в будущем, да и как мне испортило прошлое.
Раньше я думал, что самое ценное - это она. Сейчас я понимаю, что самое ценное - это семя, что я на нее тратил. ЖБО 4.0, рекомендую. 00 Предисловие / Жизнь без онанизма ЖБО / Как бросить дрочить, смотреть порно, мастурбировать?
+ время, которое я на неё тратил
Это получение опыта.
Не ожидал от тебя таких цитат Братка лови сердечко за прогресс <3
Спасибо.
В последнее время в интернетах было больше предложений от парней отсосать мой хер, чем согласий от девушек на реальное свидание.
Надеюсь, этот расклад не сподвигнет тебя склониться в сторону первого, братюнь🙅🏻‍♂️😉
Girls only.
2020 век, хуле
Теперь вместо 2к19, мы можем говорить 2к2к, невероятно!
Нет. 2к - это два косаря, то бишь 2 тысячи. И 2к2к это "две тысячи две тысячи" и цифрами будет выглядеть примерно так: 20002000. Можно так записать: 2к+2к*0,01.
Сообщение изменено
√4080400
"2к"+"2к"
https://sun9-32.userapi.com/c855016/v855016516/1c3562/-bc267hVgY4.jpg
Огонь!
Гаспача из 202000, Я из 20002000
Сообщение изменено
Прыщавое лицо возвращается. А ведь всю жизнь случались прыщи. За период нофапа, не помню такого...
Хорошая запись, у меня тоже самое. Почти год пытаюсь в нофап, когда воздерживался больше недели, прыщи начинали сходить, запой - обострение.
Сообщение удалено
В основном - работой. Вполне заработал хорошую репутацию. Т.к. на этой работе с момента воздержания.
Послесрывной провал дофамина. Печалька, привет. Сопли, здарова. Пойду искать свой хребет, Чтобы мужчиной себя почувствовать снова...
Не унывай, братан, весь Дофамин с тобой!
Спасибо!
Сообщение удалено
https://sun1-26.userapi.com/rKcf6HyctpRdUQgsQJ6GIPrmKzZRR_sLrPnWqA/EDzW-gvuuJY.jpg Что скажете?
А зачем бывшей то написал? Это как-то непоследовательно с твоей стороны, раз уж расстались, то будь верен себе до конца. Или она стала бывшей после этого диалога?)
Она вдруг мне написала эту просьбу, мол, "привет, пополни счет".
Красава, все правильно ответил
Я зек и я не понял!
Яка красна дивчина
Похоже на эльфийский, не могу прочесть(
Сообщение удалено
Спасибо nbkrpk🐉 за амнистию. https://dofamin.org/index.php?c=Linker&link=diary/79835 Возвращаю свое имя.
Меня бесит этот зеленый червь в никнэйме. Что можно сделать?
Это Лазурный дракон ты чё?
Ты как агент с матрицы, клонируешь себя в других. Нарек меня этим никнэймом, теперь мне не везет. Что можно придумать, а?
Сообщение изменено
Тебе не везёт из-за футболки ежжи
Я ее только примерял. В чем секрет твоего нофапа? Давай, поделись знанием, о, непобедимый!
Я всю жизнь прожил в одиночестве мне похуй на этот карантин
Сообщение изменено
У меня и без карантина не было доступа к реальному сексу. Так что это не похоже на секрет твоего превосходства. Ведь до того ты фапал, не так ли?
Да, как сейчас помню пофапал и скачал эту приложуху с гита
Я тоже как сюда ворвался, перестал фапать на 100+ дней. У тебя другие условия, но все же, не теряй бдительности.
О какой бдительности идёт речь, я медитирую больше двух лет каждый день в своем познании уже настолько преисполнился что...... Твои 100 дней ничего не меняют - ты сдрочился, я нет вот и вся разница
Сообщение изменено
Спасибо.
И тебе спасибо! Все пиздуй-бороздуй